Axtarış
Marşrutlar

Traffic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
56
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Екатерина М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Культовое место! Много, очень много прикольной одежды, аксессуаров. Мне понравилось несколько моделей мужских и женских ботинок! Вернусь снова
Təşkilatın cavabına bax
Борис Ногачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Замечательный магазин, где можно купить стильную дизайнерскую одежду достаточно редкую для Москвы. Мы с женой очень любим этот магазин и всем рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Прекрасный магазин одежды, пожалуй, самое любимое место моей второй половинки. Очень качественная, стильная и уникальная одежда, которая есть только здесь и нигде больше. Девушки-консультанты милы, общительны, а, самое главное, обладают отличным вкусом и всегда готовы помочь с выбором одежды и предложить оптимальное сочетание разных элементов гардероба. Траффик+ первым номером отправляется в категорию «Место силы».
1
Təşkilatın cavabına bax
Marа M
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Одежда тут конечно неплохая, но не эксклюзив. Но цены запредельные! Типа японские дизайнеры, но пошито конечно в Китае. Интерьер тоже зачетный. Но тетки, которые там сидят это трэш! Ни здрасьте, ни до свиданья это еще хрен с ними. Но никого посетители не интересуют, на вопросы ответили невнятное и недовольное что то. Где там вещи со скидкой и какая скидка не поймешь. Короче я ушла в негодовании. Гнать таких продавцов взашей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Необычная одежда, обувь и аксессуары. Нескучный небанальный монохром. Неожиданный крой. Для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность
Təşkilatın cavabına bax
Третьяков Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Чудный магазин с хорошим выбором пост-авангардных и при этом относительно недорогих марок. По ходу сезона балуют скидками регулярных покупателей, но все хорошее быстро разбирают, так что не тяните
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гончаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличные продавцы!С прекрасным чувством юмора! Друзья с ассортиментом не успел ознакомиться,но уверен Вам понравится)
Ирина Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Большой, хороший выбор одежды разных направлений. Ещё очень нравится необычный дизайн в магазине. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Горраа
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хочу написать отзыв о марке Rundholz. Много лет носила эту марку ,но теперь полное разочарование. Мало того,что теперь почти все вещи отшиваются в Китае , так они ещё все непонятного размера ,ужасного качества и непонятно какого состава который не соответствует этикетке . Купила в этом магазине костюм из якобы 100% льна, но когда настало лето , поняла,что носить его не возможно так как тело в нем не дышит и в жару в нем просто невыносимо ,и материал у костюма плотный и жёсткий , и торчит, как капрон, нейлон. Что я только с ним не делала , и стирала, и полоскала с кондиционером , материал остаётся жёстким и стоит колом. Полное разочарование, да ещё и за те деньги за которые продают вещи этого бренда. Думаю,что магазин должен знать ,о низком качестве некоторых вещей ,но ему приходится все равно их продавать потому,что коллекции выкупленны. От былого качества этих вещей остались одни воспоминания ....
1
Təşkilatın cavabına bax
Dima Fedorov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отличный магазин, шикарное качество вещей!
Юрий Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличный персонал, эксклюзивная и модная одежда с обувью. Интересный интерьер и марки одежды!
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина безфамилии
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Посетила магазин, осталась довольна,замечательные консультанты продавцы, большой выбор интересных вещей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лебедева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отличный магазин! Много концептуальной дизайнерской одежды 👍 Рядом с метро.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Gor
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Очень атмосферное место. Супер профессиональные консультанты. Марки продвинутые. Хотите выделяться ,вам туда.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отличный магазин! Мои любимые бренды, компетентные и вежливые продавцы. Удобно расположен.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Очень специфичная и одежда и цены на нее с учётом что Италии осталось совсем мало платить за Корею(Китай и ТД) столько.... На любителя короче но я для себя закрыл данный магазин захожу раз в год с надеждой и без нее ухожу 😉
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кручинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Шикарные стильные вещи, одеваюсь в нем много лет
Təşkilatın cavabına bax
Natalie
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Классные и стильные вещи,но уж очень дорого(
Təşkilatın cavabına bax
Серж
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отличный магазин. Если снизить цены на товары, то ему бы равных не найти.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimirovna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Магазин концептуальной одежды, со своей философией, оригинальностью и уникальностью.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Классный магазин!!! Рекомендую!!!
Елена Саламахина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Лучшие...
Алексей кротов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Всë красиво, со вкусом. Есть парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Отличный магазин, интересные вещи
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хороший магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Мика Мика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Любименький😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кротов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Лучшее из лучших.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Харитонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Я думаю Траффик не нуждается в отзывах, там и так всё нормально
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Баженова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Любимый магазин, супер профи продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хворова 
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Отличный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2