Axtarış
Marşrutlar

Touch Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
32
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Мария Ку
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Прекрасный салон и чудесный мастер Алеся! Хожу к ней на массаж, в последний визит добавила лазерную эпиляцию - осталась в полном восторге! Процедуры проходят комфортно, грамотно и профессионально, с удивительной внимательностью к деталям. Изначально боялась эпиляции из-за рассказов знакомых что это не приятно, но здесь мои сомнения Алеся развеяла. Сервис на высшем уровне — чувствуется забота о клиентах. А приятным сюрпризом стали цветы, подаренные перед праздником. Это было так мило и неожиданно! Спасибо за труд и прекрасное отношение. Очень рекомендую этого мастера всем, кто ценит качество и душевную теплоту!
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Oksana T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хожу в салон уже давно (мне нужно удалить или осветлить пятна на теле после ожога). Врач посоветовал лазер, так как мази не помогли. Свою работу девочки знают (силу и продолжительность процедуры подобрали на месте). Результат есть и он очевиден. К лету буду выглядеть на отлично! Спасибо вам , девочки. Приду еще…
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хожу на депиляцию сахаром к мастеру Ольге. Пришла к ней несколько лет назад по рекомендации. Работает качественно. Сейчас для меня она не только мастер бьюти, но и психолог, и наставник по многим вопросам. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Лучшая студия эпиляции! Качество, результат, атмосфера и вайб - всё на высшем уровне! Спасибо огромное мастеру Ольге - с первого раза сразу в сердечко🫶 Если хотите качественный результат и чуткое сердечное отношение - Вам однозначно сюда✨✨✨
1
L
Liza B
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хороший салон, девочки приятные и приветливые. Хожу на шугаринг к Ольге более трех лет, отличный специалист👍🏻👍🏻 всё быстро и качественно, справляется даже с самой чувствительной кожей.
1
С
сергей б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Хорошая студия. Персонал приветливый. Делал процедуру лазерное удаление волос, сделали быстро и не дорого, дали рекомендацию как быть дальше.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ярусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Случайно заглянула и осталась в таком восторге.🤩 Решила стать постоянным клиентом. Очень комфортно и профессионально всё .Ольга всегда найдет местечко и время в плотном графике. Очень рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Михайловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хороший салон, отзывчивый мастер Алеся, я ходила в другой салон на лазерную эпиляцию но решила поменять и не в чом не жалею процедура по шкале от 0 до 10 круглая 10👍
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Аля Петровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень понравилось, делала массаж и эпиляцию. Круто что можно совместить. Искала рядом с домом и не пожалела. Однозначно советую
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Крупенина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Мастер приятная в общении . Результат от лазерной эпиляции был виден после 1 процедуры , очень довольна . Адекватные цены на процедуры :)
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Делаю лазерную эпиляцию у мастера Ольги с апреля прошлого года. Очень довольна результатом, который был заметен уже после первой процедуры. На данный момент больше чем за год у меня было около 7ми процедур, а это говорит о том, что процедура действенная и не требует частого посещения. Последний промежуток времени между процедур сейчас был чуть больше четырех месяцев. Поэтому я конечно же советую посещение мастеров Touch Studio. А еще работая с Олей время проходит незаметно. Всегда есть о чем поболтать. 🥰 так что смело выбирайте данную студию и не пожалеете. Всем мира! 💙
Маргарита Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Потрясающее место! Очень внимательные и приятные девушки, огромный выбор уходовых процедур и всегда все на высшем уровне! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
валерия мачуга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Лучшая студия в которой я была, очень приятные мастера, уютное место. Все делается для комфорта клиентов. Мастер София просто лучшая!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Замечательное место! У мастера Оли золотые руки! Помещение комфортное. Хотите - помолчат вместе с вами, а хотите - поговорят на любую тему 😄
1
Təşkilatın cavabına bax
N
natalya-bahramova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Спасибо за процедуру. Хороший и качественный массаж, приветливый персонал. Повторно к Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Asia R
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Приятная студия с приятными мастерами своего дела 🌸всегда уходишь с хорошим настроением и результатом 💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Викуся Макейчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Суперская студия,хожу туда уже на протяжении года. Атмосфера приятная, сервис на высшем уровне. Мастера отличные, делают все, чтобы клиент чувствовал себя максимально комфортно.
1
Е
Елена Прищеп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень уютное место. Приятная атмосфера. Алеся всегда качественно и профессионально выполняет массаж. Теперь постоянно хожу не только за расслабляющей процедурой, но и просто отдохнуть. Спасибо большое. Вернусь ещё не раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илария Ключник Чернякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Ольга мастер с большой буквы! ❤️🙏шикарно выполняет свою работу 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА САКУРЕНКО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень нравится , комфортно, уютно
  1. 1
  2. 2