Axtarış
Marşrutlar

TransContainer

İcmal
Foto
35
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Виталий Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Немного не удобное расположение, но за то цена за перевозку радует. Плюс очередей нету, поэтому можно быстро получить груз и уехать!
A
Anonim rəy
29 aprel 2020
Очень доволен работой Минеевой Ириной, несмотря на то что работать пришлось в непривычных условиях. Все вопросы по оформлению и отправке контейнера решались оперативно с учётом всех нюансов. Считаю Ирину очень грамотным и ответственным сотрудником. Спасибо большое!
3
4
Антеич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Всё относительно быстро, девчонки грамотные и вежливые. Бумажной волокиты много, но без этого никак.
4
3
Ринат д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Самая ужасная контейнерная станция из тех что я видел,персонал скандальный, нет образцов заполнения документов и никто не подскажет что и куда писать в доверености но если написал не правильно не примут ,сам испортил. На територии как на весеннем зимнике, камазом затащили и краном вытолкали,грязь по колено сломал бампер выщитают из моей зарплаты, 2 часа простоял под краном потому что не могли найти контейнер, крановые требуют искать водителей но на площадку заходить нельзя могут запретить въезд на месяц,дурдом, нет номеров ряда,нет номеров погрузочных площадок,водитель кричит крановому разметку и номер контейнера если рядом кто то буксует это проблематично 21век блин ((
7
1
К
Кто Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Очередь постоянная работать не хотят такое ощущение что у крановых зп от километрожа катаются машины не обслуживают на терминале минимум находятся машина 3часа это ещё если заехала за воротами стоишь ждёшь на площадке находится не более 8 машин и за забором все стоят ждут очереди таким образом одни показывают что терминал у них пустой разметка не совпадает про рабочий день этого терминала это ужас какой-то шлагбаум открывают в 8:30 но обслуживание с 9:00 а если 19:00 заежаешь уже матом кроют хотя они запускают до 19:20
5
наталья лисняк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Проходила ТО автомобиля,могу сказать следующее,если хотите действительно проверить свой авто это то место где есть поверенное оборудование!👍
1
Andrey Smirnov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Слишком много народа и ни кто ни за что не отвечает.
2
П
Просто Макс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Зачем перекрывать дорогу? Машины на переезде часами стоят
1
Николай Пилипенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Слаженая команда, сервис на вышем уровне👍+5
1
Диоланд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Очень странное место, работники ничего не знают и у кого работают.
6
2
И
Иван Скачков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Одной звезды даже не заслужили толпа народу и одинтприемостдатчик кое как обслуживает сколько будет продолжаться из этого беспредел а лишних находишся на работе пять шесть часов в день
2
Игорь Горожанкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Всё устраивает
1
1
Р
роман горлин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Всё чётко.не было касок и желетов. Пошли на встречу, всё выдали.
Константин Корнейчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Это лучший терминал в Омске.
1
Ирина Минеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Отличный терминал, всем советую!
1
2
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Ужасное отношения к людям
2
1
  1. 1
  2. 2