Axtarış
Marşrutlar

Traffic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
41
Rəylər
135
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
Самира Айсина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Все вкусно Очень понравилась выпечка , придем сюда еще не один раз Есть что выбрать Девушка-продавец очень хорошая Уютный большой магазин с большим ассортиментом
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Обычно не ставлю ни оценок ни отзывов(не принцип, просто некогда) . Но магазин трафик покорил мое сердце, от ассортимента (на минуточку я видела там такое разнообразие продуктов, в крупных гипермаркетах такого нет, чаи, триугольрики с нори(не знаю названия) моти, кит каты, и т.д до бесплатного кофе от 500 р, я так растерялась когда спросили, я такая: а такое бывает? Что вы сказали? В общем кофе вкусный, продукты свежие. Была впервые, впечатлена, и более того не поленюсь проехать лишний км ради этого магазина. Спасибо 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Миляуша Филиппова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Удобный магазин, все под рукой, расположенность товара - просто класс! Есть готовые обеды и быстрые перекусы. Приветливый персонал и наличие парковочных мест всегда!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хороший магазин,очень вкусная выпечка,хороший персонал,всегда все свежее на витринах,очень вкусные пирожные,и достаточно хороший выбор продуктов и товаров
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Миннуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Мне очень нравится магазин "Трафик"! Персонал приветливый и всегда готов помочь. Особенно радует чистота и порядок в магазине, видно, что следят за качеством продуктов и оформлением .Часто захожу сюда,что бы купить продукты
Təşkilatın cavabına bax
Диля Ибрагимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хорошее заведение, кушаем здесь всем классом, интересные продукты, высокие цены, удобное расположение, чисто, есть места для трапезы, каждый раз удивляет новым ассортиментом
1
Təşkilatın cavabına bax
Рубентий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
очень вкусная выпечка.отличные цены.огромный ассортимент продуктов.отличные сотрудники работают тут!!!все супер тут!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фадеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Часто покупаю продукты в этом магазине. Хочу отметить, что овощи и фрукты всегда первой свежести, а молочная продукция — просто лучшая в районе.
Təşkilatın cavabına bax
Галяуетдинов Марат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень удобный магазин можно с утра перекусить вкусно и быстро, попить кофе купить всё необходимое от хозтоваров до продуктов. Рекомендую персонал вежливый, помещение чистое.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Классный магазин, в котором можно купить и сразу погреть, посидеть покушать. Очень вежливые сотрудники и очень чистый зал. Всегда все свежее
Təşkilatın cavabına bax
наталия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очень часто беру кофе с выпечкой, очень всё вкусно и быстрое обслуживание! Очень удобно, что рядом с домом. Хороший, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тагир Гараев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Товары вкусные кассиры добрые всегда захожу после школы выпечка прекрасная. Магазин хороший
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Зарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Качество товаров хорошее. Цена отличная. Выпечка свежая. Обслужевание хорошее. Выбор товара большой.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Гумерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень хороший магазин, всегда свежая и вкусная выпечка, большой выбор товаров, приятное обслуживание🫶
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Ассортимент большой, продавцы приветливые. Много покупателей детей( рядом школа). Мне показалось что цены чуть выше чем например в пятерочке
Təşkilatın cavabına bax
Регина Хаматханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хороший магазин, разнообразие свежей выпечки, вкусные горячие напитки, а так же большой ассортимент продукции
Təşkilatın cavabına bax
амида ульфатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Супер !!! Продавцы неимоверно добрые осыпят комплиментами и скажут приятного аппетита . при входе стоят шкафчики для вещей ремонт обалденный на входе и подсветка еще ! Все очень красиво рада была побывать там
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Магазин не маленький, выбора достаточно, но в отделе пива и снеуов очень тесно. Касса работает одна к сожалению. Персонал хороший
Təşkilatın cavabına bax
ли лили
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
мой самый любимый магазинчик на этом районе. удобный магазинчик, всегда есть то, что нужно. магазина лучше не видела! именно этот магазин покорил мое сердце.🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Толочманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников и руководство данного магазина за хорошее отношение к покупателям, за свежую и вкусную выпечку. Спасибо большое что Вы открылись в шаговой доступности. Удачи и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Twinkie
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличный магазин есть санкционные напитки и еда. Так же есть вкусная и свежая выпечка продавщицы всегда позитивные
Təşkilatın cavabına bax
Men Men
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Магазин очень хороший продуктов много Акции приятные готовая еда очень вкусная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
ужасный кассир, не было сдачи, говорит что это не её проблемы ищите деньги что бы было без сдачи. стоит с недовольным лицом и грубит.
Təşkilatın cavabına bax
эмиль чапайгуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Вежливый персонал,вкусная выпечка ,свежий товар радует глаз и посетителей,
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Шарафутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Классный магазин, вкуссные касиры, горячая выпечка , но один минус слишком дорогие дошики, а так топ💘
1
Təşkilatın cavabına bax
Fara_On
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Кофе, сладости все вкусно. Дочка любит покупать пирожное )
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
хороший ассортимент товаров, приятное общение между покупателями и продавцом
Təşkilatın cavabına bax
Иван Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень хороший супермаркет хороший добрый персонал много выбора что поесть и все очень вкусное
Təşkilatın cavabına bax
элина панарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Товары качественные, выпечка свежая, находится в удобном месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Матуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Очень хорошее место , вежливые сотрудники , хороший выбор , можно посидеть покушать)
Təşkilatın cavabına bax
Иван Заварихин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Хорошее место,всегда туда хожу,продукты свежие,продавцы очень вежливые и добрые
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Шабалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
хороший магазин, всегда свежая продукция, постоянно беру здесь онигири и моти, лучшие работники!
Təşkilatın cavabına bax
Фазлиддин Исмоилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень хорошие продавцы выпечка очень вкусная много разнообразных продуктов которых нет в лругих магазинов и в общем мне нравится этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Еремеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Всегда всё свежее, вкусное, продавцы приветливые и вежливые, спасибо вам большое-пребольшое)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Карпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хороший ассортимент и вкусные сендвичи! Советую всем! Лучший магазин у дома
Təşkilatın cavabına bax
2931
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень хороший магазин есть где поесть много продуктов и хороший персонал, мне нравится
Təşkilatın cavabına bax
Линар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хороший магазин, все чисто окуратно, еда вкусная и свежая, спокойно можно зайти перекусить
Təşkilatın cavabına bax
аким гордеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хороший магазин всё круто. Продавцы вежливые. Самый лучший в мире магазин «Трафик» — это всегда вкусно, надёжно и натурально, продавцы похвальные... Не знаю почему, но именно со стороны улицы Зорге, допустим, дом 43, этот магазин лучший.....
Təşkilatın cavabına bax
Тагир Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Здесь удобно,уютно и классно. Товарлв много есть большой выбор.Выпечка вкусная!
1
Təşkilatın cavabına bax
302694
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Частенько захожу в магазин, удобно: с остановки выходишь и заходишь в магазин. Есть и продукты, и готовая еда. Маленький уютный магазинчик. Минус: убрали мои любимые пирожные! Сначала пирожное красный бархат, затем сникерс креманка! Верните, пожалуйста 🥲
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ахметов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Хорошее место, вкусная выпечка , свежие овощи
Təşkilatın cavabına bax
Александр Меньшиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Думали что не вкусно но оказалось даже очень вкусно, зашли приятная атмосфера, касиры добрые. Моя оценка пять звезд !
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза молотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошие персоналы! Все прикольно цены шикарные, продукты свежие выпечка шикарна. Мне понравилось, советую все шикарно! 💋🫶💖
Təşkilatın cavabına bax
Рената Хасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
«Трафик» рядом со школой — суперудобно! Всегда можно быстро купить перекус или мелочь после занятий. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличный магазин.Есть все необходимое и цены приемлемые.Вежливые продавцы.Так держать
1
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Гизатуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Дорогие цены , продавцы курят рядом с магазином потом заходят в него и от них воняет сигаретами, интерьер хороший , некоторые сотрудники вежливые,а кто то даже может нахамить
Təşkilatın cavabına bax
Зильфира Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Помешение чистое.очень вкусно расположение продуктов удобное. Можно с утра зацти покушать.
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Кадыров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень хорошие цены и очень вкусная выпечка. Кофе особенно
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Макаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень хороший магазин есть где поесть много продуктов и хороший персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Леон Лучшев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
добрый персонал, чисто, 24/7 все удобно, все свежее
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3