Axtarış
Marşrutlar

Tower

İcmal
Menyu
Foto
87
Rəylər
98
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Вечером по телефону забронировал стол, но про нее забыли, хорошо хоть места были. Официанты несобранные, постоянно все забывают и переспрашивают. Как пример мы несколько раз просили принести воды, они забыли какое пиво заказывали и принесли не то, а само ожидание других напитков было очень долгое и это при условии почти пустого зала. Если хотите просто покурить кальян, то сюда можно прийти, но если посидеть компанией, то сразу идите в другое место и не тратье время здесь.
1
Анна Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Была в этом лаунж-баре недавно и осталась разочарована. Коктейли совершенно не соответствуют фото в меню — выглядят иначе и по вкусу тоже сильно уступают. Сотрудник даже не предупредил, что половины заявленных ингредиентов не будет, а в итоге ещё и перепутал состав. Получилось совсем невкусно, хотя раньше здесь было значительно лучше. Очень жаль, что качество так упало.
2
Влад Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Кальянщик молодец. Веселый, общительный. Негатив от посещения заведения вызвал факт, что отказали долить воды в зеленый чай (который по сути пьется в 2-3 залива), обосновав это политикой заведения. При этом все прошлые посещения пил чай и без вопросов дружелюбно и любезно доливали воды. Горячей воды пожалели 🥹 И в чем проблема принести мороженое к шарлотке тоже не понял. Для основателя заведения хочется расписать ltv. За месяц был в заведении минимум 5 раз. Со средним чеком в 1500₽. Годовой лтв был бы ~70к. Больше посещать не буду. Как говорится, дизлайк отписка.
2
5
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Недавно посещали кальянную Tower, остались в полном восторге! Атмосфера дружелюбная, музыка приятная и расслабляющая. Очень классный персонал, дружелюбный, девчонки заряжены на позитив, парни очень общительны и профессионалы своего дела. Обслуживание на высшем уровне! Кальяны на высшем уровне, поэкспериментировали со вкусами, получилось просто фантастически! Всем советую, рекомендую к посещению, будем ходим дальше)
екатерина лабутина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Бываю здесь уже 15-й раз, и всегда все было на уровне — и кальян, и сервис. Но 12 февраля в 20:00 произошел полный абсурд. Мы заказали кальяны, еду и ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ. Когда мы попросили подлить кипятка, нам нагло отказали, утверждая, что это противоречит «политике заведения». Это полный бред. Зеленый чай раскрывается со второго заливания, и отказать в подливке — это просто неуважение к клиентам. Притом что за все предыдущие визиты нам всегда подливали кипяток без всяких вопросов. Официантка начала хамить, утверждая, что если мы хотим продолжить пить чай, то нужно заказывать новый. Это абсолютно недопустимое поведение для любого нормального заведения! Атмосфера была токсичной и абсолютно неприветливой. Такое отношение к постоянным клиентам — это не просто ошибка, а явный плевок в лицо. Заказали второй чай, но это был последний наш визит сюда. Подобные мелочи, как подливка чая, на самом деле показывают, как заведение относится к своим гостям. Если для вас это не важно, то и для нас это тоже не будет важным. Не спасибо!
1
8
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличное место, куда хочется вернуться снова. У них отличные кальяны и прекрасные сочетания чая. Хочу так же отметить, что в этом месте строгий возрастной контроль, а это очень даже хорошо, ведь приятную атмосферу не разрушат несовершеннолетние подростки. Даже не смотря на то, что Tower находится рядом с ПК клубом, криков и проклятий «профессиональных» геймеров не слышно, а это серьезный плюс. Обязательно придем еще 🫶
2
Ирина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Вот это точно для опыта. Плохо все. Обслуживание: если сам сходишь на стойку - рано или поздно что-то получишь... Но скорее поздно... Персонал: мч на кальяне не понимает, что хочет гость.... Кальян не вкусный, горит, горчит.... Официантка: по моему мнению не понимает где находиться... По все видимости в прострации... на перевес с п@рилк0й во рту.... Дверь в заведение даже трогать не хочется, такая грязная... Стол не протирают... Ну и вишенка апофеоза тулет.... Туда даже не зайти, п.ч. работает одна кабина из трех и обоsssано все... Просто все! Это кошмар!
1
3
Сергей Ёлкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Кальяны классные, а официанты нет, ждали пока девушка пообщается со своей подругой, а потом соизволит нам вынести коктейли, которые и так не спеша сделала
Ф
Финик Понедели
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Кальяны слабоватые, курятся минут 20-30 от сили, женщина официант очень грубая, не подливают кипяток в чай, что за сервис такой. Нужно ходить со своим термосом? Диваны все проженные, столы грязные, туалета нет, только общий, в который лучше и не захожить вовсе..( Полное разочарование, испорченное настроение и потраченное время - не рекомендую!
4
Марина Юрьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хорошая кальянная. Всю еду приносят из Китчена , в контейнерах. Коктейли хорошие . Нареканий нет.
1
Yaroslav Pakhomov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Кальяны качественные, все остальное достаточно посредственное. Коктейли из разряда «домашние», настолько, что в двух одинаковых коктейлях разное количество алкоголя… в настолках не хватает карт и правил. Диваны древние и не слишком удобные
2
Olga F.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Вкусный кальян, приятная обстановка, красивый вид.
1
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличный вид, отличный кальян, дружелюбная камерная атмосфера. Круто и для свидания, и для посиделок с друзьями. Плюс можно заказать еду из ресторана внизу.
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Неплохой кальян. Базовый 900. Панрас не используют, есть премиум на Бонч и Трофимофф за 1200. Кресла рядом с панорамными окнами. Для четвертого этажа неплохой вид. Официанты плавают по меню.
vulcanraven
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Приехали после концерта покушать и покурить кальян, еду ждали минут 50, её принесли в итоге в контейнерах как на доставку, об этом никто не предупреждал даже, в это время официантка просто стояла за барной стойкой и кушала десерт на глазах у гостей. Нормальный сервис) Кальян и коктейли кстати топ, нареканий нет.
4
Сергеевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Не самое лучшее заведение, которое мне доводилось посещать. Очень долго ждали официанта, в итоге пришлось подходить самим. Напитки ждали очень долго, подойдя к бару, девушка посмеялась и сказала, что забыла о нас. Кальянщика так же ждали очень долго. Просьба поменять угли прозвучала 2 раза, но персоналу было не до нас, они сами покуривали кальян и наслаждались обществом своих коллег. Больше сюда не придем.
1
1
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отдыхали здесь с друзьями, очень понравилось это место. Качество кальяна на высоте, доброжелательная атмосфера. И самый главный плюс вытяжка!!! Даже некурящим людям было комфортно. Есть выбор настольных игр, вообщем все понравилось, обязательно придем еще.
1
Евгений Басенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Клёвое место. Не смотря на то что приехали ночью, ребята были вежливы и на отлично сделали кальян.
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Да, это кальянная. Они не ожидали, наверное, что кто-то зайдёт к ним просто выпить кофе. Капучино вполне приличен, фисташковый торт с малиной, видимо, долго ждал своей участи. Обстановка приятная. Для тех, кто всю жизнь живёт и работает не выше второго этажа, в Птз не много мест, где можно взглянуть на город с высоты. Спасибо.
3
Антон Тимофеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличное заведение, уютная обстановка, гостеприимный персонал, кальян чаще приятный, если что-то не так, можно попросить подправить. Один минус - туалет, хоть он и общий на этаже, но все же, раньше не убирались, а в этом году перестал работать женский, а в мужской лучше не заходить.. Для инвалидов, кстати, тоже закрыт. Сделайте уже что-нибудь!
Diyana Popova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличное место в городе Петрозаводск) уютное атмосфера, внимательный и доброжелательный персонал! Сделали кальян по всем нашим предпочтениям) так же здесь есть большой выбор напитков, от холодных до горячих) Выбрали фирменный облепиховый чай и были в восторге! Хочется возвращаться сюда вновь, однозначно советую это место👍🏽😉
1
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
К великому сожалению завеление сильно испортилось, если хотите покурить кальян, то это уже не сюда. Качество самого кальна упало, вкусы слишком размытые, курится быстро, кальнщики ленивые, подходят редко. Раньше было классное заведение, но не сейчас
1
Malcontent
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Хорошие кальяны и довольно дешёвые. Сервис направлен на клиента (плохой кальян-переделаю бесплатно) вкусный чай, есть настольные игры. Кухни своей нет, но можно заказать из ресторана снизу. Для похода компанией, хорошее место
2
Вячеслав Смирнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличная кальянная. Уютное место, приятный персонал.
2
belousangelina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Любим спокойно посидеть с подругой. Кальянщик учитывает все ваши пожелания, часто подходит, официанткам и барменам особенная благодарность. Место тихое, атмосфера приятная, напитки, можно заказать еду с кафе. Рекомендую для посещения.
1
Анна Елесина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
На днях поситили кальянную Tower!Замечательное место, уютный интерьер, отзывчивый персонал, однозначно! рекомендуем для посещения #лучшаякальянная
1
Иван С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Приятное заведение, довольно хороший кальян, сделали как просил. С окон открывается потрясающий вид на вечерний город. Отдельный респект за отличную вытяжку.
Иван Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очень хорошое, душевное место . Кальяны классные . Хочется еще вернуться.
Анастасия Понкратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Раньше было лучше ! Посещала вчера данное заведение, в зале было три человека , прождала час , официант так и не приняла у меня заказ. Кальян как мыло .
1
outlet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Отличная кальянная , приветливый персонал. Цены соответствуют качеству.Приятный дизайн.В меню много десертов , а так же огромное разнообразие напитков.
3
Кристина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличные кальяны. Чуткое обслуживание, приятная атмосфера, вежливый персонал. Вкусные напитки
Наталья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Разочаровало обслуживание в кальянной и ресторане My kitchen. Если вы работаете вместе, как то согласовывайте информацию! Мы заказали 3 салата. Принесли нам 4. При объяснении, что один лишний и мы его не заказывали (что это, возможно, не расслышал официант) нам говорят: мы нк можем убрать эту позицию, к сожалению! Что за бред? Считаю, что заведение должно идти на встречу гостю, в таком случае! Плюс... При заказе блюд официант кальянной сказал, что в ДР действует скидка на меню(от ресторана). В итоге, только при расчете, нам сказали, что скидка не идёт(только если сидеть в самом ресторане) Только из за того, что не хотела ругаться в свой Др, не стала разбираться с вами! Очень некрасиво
5
Ценитель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Данное заведение в качестве кальянной очень сложно оценить. Интерьер очень здоровский, наличие кухни - прекрасно.Но кальяны - это ужас. Если ты не умеешь курить и не понимаешь, что тебе забили, то тебе сюда. Возможно, именно мне так попадалось покурить там, но это печаль, ребят.
3
Ля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Делают очень хороший кальян, все в меру, как и просили. Хорошее обслуживание, внимательный кальянщик. На счёт вида, конечно спорно, с питерскими видовыми ресторанами не сравнить, было бы круто если бы вид был на Онегу.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Витальевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Вкусные кальяны, красивый вид из окна, удобные кресла... Но цены - кусаются, хотя и понятно, что как раз эту всю красоту и платишь. В принципе, если нет необходимости в виде из окна и алкоголе, то можно посетить более бюджетные места.
Михаил Михайлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Кальян прекрасный. Атмосфера замечательная. Вежливый персонал. Еда с ресторана снизу. Пожалуй лучшее что я видел из кальянных в Карелии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Новиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хорошее место. Кальян всегда делают какой закажешь, чисто, уютно, есть вкусный чай на выбор. Вообщем рекомендую. Буду в Петрозаводске, обязательно ещё зайду.
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Хороший кальян, вкусный табачный микс. Правда долго ждали. Коктейли не по классическим рецептам. Хорошая вентиляция.
Мария К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Неплохой кальян, меню не свое, из ресторана на первом этаже. Выбор напитков не большой. Вид на город, симпатичные подвесные кресла.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хорошее обслуживание, качественный кальян, хорошая вытяжка. Но не хватает немного уюта, голые серые стены - мрачновато(
3
Валериан Пестов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Неплохое место, но мне не зашло, потому что в кальянных, лично для меня, должна быть более расслабляющая обстановка (меньше света, музыка более спокойная).
Дмитрий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Первый раз в данном заведении. Кальян просто прекрасный и вкусный. Обслуживающий персонал приятный) Советую всем)
Юлия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Посетила замечательное заведение, все очень понравилось, приятный персонал, хорошая музыка! Спасибо, приду еще)
1
Павел Степанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Прекрасные место и кальяны, отличный и вежливый персонал. P.S: заранее лучше позвонить и узнать о наличии мест и забронировать
3
Антоша Мош
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Атмосферное место, я бы даже сказал самое атмосферное в птз) Кальяны всегда вкусные, бывали уже не раз, всегда отлично)
marinakaksubmarina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Обслуживание, чистота, персонал приветливый 👍 , все внимательные, вежливые, рекомендую!!!
дарья коляда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отличный кальян, вкусное вино, уютная атмосфера
Николай Малафеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
++ Приятная атмосфера. Высокие потолки Окна в пол Хорошая вентиляция Хорошее обслуживание. Очень приветливые и вежливые ребята. Хороший кальян (лимонный) и чай ройбуш. Чек 1300р. -- - Туалет по соседству с игровым клубом и соответствующая чистота. Девушку сюда лучше не приводить;) - Трубка для кальяна была с пятнами. - Мундштук для кальяна был погрут в месте присоединения сменной насадки
2
2
sambist1997s
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличное завидение. Хороший кальян,красивый вид все понравилось.
Кристина Сергеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Приятное место Вежливый персонал Вкусная еда
  1. 1
  2. 2