Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qaraçay‑Çərkəz Respublikası · İstirahət evləri

Трам

Reytinq 3,2
24 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (928) 033-10-77
Telefonu göstər
Karachayevo-Circassian Republic, Zelenchukskiy District, Arkhyz Village
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Трам, Qaraçay‑Çərkəz Respublikası, foto
Baza, istirahət evi Трам, Qaraçay‑Çərkəz Respublikası, foto
Daha 58
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
68
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Karachayevo-Circassian Republic, Zelenchukskiy District, Arkhyz Village
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 033-10-77
Telefonu göstər
tram-1738062574.clients.site

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Завод минеральной воды
1.67 km
1
Завод минеральной водыАрхыз
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Piknik üçün meydança
Heyvanlarla yaşamaq
Soyuducu
Duş
24 saat fəaliyyət göstərən qeydiyyat masası
Əvvəlcədən yazılma
Ulduzların sayı:yıldız yok
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, nakit, havale
Nömrə:3
Çimərlik xətti:yox
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,2
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Игорь Ейск
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Из плюсов только природа...что касается минусов то их просто море....домик деревянный и греется допотопными обогревателями..соответственно провода и розетки нагреваются от этого так что страшно спать. Двери входные не запираются так как не работает замок,зато открываются от каждого сквозняка. Отдельное спасибо тем кто додумался бойлер вывести на улицу...для зимы это просто гениально,каждое утро берешь фен и идешь по сугробам отогревать трубы с горячей водой. Нет даже элементарного шкафчика для одежды,все вещи приходилось держать в чемоданах. Кухня в стиле минимализма...чтобы включить чайник нужно выключить микроволновку. Вай фай работает сам по себе...большую часть времени его просто нет.Постельное белье отметило наверное двадцатилетний юбилей..без одежды даже страшно ложиться на него. В общем много можно еще чего написать,но нет желания...как нет его и чтобы вернуться туда еще. В общем не рекомендую
5
Марина Сбитнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отдыхали там на Новый год, место и природа очень красивые, но перед самым отдыхом нам сказали, что отопление в домике не работает и наша поездка оказалась под угрозой! Потом через пару дней сказали, что все нормально и мы можем приехать. Поэтому в целом не надежный человек и будьте готовы, что отдых может не состоятся. В домике нет шкафов и мало крючков, поэтому вещи постоянно лежали на чемодане, на стуле это очень не удобно. В ванной нет не полок, не крючков. Про розетки расписывать не буду так как отзыв про розетки уже подробно написан) еще у нас на второй день перемерзла вода горячая, хозяйка не смогла никого прислать, поэтому мужу пришлось самому феном на улице ее оттаивать!!! Так что несколько дней у нас утро начиналось не с кофе, а с оттаивания горячей воды. Домик очень пожароопасен, так как отопление электрическое и розетки и провода греются, вообщем спать было страшно!
4
Кристина Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Из плюсов - только местоположение: лес, тишина. Всё. Заезд 30 января. 28 января сообщили, что отопление не работает, пытались вместо домиков впарить номера без дверей у знакомых. После скандала отопление кое-как сделали, и нас заселили. Домики не готовы к проживанию: на кухне нет элементарного (досок, тёрки, не в каждом доме была кастрюля); во 2 и 3 домике нет интернета вообще - роутер не добивает; нет мест хранения под одежду; чтобы готовить, нужно двигать плиту — рабочей поверхности нет; в мороз не было горячей воды, бойлер стоит на улице, трубы грели феном - зимой, в горах, за эти деньги. Параллельно приезжали люди, которым говорили, что домики не сдаются из-за отсутствия отопления, хотя мы уже там жили. Полный бардак с бронированием. Домики абсолютно не соответствуют цене. После выезда арендодатель прислала гневные сообщения, обвинила нас в воровстве фена (оценённого в 7 тыс.) и какой-то крышки от мусорки. Без доказательств, сразу с обвинениями. Арендодатель непорядочный. Не рекомендуем. Если всё же поедете — снимайте видео при заезде и выезде, иначе рискуете быть обвинёнными в чужих косяках.
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi