Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Uşaq bayramları

TotKot

Reytinq 5,0
75 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
+7 (928) 440-28-14
Telefonu göstər
selo Kabardinka, Mira Street, 20
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bayramlarının təşkili və keçirilməsi TotKot, Krasnodar diyarı, foto
Daha 355
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
365
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
День рождения!
Самая увлекательная программа для детей любого возраста: квесты, конкурсы, серебряная дискотека, комната для угощения гостей.
3500 ₽1 h
Дети под присмотром, на целый день
С радостью ждём наших постоянных гостей и новеньких ребят для интересного времяпровождения, развивающих игр, увлекательных мастер-классов, подвижных активностей. Пусть родители отдохнут, а дети - проведут время интересно и с пользой!
3500 ₽1 d
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Kabardinka, Mira Street, 20
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 440-28-14
Telefonu göstər
тоткот.дети

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 18:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Абрикосовая улица
370 m
2
Абрикосовая улицаBus station KabardinkaПоворот на Кабардинку
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Fotozon icarəsi
Hədiyyə sertifikatı
Bir itlə edə bilərsiniz
Tədbirlər üçün heyət
Butaforiya
Uşaqlar üçün sanitar qovşağı
Təşkilat:ad günü
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit, havale
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Мария Мезенцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Идеальная детская комната: готовы вернуться в санаторий только ради нее Мы с мужем в целом вообще не планировали оставлять ребенка с кем-то, кроме нас. Поэтому, когда обнаружили детскую комнату, отнеслись сначала настороженно. Но ребенок в 3,6 года пошел туда очень легко и радостно. Купили абонемент сразу на неделю. Оснащение и атмосфера Комната оборудована просто отлично. Там не одно пространство, а несколько зон, где детям интересно играть: есть и развивающие игры, и закрытый батут, из которого нельзя выпасть, и комната с шариками. Для нас еще большой плюс, что там не включают мультики — играют детские песни, и дети именно заняты игрой, а не сидят перед экраном. Профессионализм воспитателей Воспитатели очень внимательные, видно, что опытные и умеют работать с детьми. Они не просто присматривают, а занимаются с ребенком, вовлекают в развивающие игры. Еще очень ценно, что присылают фото, чем ребенок занимается, и потом подробно рассказывают, как себя вел, ходил ли в туале. Питание и бытовые условия Ребенку можно оставить с собой еду и напитки, и там есть место, где дети могут поесть. Мы сами в промежутке между завтраком и обедом не кормим, но сам факт, что это предусмотрено, очень удобен. Впечатления ребенка Ребенку там очень нравится. После завтрака он первым делом идет именно туда, и для нас это, наверное, самый главный показатель. Итог Все действительно на очень высоком уровне. Честно, мы готовы еще раз выбрать этот санаторий уже только ради этой детской комнаты. Потому что здесь мы точно знаем: ребенок под присмотром, ему интересно, комфортно и хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Выборнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Детская комната ТотКот - это идеальное место для ребёнка. Мама может поработать и отдохнуть:) Мой сын в восторге, мы берём абонемент на неделю - это очень удобно и выгодно. В детской комнате много всяких развлечений, игр и мастер-классов. Каждый день сын приходит с крутыми и памятными поделками. Наши любимые воспитатели Светлана и Анна относятся к сыну с заботой и любовью. Только позитивные эмоции. Всем рекомендую! Внутри есть шаропад, детский зал с игрушками, лабиринт, батут и много всяких интересных игр. Спасибо большое за такое чудесное место, где дети не просто играют и общаются, но и развиваются.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отвёл в детский центр своих малышей, дочку 4 года и сына 2 года, и остался в полном восторге! Это именно то место, где дети могут не только весело провести время, но и находиться в полной безопасности. Первое, что бросилось в глаза - это идеальная чистота! Сразу видно, что персонал тщательно следит за порядком. Безопасность тоже на высшем уровне: все уголки продуманы, нет ничего, что могло бы представлять опасность для малышей. Как отец, который постоянно переживает за своих деток, я почувствовал себя абсолютно спокойно. Центр поразил разнообразием игровых зон! В нём есть: - Уютный батут, на котором мой двухлетний сын веселился без остановки. - Потрясающий бассейн с шариками — дочка просто не хотела оттуда вылезать! - Несколько игровых комнат с разными тематиками и игрушками, которые постоянно меняли интерес детей. Занятия и игры были невероятно разнообразными: от творческих игр, до активных развлечений. Оба ребёнка были заняты и увлечены на протяжении всего времени пребывания. Игрушки отлично адаптированы для разных возрастов. Отдельно хочу отметить заслуги Светланы. Это просто находка для родителей! Няня внимательно следила за детьми, помогала им во всех играх, создавала тёплую и дружелюбную атмосферу. Дети чувствовали себя как дома. Наверное, один из самых трогательным моментом стало то, что в конце дня дети не хотели уходить! Это лучшая оценка работы центра! Оба ребёнка до сих пор вспоминают "ТотКот" и спрашивают, когда мы еще раз туда прийдём. Огромное спасибо команде центра за заботу, внимание и море положительных эмоций для наших малышей!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi