Axtarış
Marşrutlar

Totto

İcmal
Foto
46
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Вита Беклемышева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличный магазин. Много обувь по супер бюджетным ценам. Натуральная обувь. Жалко, что выросла ножка у дочки. Всем рекомендую этот магазин!
1
Рустам Батршин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хороший выбор детской обуви, как я понимаю, шьют сами в СПб, хорошее качество и приятная цена по сравнению с другими сетями
1
Лëша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хорошая, качественная, стильная обувь! Приятный магазин. Широкий выбор. В сезон не всё размеры есть, что и понятно. Но при этом выбор большой, поэтому всегда находили что-то по размеру, по душе, по цене...
1
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличный магазин. Прекрасное качество обуви. Богатый ассортимент и ценовая политика вполне приемлема для любого кошелька. Носится обувь замечательно!
1
Алексей Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Большой ассортимент детской качественной обуви на разные возраста. Обувь продается исключительно из натуральных материалов. Цены средние. По качеству-обувь супер. Рекомендую!
1
Мария Ковальская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
На акции можно купить качественную и адекватную по цене обувь. Красивая и качественная кожаная обувь, есть всегд а нужный размер
1
Ксения Ко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
+просторный, есть где поставить коляску и приземлиться +натуральная кожа, качество +скидки +большой выбор, как минимум для малышей +ненавязчивое обслуживание, при этом продавец компетентен в подборе детской обуви Посещением магазина очень довольна!
1
Beranika
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Любимая детская обувь - второго ребёнка одеваю. Есть модели на разную полноту! В целом всегда можно найти красивую, удобную и качественную кожанную обувь на разные сезоны. Доверяем:)
1
Елена, Студия Квазиграфика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Замечательный магазин! Продавец девушка выше всяких похвал!!! Ребенку все подобрали, с такой любовью и вниманием! Спасибо, что вы у нас есть! Придем еще и купим еще! А скидки просто радуют глаз!!!
3
A
Anonim rəy
20 avqust 2020
Прекрасный магазин с большим выбором анатомической обуви из натуральной кожи. Часто бывают распродажи, особенно для деток до 27 размера .Цена не маленькая, но есть за что платить!покупаю босоножки только этой фирмы уже 4 года ,качество проверено.Зимнюю обувь один раз приобретала и весеннюю, все отслужило как заявлено. В последний год появилась новая линейка более бюджетных моделей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Bridge decor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличный магазин с качественной обувью. Размеры в налии, даже по распродаже смоги подобрать нужный размер. Есть и сандалии и ботинки и туфли. Хорошее качество и приятный дизайн. Рекомендую
Амир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Всегда покупали там обувь, цена вторична, так как качество всегда на высоте, сюда стоит приехать.
1
Мариам
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Очень внимательный, терпиливый и отзывчивый консультант. Красивые модели обуви. Обувь качественная и надежная. Купили ботиночки, думаю теперь буду часто там закупаться. Еще раз спасибо, девушке консультанту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Абрамова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Хорошая обувь.российского производства.красивая.много обуви со скидками.покупала сандалии ребенку.с липучками.очень яркие.удобные.не уступают импортным.очень довольна магазином.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Замечательный магазин и восхитительный продавец!!! Пока ехали в данный магазин связалась по телефону с продавцом, сказала что хочу приобрести детские сандалии, назвала размер. Вы не поверите! Когда мы приехали, человек подготовил товар нужного нам размера и ещё предложил ботиночки, в результате вместо одной пары сандаликов мы взяли две и ещё ботиночки. Спасибо большое за таких сотрудников!!!
Юрий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Покупали дочке летние сандалики. Выбор большой, качество хорошее. Продавцы отзывчивые и внимательные.
Дарья Мамина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Беспрецедентно безобразное обслуживание! Если так можно назвать отношение продавца, не желающего даже встать со своего места и ответить на вопрос клиента. А затем по-хамски отвечающего на простой вопрос о наличии нужного размера! Вызывает изумление, как может руководство компании игнорировать такой вопиющий непрофессионализм
Təşkilatın cavabına bax
Анна Медведева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Очень понравился магазин. Цены адекватные. И очень понравился продавец - терпения у неё очень много👌🏼😁 спасибо ей за это)
1
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Прекрасный магазин, много раз выручал, покупаем дочкам обувь тут уже 5-6 лет. Натуральная кожа внутри и снаружи, удобная и ноская обувь, грамотные продавцы. Рекомендую!
1
Елена Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Качественная обувь, большой выбор сезонных моделей. А обувь вне сезон можно купить по скидке хорошей)
Təşkilatın cavabına bax
Нина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Обувь супер!!! Сделана по госту. Брали лето, деми, зиму. Удобная, тёплая, обувь. Цена хорошая, много акций. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Льот
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Пожалуй, лучшая детская обувь, которая мне попадалась (по крайней мере раньше так было) Сейчас мало где купить можно. А здесь продавец очень медленно и неохотно выдавала обувь для примерки, хотя магазин был пустой.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Детская обувь с рождения до 10 лет была только тотто. Заказывала и в интернет-магазине, и покупали в розницу. Всегда качество самое лучшее.
Иван Дравант
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Хороший магазин детской обуви.Размеры всегда в наличии да и скидки бывают не плохие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Приезжаю именно в этот магазин за детской обувью, потому что цена здесь намного ниже, чем в сетевых детских магазинах, реализующих эту марку. Продавцы всегда любезны, помогают подобрать размер и модель в случае необходимости. Бонус магазина - соседство с океанариумом.
Пьеро
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Удобный машазин хорошая обувь. Отечественный производитель. Спасибо.
Виктория Воронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Самая лучшая обувь, классный магазин, отличные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
К
Краховецкая Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Отзывчивый продавец, помогла всё подобрать. Я довольна обувью и магазином.
Татьяна Галиаскарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень нравится обувь
1
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Всегда есть, что подобрать
  1. 1
  2. 2