Axtarış
Marşrutlar

Трактор

İcmal
Foto
43
Rəylər
127
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
548 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
хохлов илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличное место, спортивное сооружение легко справляется со своими задачами игровой и тренировочной базы команды Трактор!!! На территории базы есть кафе столовая . Из минусов очень не понравились стёкла на самой площадке , там использован не самый подходящий материал ( плохо видно площадку, трибуны для зрителей есть , но игру хоккеистов увы с них смотреть не комфортно)
1
Валентина С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Здание- красивое, современное; Большая парковка; в самом здании- чисто, уютно, спокойно; персонал вежлив, помог сориентироваться в ходах- выходах к трибунам; зрительская зона (трибуны)- в хорошем состоянии, только сидения пластмассовые, немного холодновато было вначале сидеть, потом согрелись от эмоций матча! 🤗❤️
Евгения селиванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличное место для обучения хоккеистов, хороший лёд, но очень холодный для зрителя, раздевалки ровно на 25 поп, тренерам пришлось раздеваться в другой, не влезли). Столовая выше всех похвал , как в ресторане, вкусно и не дорого. Кормят детей из интерната специальным меню, дети довольные, судя по их мордахам. Оставила на кассе кошелек, так барышня Марина озадачилась и отправила мне сообщение, заморочилась, порядочные добрые, хорошие люди работают на этой арене
2
alongko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
На ледовой арене грязно, смотреть игры с трибун не удобно через стекла (не чистят, затертые) арены ничего не видно, что происходит на площадке, отвратительно! Хотя арена нестарая!
2
Алексей Д.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Я в восторге от этого комплекса. Ледовые арены, коридоры, раздевалки, жилой блок спортсменов, бросковая зона, тренажёрный и игровой залы - всё сделано с умом и по высшему классу. Отдельные слова нужно сказать о столовой - по-домашнему всё очень вкусно, с приятными ценами.
Ринат С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Место расположения спорт комплекса просто ОТЛИЧНОЕ, окраина района, березовая роща 🔥 Сам комплекс шикарный, всё чисто, всё по делу, собственники с руками и головой 👍🏻 Сразу видно и подход и серьезность к подготовке спортсменов 🔥👍🏻 Тренироваться и играть на турнирах в этом комплексе, одно удовольствие 💯
2
Елена Сорокина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень хорошая спортивная школа, чувствуется забота о детях. Органозовано все хорошо, построено качественно. Есть большие раздевалки и сушилки, тут же спортзалы и гимнастика. Такого нет ни в одной школе Челябинска!
3
Светлана Курасова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличное впечатление от академии! Условия прекрасные, два льда, залы игровые и тренажёрный. Столовая в которой вкусная еда. Персонал добрый и приветливый! Вообщем есть все, что бы ребёнок рос и развивался.
1
Александр Толбин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Академию сделали на высшем уровне! Всё новенькое, чистенько,льда хватает всем. Хорошая охрана, вежливый персонал, есть столовая, броскоя зона, большой зал офп тренировки, в общем всё классно. Приведите своих детишек тренироваться!
3
Вячеслав Хороцей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хороший комплекс. Все новенькое. Столовая, два льда, спортзал. Отличное место расположения, выходя с тренировки ощущаешь воздух как в лесу. Молодцы что построили этоткомплеск для детей.
1
Vladimir Kuznetsov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Теплый, ухоженный, приветливые сотрудники, красивые раздевалки, душевые, кабинеты. Руководители опрятно одеты
Денис Ефремов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Отличная новая арена для юных спортсменов, есть столовая, еда не понравилась. Смотреть матчи на 2 арене нельзя, трансляция с одной точки, смотреть можно только с телевизора в холле.
Дмитрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Если ребёнок не умеет кататься на коньках то лучше сразу отдавать на индивидуальные занятия. Иначе ребёнок будет просто ползать по льду 45 минут как мой. Ни кто к нему не подкатится из тренеров. А так здание хорошее, новое
2
1
Азат
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличное место для подготовки хоккеистов. Хорошие номера для проживания. Два игровых льда, вкусная столовая. Все очень достойно. С парковкой проблем не было.
Сергей Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Прекрасный ледовый дворец, хорошее освещение и качественный и стильный ремонт помещений.
людмила
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Прекрасный спортивный комплекс. Мой внук занимается здесь хоккеем. Все настолько удобно качественно сделано- здорово! Просторные раздевалки. Чистые туалетные комнаты. Саму ледовую арену не видела, смотрю за внуком только по телевизору в комнате отдыха. Скоро турниры- смогу оценить и лед. Спасибо! Побольше бы таких комплексов для наших детей.
3
Евгений Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Периодически играю на этой площадке. Всем рекомендую! Качество льда, борта как на арене, раздевалки, душевые, туалеты - все высокого качества и удобно.
Юрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличная академия, классные льды и залы. Вот вопросы по проживанию есть. Если жить ребенку лет 12, то до многого не додумается. Можно было сделать с головой
1
Андрей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличная хоккейная школа. Все по высшему разряду. 2 льда, отличные спортзал, тренажерный зал и зал для дриблинга. Прекрасная столовая.
3
Дмитрий Сухоткин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отлично расположение школы , около лесного массива и нового микрорайона. Рядом есть вся инфраструктура : продукты , салоны красоты , парковка , автобусы , такси и самокаты . Внутри 2 арены для хоккеистов , очень чисто и уютно .
3
е3659 е3659
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Были с детьми на турнире. Комфортно, удобно. На территории комплекса имеется столовая, точка коньков, зона ожидания, удобная парковка.
Павел Ташлыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
На основной площадке отвратительные защитные стекла, через которые ничего не видно. Нет защитной сетки над стеклами. Не понятно почему не пускают на балкон тренировочной площадки для просмотра игр. На подобных балконах, однотипных академий установлены скамейки для просмотра игр. Из 6 экранов телевизора работает один- а камера транслируются изображение показывает половину поля.
1
3
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Мой брат тут занимается, тренерский состав отличный, территория большая и достаточно аккуратно и красиво все сделано. Столовая Патриот вообще супер, хорошо, что ребята могут поесть вкусную домашнюю еду 😉
Q
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Аналогичное другим хоккейным школам в других городах сооружение, но худшее остекление хоккейной коробки по сравнению даже с менее значительными ФОКами. Ничего не видно. С чем связано не понятно. Трибуны расположены так что целиком лёд не видно ни с одной его точки. Просто тренировочная база, зрители здесь второстепенны!
1
Павел Сарычев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Чистая, благоустроенная территория, вежливый персонал, хороший тренерский состав.
Андрей Казанцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Побольше бы таких школ. Большая парковка. Просторные раздевалки с выходом на ледовые площадки. Отличное освещение. Школа новая. Будем смотреть в какую сторону будет изменяться.
1
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Стекла бы поменять которые на площадке, сильно искажают, ни чего не видно когда хоккей смотришь. А так в целом хорошая Академия хоккея. В Челябинске давно надо было такую.
1
Елена Шефер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Для мальчишек ,наверное,это рай) но при заходе в здание вонь от пота просто сшибает) родители привыкли,наверное,понимаю) мест,чтобы ждать детей практически нет. Есть столовая ,автомат кофейный. Если смотреть соревнования-очень холодно,лёд ,всё-таки ))
Анна Маринина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отличная спортивная школа. Замечательные условия проживания, питания, тренировок! В столовой вкусно всегда!
Волкодав Максим Сергеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хорошая арена, все грамотно продуманно, удобно и функционально. Большая парковка, хорошая столовая, удобное место ожидания.
3
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
От остановки общественного транспорта идти минут 20, не удобно. Подниматься по ступеням очень высоко, перед главным входом. Смотреть игры не пускают, ни на балкон, ни за бортами, дикость какая-то. Отправляют к мониторам, где ничего не видно, съёмка из-за сетки и далеко. Столовая "Патриот" самая дорогая в городе, в Академии именно она.
4
3
Роман Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
В данной прекрасной великолепной системе хоккея полностью отсутствует медицинский персонал (к сожалению даже на официальных матчах) - ну как сказать они типо есть, но по факту их нет. Еда хорошая и вкусная ( средний чек 650 рублей)
3
Татьяна Сахарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Академия хоккея 👍. Удобная, большая парковка, гостеприимная администрация. Один минус,но он существенный-это стекла на хоккейной коробке. Ничего не видно, абсолютно. Руководство видимо наблюдает на это свысока.
1
Юрий Клипенштейн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отличная Академия хоккея, два поля, дети очень довольные. Есть столовая-кулинария Патриот, вкусно , свежая выпечка.
149004 Амосов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Арена один-в-один как на Авто в Солнечном, только лучше. В столовой вкуснее чем на Авто. На льду стекла поменяйте. Через них картинка приломляется. В остальном 5 баллов.
1
Наталья Зайцева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хорошая академия,некоторые дети с проживанием. Все есть для результативных тренировок,с питанием тоже все на 5+.
1
Артём Габдуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень хорошая школа, когда я в 1990году начинал заниматься хоккеем в спортивном клубе Сигнал мы не могли и мечтать о таких условиях. В данное время работаю в компании УМС сварщиком и много металлоконструкций изготавливаю для ребят школы Трактор. Всем добра.
1
Александр Зацепин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Академия трактор - одно из лучших мест для развития спортсмена с нуля. Отличный тренерский состав, который помогает тебе расти. В самой академии так же присутствует жилой блок для приезжих спортсменов, в котором чувствуешь себя как дома
Илья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Прекрасное место для исполнения мечты начинающего хоккеиста. Или его родителей)). Хорошая атмосфера и условия.
1
Ольга Каланина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Классная арена, хороший персонал)
2
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Профессиональный персонал, два льда, удобное место для просмотра тренировок родителями, тёплые и уютные современные раздевалки и сушилки, комплексный подход к обучению и становлению юных хоккеистов
Альбина Альбина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный центр построили!!! Большая парковка, имеется столовая с большим выбором блюд. На трибуне не очень холодно! Здорово!
1
виктор ростилавин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Красиво , современно, можно в перерывах перекусить, наблюдал игру молодёжь 2009г Трактор выиграл 6.0 молодцы ребята, тренеры Чистов и Глинкин хорошая школа
2
Евгений смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Прекрасная Академия, тренеры, персонал, залы и ледовые площадки
Егор Гречишников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хорошие тренера, удобство, расположение в доступности
3
Илья Фомушкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Прикрасное место для занятий хоккеем
Владимир Гребенкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный комплекс, хорошие люди вокруг, сохранена природа, рощи около академии. Отличные условия для прогресса в хоккее...
2
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Новая, красивая арена, в столовой большой выбор блюд. Огромная парковка! Вообщем молодцы!
Виктория
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Всё классно современно, очень чисто и уютно.
Olga Kovaleva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Любимая, любимая арена. Лучшее время отдыха . И кофейня, и сквер для детей и спортивная площадка и на роликах можно покататься . Сама арена самая любимая и родная. Трактор только вперед, только победа !!!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3