Axtarış
Marşrutlar

Tradition

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
181
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Юлия И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Повод был печальный, а вот само место отличное, атмосфера приятная. Удобное месторасположение, остановки близко, можно уехать в любую точку города. Помещение цокольное, но очень светлое, и потолки высокие, большие хол и гардеробная, ремонт свежий (новый), мебель тоже вся новая, удобная. Уборные комнаты чистые, современные. Приятно находиться. Но самое главное - кухня, все очень вкусно, красиво подано и порции большие (отбивная, как и пироги внушительных размеров), даже компот не вода, ароматный, насыщенный, вкусный. Меню заказывали номер 5. Наелись все, и с собой забрали (контейнеры дали бесплатно). Хотим выразить большую благодарность Юлии за доброжелательное отношение, клиентоориентированность, ненавязчивое и профессиональное обслуживание. В такой скорбный день это очень важно и ценно. Кафе "Традиция" рекомендуем однозначно, не пожалеете.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Маслов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Были в данном кафе 25 марта. Я бы назвал это заведение рестораном. Начну с обстановки. Несмотря на то что кафе находится на цокольном этаже многоквартирного дома в помещении очень просторно, уютно и светло. В туалетах идеальная чистота и порядок,современная сантехника,в наличии всё необходимое. В залах также всё на высшем уровне: современная мебель, удобные посадочные места, никакой тесноты даже при наличии большого количества человек, чувствуешь себя как дома. Имеется даже подставка для рамки с фотографией человека которого пошли поминать. Вообщем всё продумано до мелочей. Теперь о кухне. Столы сервированы на высшем уровне,новая современная посуда,вазы для фруктов просто шик. Никакого алюминия и стаканов. В наличии несколько видов меню. Заказывал меню N5. Это действительно шикарно! Холодные закуски разнообразные,порции большие, искусно сервированы. Если это рыба,то это действительно свежайшая рыба которая разложена нормально,а не размазана и вытянута по тарелке,с чем неоднократно встречались в других ресторанах. Мясная нарезка премиум класса-это про мясо, колбасная нарезка тоже элитная,не из серии 'Папа может". Горячие блюда также приготовлены вкусно и с любовью,порции большие. Хрустящие булочки с жюльеном, которые принесли только что приготовленные, просто отпад, поразили всех. Про себя могу сказать, что действительно приготовлено как дома. Обслуживающий персонал приветливый, опрятно одетый. Всё что осталось на столе сложили и упаковали в одноразовые контейнеры. Отдельное большое спасибо администратору Юлии, которая без проблем решила все вопросы,начиная от звонка по бронированию заведения,заканчивая оплатой. Постоянно была на связи. Оплата кстати тоже порадовала, всё в пределах разумного. Хочется также выразить большую благодарность руководителю за открытие такого заведения и подбор прекрасного обслуживающего персонала! Очень рад, что с выбором не ошибся. При случае вновь буду обращаться и советовать данное заведение. Процветания вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Спиридонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хотим выразить огромную благодарность персоналу кафе Традиция за организацию поминального обеда. Зал чистый, цены доступные, персонал очень приветливый. Хотелось бы отметить красивую подачу и разнообразное меню. Порции были большие, блюда горячие, по домашнему вкусные. Большое спасибо за ваш труд и поддержку! Рекомендую это место для проведения поминальных мероприятий.
2
Təşkilatın cavabına bax
Фарид Сеитмамутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Проводили поминальный обед в кафе Традиция, все очень понравилось, кухня на высшем уровне, современный интерьер, спасибо огромное персоналу, особенная благодарность администратору Юлии за качественное и вежливое обслуживание, всем рекомендую это кафе для проведения поминальных обедов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
5 января были на поминальном обеде в замечательном кафе "Традиция".Очень уютное и хорошо оформленное помещение,радушные хозяева и весь персонал.Изумительная кухня,сервировка и подача блюд.Благодарим за такое неравнодушное отношение к людям.Настоящие профессионалы своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень понравилось поминальное кафе Традиция, все вкусно, как в ресторане, меню разнообразное, отличное. Персонал, обслуживание, интерьер, все на высшем уровне. Цены доступные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Фомичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Были на поминках свекра с Подмосковья. Были в шоке от цен, удивлены, обстановка хорошая, тихая и спокойная, туалеты, раковины все цивильно и блюда , компот, пирожки, все вкусно. По времени тоже нормально, 1.5 часа, спасибо большое Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа Попугалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
По печальному поводу собрались в "Традиция". Несмотря на повод, остался приятно удивлен. Светлый, чистый, просторный зал. Вкусная еда, все очень понравилось. Чистый, опрятный, свежий санузел. Рекомендую данное заведение обеими руками, спасибо за труд!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Заказывали в кафе поминальный обед(годину) , всё очень понравилось. Выбор меню разнообразное от бюджетного до более дорогого. Порции хорошие большие,вкусно. По расположению относительно остановок , удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Вчера были на поминальном обеде после похорон, в кафе Традиция. Это просто шикарное, не побоюсь этого сравнения Ресторан 👍. Потрясающий интерьер 🔥, отличная кухня и что не мало важно ,очень вкусно 👍👍. Доброжелательный и приветливый персонал,♥️ красивая сервировка стола и оформление блюд. Чисто и уютно. Мы все были в восторге!!! Спасибо большое всему персоналу и руководству компании 🙏🥰 !!! Очень важно в такие скорбящие моменты , оказаться в такой замечательной обстановке! От души рекомендую 🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
985033 Целиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хочу Вас поблагодарить за превосходно организованный поминальный обед. Прекрасный интерьер, чистый зал, персонал отзывчивый и внимательный. Еда очень вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отличное место в центре города Хорошая, качественная кухня по домашнему Приветливый, внимательный персонал Всё чисто Рядом Преображенский храм где можно помолиться о своих близких
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Лобанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Второй раз посещаю это кафе. Заказала поминальный обед . Всем очень понравилось. Еда очень вкусная, свежая. Оригинальная сервировка, красивая современная посуда. Обслуживание идеальное. Персонал вежливый, внимательный. Идеальная чистота. Рекомендую, не пожалеете.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лобанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Недавно посещал данное кафе, заказывали поминальный обед, всё очень понравилось! Очень вкусные и свежие блюда, красивая сервировка стола, внимательный обслуживающий персонал и уютная атмосфера, идеальная чистота. Всем очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
7 декабря были в кафе "Традиция" . Очень хорошая кухня,все очень понравилось.начиная от холодных закусок и до горячих блюд . Современный интерьер . Во времени нас не ограничивали. При оформлении заказа угостили бесплатно кофе . Для нас было большое удивление ,трансфер до дома бесплатно. Большое спасибо . Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина Лазарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Были на 40-ом дне 12 декабря в этом кафе, все очень понравилось, еда вкусная, интерьер приятный, свежий Еды было много, все остались довольны. Остатки еды забрали домой в контейнерах, их предоставили бесплатно, что приятно удивило!
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Обратились в кафе Традиция за поминальным обедом, уже по телефону девушка менеджер очень расположила нас и все рассказала. По итогу остались очень довольны, кафе очень чистое и приятный интерьер, еда была Очень вкусная! Однозначно рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
GRUS
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
24.01.2026. Поминальном обеде ТРАДИЦИЯ.Очень понравилась сортировка блюд разнообразие. Персонал культурный .Прекрасно приготовлено вкусно. Есть раздевалка также туалет. Всем понравилось.Большое спасибо всем. Семья Прохоровых.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Константинова 251-221
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Нам очень понравилось в этом кафе, где мы устроили поминальный обед. Всё было на высшем уровне: прекрасное оформление, невероятно вкусная еда и доброжелательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Гру
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хочу выразить огромную благодарность, данному заведению! Внимательный, не навящивый персонал. Очень вкусная кухня! Рекомендую! Спасибо❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гущина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Сегодня были в данном кафе, очень все понравилось. Чисто, все вкусно, атмосфера такая приятная, хотя и повод печальный. Спасибо. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Писаренко Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Были 31 октября на поминальном обеде , все очень понравилось, меню отличное ,все понравилось очень вкусно , уютно чисто , спасибо персоналу за хорошее обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хочу сказать больше спасибо, коллективу за профессионализм, тёплый приём и качество работы! Хочу отметить работу менеджера Юлии! Всем рекомендую данное место по всем критериям ставлю высший бал!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Прекрасная организация мероприятий, обходительный персонал и очень вкусная еда! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Остались довольны поминками. Уютно, чисто, вкусная еда. Вежливый персонал. Система скидок. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Селезнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Проводили поминальный обед после похорон в кафе Традиция, все остались очень довольны: отличная кухня, приветливый персонал, красивая сервировка стола и оформление блюд, большие порции и современный интерьер: чисто и уютно. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Страхова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Все очень понравилось и обед и сервировка , приятное место, очень чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Плюша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Замечательное место, еда очень вкусная, обслуживание отличное, чисто, уютно. Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Блохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Были на поминальном обеде. Кухня 5+. Сервировка на 5 + . Персонал отличный👍
Təşkilatın cavabına bax
елена криулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Были на поминальном обеде все очень остались довольны очень чисто уютно и вкусно всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень понравилось кафе. Прекрасная кухня и обслуживание. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Провели поминальный обед. Вкусная еда и чистый светлый зал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень вкусно, сытно . Не дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Mamakin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Всё на высшем уровне. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2