Axtarış
Marşrutlar

TransContainer

İcmal
Foto
44
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Организация заточена на то, чтобы поставить на простои, взыскать на каждой точке дополнительные деньги. На всех уровнях эта политика поддерживается. Очень дорогие ставки по работам на терминале, при этом все обветшавшее, заборы на зоне таможенного контроля с дырьями, вкладывать деньги не то что в развитие, в поддержание явно не стремятся.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Потеряли контейнер, который я должен вывозить. Спросите как? Да я сам Незнаю как такое возможно. Пришлось бегать по терминалу и искать его. Нашел, потом ждал погрузки 2 часа🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Площадки после дождя превращаются в лужи с грязью по которым ходить в кроссовках невозможно.
1
2
Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Не знаю, почему есть отрицательные отзывы о компании. Наверно, присутствует человеческий фактор, в том числе и от покупателей услуг. Отношение сотрудников компании к клиентам хорошие. Помогают выбрать тарифы и варианты доставок.
4
4
Станислав Даниленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Удобно, что и контора, и контейнерная площадка рядом. Персонал вежливый и грамотный.
2
Александр GL.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Являюсь клиентом этой организации. Удобный график работы, большой комплекс услуг, удобное место нахождения офиса. Приятный сервис.
2
2
i9or53rg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Ужасно. Специалист (которая лично меня обслуживала) жутко неквалифицированный, договор писала больше часа, даже при наличии шаблона. Потом извещение на оплату не могла распечатать, звонила с телефона по скайпу кому-то, наставляла камеру на монитор, и ей там вплоть до клавиши диктовали как написать. Жутко долго! В итоге, даже после составления, договор надо проштамповать и подписать у руководителя. Сказала - приезжайте завтра... И вот, я с другого города за 150 км приезжаю за договором, а она там куда-то на другое место заступила (как мне соседка по кабинету сказала - в какую-то диспетчерскую или типа того), её нет, и договора тоже нет! Злился, топтался, возмущался - но чего толку... Так и ушёл без договора... Так это только с приёмом контейнера трудности, и одна десятая часть всяких проблем. Я молчу про отправку... Вообще для физ лиц совет - с контейнерами не связывайтесь! Жутко забюрокраченная контора и не организованная! Два раза отправлял, два раза локти кусал. Если машину не надо никуда отправлять - лучше пользуйтесь услугами транспортных компаний. Сэкономите время и нервы.
4
2
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Бардак полный, стали плохо опслуживать
Təşkilatın cavabına bax
Дядя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Транс контейнер. Молите бога чтоб контейнер пришел не в пятницу. В лепят таможенный простой за 2.500 р за сутки
2
Aleksei
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Без конкуренции.. если пошли заключать договор - готовьтесь потратить часа 3.. это для них норма.
Иоан Грозный
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошая тк, развитая инфраструктура
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Хорошо работают, девушки отзывчивые, всегда помогают, объясняют
4
2
Константин В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Кто додумался терминал разместить в центре города??????
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Это что то страшное друзья , не свх ,а пом…йка, нет элементарных поддонов чтоб при досмотре выгружать груз , приходится на площадку ложить , но чтоб вы понимали какой там ужас , и куда будут выгружать ваш товар прикладываю фото
2
newer0ff
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Очень медленно работают, хамят клиентам.
3
2
kazbec61
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Мне понравилось отношение персонала.
3
1
Никита Останин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Ужасная работа терменала.график погрузки.допотопие
1
2
андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Самая лучшая компания в Ростове на дону
4
2
Ольга Бирюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отличная станция раньше была первоклассной
1
1
Мурад Халилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Все отлично и работников уважают
3
1
Владимир Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Идиотская компания с 12 до часу обед нельзя взять двух сотрудников доя пропкска
2
1
krosdres76
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Отстойная компания особено товарищ Хайваров
3
1
Алексей Алферов | СкайСервис®
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Всё круто!
3
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Рядом с ними большая бесплатная парковка, иногда бросаю там машину
1
  1. 1
  2. 2