Axtarış
Marşrutlar

Торус

İcmal
Foto
4
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Денис Шарапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Очень чистое заведение,спасибо барменам и директору за такое качественное обслуживание,всё отлично!!!
1
Митькой звали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Чистенько, хоть и тесновато, но и пообедать можно достаточно быстро, плотненько и по умеренной цене....
2
Евгений К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Хорошее место где можно раслабится после работы, испить пивка или что покрепче. Всегда приветливый персонал. А хозяйка прям как родная мать и поругает и пожалеет. Рекомендую!
3
Сергей Корнеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Неплохой такой бар, можно зайти поговорить с друзьями, либо проходя мимо забежать и просто выпить кружечку холодного пивка в жару🙂
1
AviaTOUR Moskva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Хорошо и вежливо обслуживают посетителей. Хороший выбор напитков.
1
Зайчик Тула
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Вход по QR - ОК? понедельник(закрытие в 0.00, в 22.05 уже закрыто,не открывают, свет горит. Ерундень, только в день! вечером закрыто
1
Олежик Маляров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Отличное заведение. Вежливые бармены.
1
Юрий Глазков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отвратительная забегаловка. Все жильцы дома таким соседством не довольны.
1
Дмитрий Швейкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Хорошие сотрудники и Ген.Директор.и зам ген.директора
3
гена Платицын
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Всё ОК
1
Ольга Семенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Не знаю как бар, не была, но эти пьяницы вокруг достали
2
1
  1. 1
  2. 2