Axtarış
Marşrutlar

Traffic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Алексей Игнатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличный магазин, Всё что нужно есть для окон и их установки, вежливый персонал, на все вопросы компетентные, а главное качество
2
2
Александр Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень приятный и отзывчивый персонал, хотел заказать подоконник, думал займет несколько дней, сотрудники сами проявили инициативу, не смотря на загруженность в работе, нашли время и сразу же отдали готовый подоконник, всем рекомендую 👍
2
Григорий Кирьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
По словам сотрудников, мы профессионалы, на деле же москитные сетки сделали на 4 см с отступом... Только внутрь(правда требуется 4 см вокруг сетки прибавить, но они отняли... Проффесиональный ведь, как можно быть такими гениями сложно сказать. Ну и общаются как гопота из нулевых. Отврат
Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Заказывали мягкие окна на дачу на балкон пару лет назад. Приезжали на место поточнее замерить, сделали все замечательно, установили тоже, и цена умеренная. Остались очень довольны. Проблема со снегом в зимний период решена.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Мираслава Гулева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Очень грубо!!!!!! Приехали выбрали цвет, договорились, что по what's app в дальнейшем скину размеры и мне ответят по наличию и стоимости.... Отправила свой вопрос.... Общение со стороны "Трафика" ужасное.... толком ничего не ответили.... Позвонила им на следующей день, мужчина ОЧЕНЬ ГРУБО разговаривал.... Заказ был не на одно окно.... Конечно же не рекомендую, есть другие более достойные фирмы!!!!
4
4
Игорь Маевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Много раз заказывал здесь москитные сетки и откосы для окон. Цены нормальные. Большой ассортимент сопутствующих товаров для монтажа пластиковых окон.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Обычный магазин,ни чем не выделяется, Есть определённые товары в наличии. Тяжело найти,нет большой вывески над дверью
1
1
Алена Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Нужны были определенные подоконники, везде такие под заказ и не везде есть образцы. В данном магазине приехал, посмотрел, купил. Все быстро и просто 🙌🏻 Единственное, товарищи, повесте пластиковые указатели до склада 🙏🏻😅
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Лебедев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Качественный сендвич для откосов. Пилят в размер. Большой ассортимент подоконников и расходников для окон.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бузыкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
И так, организация "Трафик" г. Рязань. Не рекомендую эту компанию. Купили у них окно с установкой (чеки прилагаются). "Новое" окно привезли всё грязное и поцарапанное. Через год резинки на створках стали неплотно прилегать, появились сквозняки, конденсат, а в морозы образовалась наледь. И это было не бюджетное окно, это был самый дорогой 80-й профиль, который можно было купить у них на тот момент. От гарантийных обязательств компания отказалась. Просто проигнорировали и сказали, что они окна сами не делают и тоже их покупают. На мои слова, что с моей стороны будет иск в суд и плохой отзыв в интернете - они поиронизировали, сказав, что я очень серьёзно настроен...
5
2
Анна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Сделали нормальные сетки на окна,но общаться не умеют.
2
Ольга К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший магазин, материалы неплохие и изготавливают строго по размерам и достаточно быстро.
1
2
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Заказывала москитную сетку. Два раза переустанавливали, т.к. размер с первого раза был неправильный. Также заказала « антимошку», а привезли «стандарт», который даже не совпадает по размеру, указанному у них на сайте -1,1мм. Ячейка оказалась 2,00мм. Итог: мошки как летали, так и летают. Ни переделывать, ни возвращать деньги не собираются. Переделывать только с доплатой.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 iyun 2020
Проверяйте все размеры на месте!Заказали рулонные шторы, сказали ширину просвета створки, все объяснили с запасом на штапик 3 см. Итог: размер меньше на 4 см, жирное пятно, возврат делать не хотят. Очень разочаровали в этот раз!
4
4
Людмила Сафронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Это именно то место, куда можно зайти и не почувствовать себя кому то чем то обязанным за то что тебе помогут с выбором необходимых комплектующих материалов. Замечательный отзывчивый коллектив, который не боится потратить свою лишнюю минуту на обслуживание и консультацию своих покупателей.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Станислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Заказал и оплатил жалюзи не выходя из дома.Умеренная цена,очень хорошее качество,отзывчивый,дружелюбный коллектив.Через два дня забрал заказ,всем доволен.Рекомендую!!!.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Мне не понравилось. Салон конечно нормальный , но не смогли подобрать для меня нормальное решение. В итоге купил в другом месте
1
Исаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
чудесный магазин и персонал на уровне
Игорь Кулик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Мне понравилось! Работу выполнили качественно, в короткие сроки, за умеренную плату! Самое главное сразу объяснить, что именно Вам нужно!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Заказывал маскитные сетки и жалюзи. Замерили , установили в короткие сроки. Проконсультировали .Рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Г.К. Дорстрой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Прежде что то заказывать проверяйте все. Обманывают , много недоговаривают. Берут плату за замер 500 руб, и говорят что эта сумма входит в стоимость. А нет потом выясняется не входит.
7
5
Олег К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Отличное место где можно купить всё необходимое для монтажа окна, а также жалюзи и рулонные шторы.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кучеренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отзывчивый персонал , грамотные специалисты всегда объяснят и ответят на вопросы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Курин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Лет 10 уже заказываю у них жалюзи и рулонки. Весьма доволен.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktor T.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
все норм. 3 заказа делал.
Виктория Хатмуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Хороший сервис, оперативно и качественно изготовили москитки, молодцы!)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
на уровне,все четко
Gregory Vzmetnev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Нарезали в размер подоконники и откосы, проконсультировали, рекомендую, работают быстро
2
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Быстро сделали москитную сетку
1
валерий кутуков
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Супер, есть все для окон и жалюзи
виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Полнный калл Фото их ремонта .Когда повесил все развалилось.Никому не советую эту шарашку
3
4
Ирина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Заказали сетку антикошка. В итоге сетка не вошла в окно. Ошибка на 5 мм.
4
4
Сергей П.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Всё хорошо делают по размерам, но доставка только один раз в день, что не удобно
2
3
Андрей Устимкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Отличная компания, несколько раз обращался.Все быстро и качественно!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баженов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Качественно выполняют заказы. Можете смело обращаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Чсегда есть нужная фврнитурм для пластиковых окон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кулик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Работают быстро, качественно и по хорошим ценам!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Igor Popov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Все для окон, хороший ассортимент, цены норм.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Быстро,качественно и не дорого!Отличная работа!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Обалденный график работы! Пн-пт с 9 до 16-17. Магазин для безработных, только они могут туда попасть
2
1
Сергей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Рекомендую. Заказывал новые, ремонтировать старые. Все отлично
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Пластиковые Окна, москитные сетки, фурнитура для пластиковых окон.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Агеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Все что нужно для окна.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Магазин для окон очень хороший.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2