Axtarış
Marşrutlar

Train station

İcmal
Foto
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
AlexanderG.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Неплохо, чистенько. Но пока что работает 1 маленький зал ожидания и касса. Оплата наличными. Вокзал в Макеевке пока что единственный не только для Макеевки, но и для Донецка! В Донецк пока что поезда не ходят. На вокзал приезжайте заранее. Т.к. здесь сложности с логистикой: либо ехать с пересадкой на маршруте 1 (автобус или маршрутка) от автостанции «Плеханова». Либо маршрутка 107 из Донецка. Но она ходит редко. Основной маршрут — 107д. Он ходит с утра и до 18–19 вечера. Уточняйте расписание в автобусе. Но остановка находится в 600 м от вокзала (остановка «Северный» у маршрута 107д). Поэтому прежде чем сюда ехать, рекомендую заранее узнать и распланировать маршрут сюда, если не планируете ехать на такси. Местные жители знают город и маршруты. А тем, кто впервые будет непросто добраться до вокзала в Макеевке. Если что, спрашивайте людей. Вам всё подскажут! Люди здесь доброжелательные ❤️ Расписание поездов и электричек можно найти в приложении «Яндекс.Электрички»
4
Александр Марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Вокзал практически в нерабочем состоянии. Ремонт советских времён, вокзалом почти никто не пользуется, не удивительно, потому что из транспортного сообщения ходят только электрички. Территория в летний период зарастает сорняком и амброзией, никто за этим не следит!
1
1
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Обычнй нормальный вокзал,есть места для ожидания поезда. Хороший и не дорогой буфет в здании вокзала
2
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Нормальный вокзал. С просторным залом ожидания поездов.
5
441361 Buturlakin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Общественный туалет в ужасном состоянии.
Макеевские перепела
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Шикарная ЖД станция международного значения. Очень удобно и недорого ездить за границу.
6
Яна Лихобаба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Нужен ремонт,все в критичном состоянии
Т
Таня Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Круть
Т
Татьяна Лукашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
21 век на дворе, нельзя онлайн забронировать билет. Так еще и не дозвонишься к диспетчеру
1
1
Господин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Десять поездов в сутки, пора сносить
МАКСИМ ТЕРЯЕВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень коасивый
A
Anonim rəy
2 noyabr 2020
Один из плюсов, то что рядом конечная автобусов и маршруток!
2
александр самтенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Даже в это нелегкое время в хорошем состоянии
6
И
Иван гелих Гелих
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Хорошее качество обслуживания
5
Андрей Журавлёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Обычный вокзал
3
  1. 1
  2. 2