Axtarış
Marşrutlar

Traffic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
123
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
356 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Павел Л
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Удобный магазин, находится около ж/д вокзала и работает до полуночи. Это очень актуально, при отправлении или прибытии в Казань поздно вечером. В магазине можно купить всё необходимое в дорогу, а также перекусить на месте (в наличии приличный выбор различной выпечки).
Təşkilatın cavabına bax
Ушанов Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отдыхали с 15 по 17 февраля 2025г. в Казани, гуляли по городу, захотелось чего-нибудь вкусненького к чаю, время уже было ближе к полуночи, а в Казани в это время, работают в основном только бары, рестораны, посмотрели в Яндекс картах чего ещё работает, и наткнулись на ТРАФИК, накупили вкусняшек, выпечки и зерновой кофе У них есть. В общем рекомендую, а работают они до 00:00,находятся практически напротив ЖД вокзала Казань-1.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мельничук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный магазин, открыт с 6.00 Есть и продукты питания и сувениры, и необходимые вещи в дорогу. А самое главное есть вкуснейший капучино из автомата, которым можно насладиться по пути на работу☕️
2
Təşkilatın cavabına bax
Pilot ATC
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Проезжал мимо на поезде, зашел купить молока, по сроку годности ему всего 1 день был, вернулся в поезд, сразу открыл молоко, а оно кислое! Возвращаться не стал уже. Не советую тут закупаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yander Kun
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хороший минимаркет. Большой ассортимент выпечки, газированных напитков и т.д. Но хочувырахить своё недовольство о персонале: 1) не то положили, что надо было, хотя было четко и ясно сказано 2) спб не работал и женщинадаже не попытались устранить проблему
Təşkilatın cavabına bax
Тимур И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Здравствуйте. Хороший супермаркет. Хотелось бы попросить чтобы заново вернули в продажу из выпечки- треугольники с курицей без дрожжевые. Они по вкусу были самые топ👌
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Открыт уже с 7 утра - очень выручает, когда приезжаю ранним поездом. Шикарный выбор и сэндвичей, и выпечки, кофе на вынос, и просто как супермаркет хорош. Может, и тесновато, но для меня, как частого пассажира вокзала, это любимый магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
irina a.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хороший персонал и ассортимент, мне очень понравилось. И цены - допустим на упаковку пахвалы на 100 рублей ниже, чем в других магазинах! Отличный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шириков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Сбалансированный состав товаров, можно взять всё необходимое в дорогу, но персонал явно не любит работать, до закрытия больше 40 минут, но кофемашина уже отключена. Жаль, именно кофе в этот раз не хватило.
3
Təşkilatın cavabına bax
N D
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хороший ассортимент по нормальным ценам. Выпечку лучше не брать - сделана на прогорклом масле, особенно ВАК-беляш 14/01
Təşkilatın cavabına bax
IRISHA
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хороший магазинчик рядом с жд. Купили свежие и вкусные гостинцы, молочку, выпечку. Продавцы приветливы, при необходимости готовы помочь с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито matveia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
отличное место ходу сюда каждый день , всем советую , ела вкусная , персонал добрый , кофе лучше нигде не пил
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Приезжала в Казань на несколько дней, зашла в Трафик, приятно удивил внешний вид магазина, вежливый и радушный кассир, низкие цены для такого высокого качества товаров, большой ассортимент готовой еды, все было свежим и вкусным, онигири и роллы в самое сердце 💘🥰 Процветания и успехов сети магазинов Трафик ❤️‍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сычёв
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор, приветливый персонал, модно разогреть выпечку и кофе есть, нормально, оплата картой , мне пригодилось
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хороший круглосуточный магазин продуктов. Большой ассортимент товара, в зале чисто. Может быть чуть тесновато. И очень громко электро-мухобойка бьет насекомых)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Radik Fff
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хороший мини маркет. Я часто перед работой сюда захожу. Обычно беру конфетки-пастилки "Брейк". Очень вкусные. Мне нравиться здесь отовариваться. Цены относительно приемлемые. Всё свежее. Да, и продавцы всегда приветливые, вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem M.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Выпечка нормальная, можно купить кофе, часто на него скидка утром В остальном магазин как магазин, продукты свежие, хлеб тоже Много чаев и сладостей Работают с 7-30, удобно
Təşkilatın cavabına bax
Regina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Всегда вкусная свежая выпечка в наличии. Широкий ассортимент продуктов. Обслуживают быстро. Персонал ввжлив и тактичен. Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Кира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Хороший магазин рядом с вокзалом с большим ассортиментом. Тут есть и сувенирные лакомства, и рбычная еда. Немного тесновато. Разнообразная выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Яков Теперин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Очень вкусно, часто сюда хожу после школы , цены хорошие, очень сытно. Персонал вежливый. Есть место для приёма пищи. Качественно. Рекомендую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Не Тупи
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличный магазин, но учтите, что выбор достатрчно ограничен и колбасы из конины не найдете, видимо какая то договоренность с соседним магазином национальных продуктов, в котором цены как в сувенирных магазинах на центральной улице. В целом, все что надо в дорогу можно купить, прямо напротив жд вокзала
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Удобный маленький магазинчик возле вокзала. Можно взять еду в дорогу и просто перекус на работу. Но... частенько встречается просрочка (иногда на кассе предупреждают и забирают товар, иногда молча продают). Выпечка всегда свежая.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Рыжкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший минимаркет. Удобно расположен. Покупала выпечку. Удивилась, что все с пылу, с жару! Вкусно и по приемлемым ценам! Персонал вежливый, очень быстро обслуживают.
1
Təşkilatın cavabına bax
394902 Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хороший маркет, тоже нравится. Но есть маленькое НО, если вечером зайти в магазин, пахнет испорченной продукцией, примерно как варëнная колбаса скисшая, ну чем то тухленьким. И вопрос : всегда к онигири давали соус, а теперь продавать стали! Вот у всех так? Это я про магазин на Товарищеской.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличное место.Хожу сюда каждую неделю,потому что очень вкусно,дёшево и вежливый персонал!!рекомендую 👍 👍
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хороший магазин с богатым выбором. Отмечу новинку в магазине - хачапури с сыром. Просто бомба
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Валеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Разложено по полочкам, расположение полок нормальное Персонал хороший Овощи, конечно, так себе, вероятно, разовая акция, но в целом нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Корнилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень нравится магазин,доступные цены,свежая выпечка,большой ассортимент ,в наличии также бытовая химия ,удобное расположение,вежливый персонал и очень вкусный кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
Mr.Lower33
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Приветливый персонал. Доступные цены, особенно для центра Казани. Хороший ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Васляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Обычный магазин, качество товаров хорошее. Главное рабочие часы дольше ближайших других магазинов.
Təşkilatın cavabına bax
Статуя свободна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Приятный магазинчик. Жили рядом в отеле, поздно возвращались с экскурсий, часто заходили за вечерним перекусом. Вкусные и свежие треугольнички, чак-чак. Ассортимент молочной продукции пополнялся не так часто, как хотелось бы. Приятно было встретить на полках рыбные консервы из нашего региона (Калининград).
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Магазин хороший,но Персонал бы вам подобрать нормальный.Девушка в очках за кассой просто кинула на стол пиццу,как кусок мяса😳как будто это не еда,а мяч! пицца кстати Твердая,как камень.Обратите внимание,как персонал относится к еде!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Чистый магазин с хорошим разнообразием продуктов в дорогу или покушать сейчас, удобное расположение и время работы для гостей приезжающих в Казань. Чистота в помещении, порядок на полках. Вся продукция свежая, выпечка очень вкусная) приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Алиуллова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Чистый, аккуратный магазин, хороший ассортимент, вкусная выпечка. Хороший отзывчивый персонал, хочется отдельно поблагодарить Веру за вежливое обслуживание и хорошее настроение, большое спасибо за заряд отличного настроения на весь день!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Самойлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хороший магазин. Много выпечки и других продуктов питания. По ценам умеренно, большой ассортимент. Находится рядом с жд вокзалом Казань -1, если что то забыли в дорого, добро пожаловать в этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Субботина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Качество товаров и напитков хорошее, но кассир Альфия полностью испортила впечатление о магазине. Нахамила нескольким покупателям до меня, а затем и мне. С коллегами также грубо общается при покупателях
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Всегда Вкусный кофе, большой выбор свежей выпечки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
tanuhavingo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Рискнула купить там выпечку и не пожалела! Вкусно! Кассир подсказала, что там посвежее… спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
анна корчемкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
очень нравится это заведение, вкусная готовая еда, вежливый персонал всегда приходим на обед сюда, все нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Магазин неплохой, но выпечка не очень. Брали треугольники с говядиной, половину выбросили, жилы в начинке.
Təşkilatın cavabına bax
Mila Barieva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Как-то в обед решила прогуляться. Случайно зашла в магазин Трафик и была приятно удивлена. В магазине не назойливо играет музыка, вежливые продавцы. Товар хорошего качества, нет просрочки. Можно попить кофейку прямо в магазине с вкусной выпечкой. Приду снова!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 may 2022
Выбор в магазине не большой, но есть все необходимое. Вкусная и свежая пахлава, но продавец грубая, из-за того что не расслышала количество товара, стала возмущаться. В чем проблема, просто добить товар, а не вступать в перепалку с покупателем?
3
Təşkilatın cavabına bax
pandemonium666
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Если забыли купить чак-чак, то здесь найдется в любом объеме и свежий. Все что надо на поезд или в аэропорт есть по несувенирным ценам. Также работает поздно-поздно вечером, что тоже плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Продали просроченный товар , рассчитано на туристов, и тех кто спешит на поезд и не проверит срок годности. Даже единица это крайне высокая оценка для этого магазина
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Зашла случайно в этот магазин,сразу сложилось хорошее впечатление играет музыка,продавцы доброжелательные,в магазине пахло выпечкой. В магазине все есть.также можно кофе попить.теперь буду заходить постоянно
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Агина Гильмутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Удобно! Уютно! Можно посидеть быстренько вкусно перекусить! Доброжелательный персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Минимаркет хороший, в котором есть свежая выпечка и десерты. Правда продавец дала 2 неверные позиции, но мы уже были в поезде.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Магазин очень плохой. Нагрубил персонал, на банках какое то липкое вещество, на столе одни крршки, состояние продуктов ужасное, персонал ходит с распущенными волосами, с потолка сыпится грязь на полках очень много пыли.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лия Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Удобное расположение, есть столы для перекуса.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузьменкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Маленький минимаркет. Но чистенький все на своих местах. Удобно расположены стеллажи, много товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3