Axtarış
Marşrutlar

Transstroibank

İcmal
Xəbərlər
56
Foto
17
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Пришла, дверь закрыта, согласно графику должны были работать, звоню в клиентскую поддержку находясь все это время на улице, оператор сообщает что сейчас уточнит, в итоге когда спустя долгое время оператор вернулся и извинялся, что в это время работала с другим клиентом (я наверное просто так позвонила от делать нечего и готова ждать когда оператор решит вопросы остальных клиентов) сообщила, что там постоянно занята линия и наверное там сейчас клиент на протяжении 20 минут ((, вообщем было зря потрачено мое время
егор Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Все очень здорово, прекрасный персонал! Очень хорошо, позвонил заранее и уточнил, все подсказали, пришел - поменял! Отлично! Благодарю коллектив!
Jurij Kazankin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
*** с курсом. На вопрос о курсе отвечают-указано на табло. 92,2 рубля за евро. Хорошо. Отдаю евро и получаю рубли с квитанцией по 89 рублей за евро. Чао
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хороший курс, вежливое обслуживание!И что немаловажно для меня, в шаговой доступности от дома!!!
Təşkilatın cavabına bax
Стефания
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Пришла в 20:40 Дверь закрыта. Подождала 5 минут-начала звонить. Сначала сбрасывали, потом на 4 раз подняла трубку хамоватая немолодая женщина. Сказала,что дверь не откроет, что закрывает в 20:45 (в 20:40 я уже стояла у закрытых дверей), и что в 21:00 она хочет уйти домой. Наличие информационной таблички с графином работы ее не смущает, сказала «и что?» . Меняла здесь деньги через день, помимо ЧЕТЫРЕХ официальных перерывов в течении дня, регулярно каждые 2 часа они закрывают офис на 15 минут, повесив на двери бумажку с надписью «технический перерыв 15 минут». Вопрос: сколько можно жрать? А на хамство я натыкаюсь практически каждое посещение. Надоело, буду писать жалобу в официальные органы, пусть вообще проверят этот подвал
5
Андрей Зеленков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Шарашмонтаж. Старые доллары принимают с ком. При этом курс далеко не лучший. От банка одно название - обменник из нулевых, нахамят, сделают одолжение и в конце еще фыркнут.
2
Sasha Artemov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отказали в обслуживании из-за электронного паспорта в Госуслугах, хотя это прямо разрешает указ президента РФ. Банк и не знает законов, минус клиент и минус карма вам.
Marat Sabitov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Курс доллара не соответствует публикациям на РБК. За новый доллар берут комиссию 1.5 руб, ссылаясь на внутреннее распоряжение банка. С евро все соответствует.
mimolet
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
ЗА БЕЛРУБЛЯМИ. Знаком с обменником этого банка, занимающим небольшое помещение здесь. Этот обменник не совсем обычный, поскольку сам банк работает с довольно редкими валютами, отсутствующими в других местах. Например, банк продаёт/покупает белорусские рубли, к тому же по курсу, едва ли не лучшему в Москве. И сравнимому с курсом безналичной конвертации через карточки МИР лучших (и признаваемых в Беларуси) российских банков. Дополнительно хотели бы отметить вежливость и доброжелательность сотрудников банка, работающих в кассе и являющихся для клиентов "его лицом". Признательны, прямо хочется приходить.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Лизочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Три дня пыталась получить перевод из другой страны , женщина что там работает вообще не владеет никакими навыками ведения диалога . Я понимаю что бывают разные ситуации , но если бы мне отвечали нормально , я бы все поняла . Со мной не соизволили даже поздороваться, перевод я так и не получила , только потратила свое время.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Natasha Kutz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Не открывают дверь спустя 20 минут после начала рабочего дня, вызовы сбрасывают. Странная деятельность в этом подвале, предложу проверить…
4
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Милое местечко, не большое отделение банка. Единственное, не увидела 🙈 охранника... Не все валюты, они меняют на сайте банка, весит не достоверная информация! Как объяснила кассирша, все зависит от главного офиса... Нашла довольно таки быстро.
Təşkilatın cavabına bax
резван василий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отвратительное обслуживание! Никакого внимания к клиенту! Не рекомендую этот обменный пункт, ну или если хотите потерять кучу времени! Женщина «вечно занята», аппарат ломается и плевать, что клиенты ждут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Быстрый обмен, хороший курс, разнообразный ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Поменяли рос.рубли на беларусские рубли. Операционист выдала купюры 2000 года образца. Данные купюры вышли из оборота и не принимаются в Р.Беларусь!!! Естественно мы не знали об этом, так как ранее не пользовались белорусскими рублями! ***!!! Будем жаловаться на деятельность данного банка!
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Викторович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Небольшое помещение, одна касса, но и народу не было когда ходил. Менял рубли на доллары, выгодный курс, в 9 утра понедельника по курсу цб, в рамках дня может меняться из-за биржевых скачков
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
При покупке $ только новыми купюрами +50 коп. к курсу. В интернете и на сайте это не прописано. Если курс как указан на табло, купюры дают вперемешку: старые и новые.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сухов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Для нас нормальный банк, т.к. в этом банке можно поменять другую валюту кроме доллара и евро. Курс неплохой.
А
Анатолий Натаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Стремное отделение, тупо оставшийся ремон от суши, которые были до этого, ни информации, ничего, на рбк обновленная информация наличия дирхамов и курс, отстоял 30 минут очереди и получил ответ: «Дирхамов нет», офигенно, на телефон не отвечают, как узнать ….
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ве Ши
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хорошее отделение, удобно расположено, сотрудники приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Димасик Гурман
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
В день несколько перерывов : на обед, технический , на ещё какую то ерунду . Вообщем, приехал поменять доллары , прождал 20 минут у закрытой двери и поехал дальше в сторону центра , поменял по ещё лучшему курсу и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
tg: Gromov opinion
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Огорчил тот факт, что как выяснилось в моменте, обменять валюту я не могу, обменник не работает и вообще идите в другой банк. Как в банке может не быть обменника?
Təşkilatın cavabına bax
А
АЛЕКСАНДР АВЕРИН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Филиал закрыт. Двери на замке, никто не окрывает. Табло не работает. Служба поддежки банка обманывает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
AnnS
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хороший обменник с удобным режимом работы. Удобно что есть редкие валюты по типу белорусских рублей и нормальный курс
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Михайлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Курс на новые USD выше основного на 2р
Artem
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Подвальная дыра с бесконечными очередями.
Любовь Черкасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Очень приветливые и доброжелательные кассиры, быстрые операции. Отличный банк, всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поляков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Негде парковаться
Alex Alex
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
По сути это только обменник, ну и работа с юридическими лицами
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Калмыкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Обменный пункт , хорошим курсом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Прохорова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хороший курс
1
Təşkilatın cavabına bax
Fluary_Elena
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Там что есть банк?))) Вывеска и никаких признаков жизни, если там есть обменник, то в него страшно идти.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2