Axtarış
Marşrutlar

Тортуга

İcmal
Foto
25
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Anastasiya B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Самая лучшая сауна в которой я была, очень добрые сотрудники. Из не приятного только что время перепутали за час сказали собираться, но всё решилось и мы отдохнули. А ну и если есть желание поиграть в бильярд то берите с собой шары и кии, у админов они в плохом состоянии. Айрохокей не работал и сказали что не починят в общем 500р за второй этаж можете не платить если хотите поиграть и не берёте с собой механика и комплектующие) советую починить и перепроверить всю электрику
Любовь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Были в этом Банном комплексе не один раз)) есть три разных номера на разное количество компаний и большой плюс они все на дровах и в каждом выход в мангальную зону, можно по жарить шашлык )). С большой компанией посетили номер Гавань) отличный большой бассейн с горкой)) есть Хамам если не нравится жаркая парная,)) на втором этаже развлечения для детей и не только, есть бильярд, но по отдельной оплате) вежливый персонал, да все не новое, но уютная атмосфера как дома, хочется вернутся ещё)) Рекомендую посетить данное заведение)))
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Дударь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Сауна, небольшая, уютная. Главный минус - холодная вода в бассейне и не прогретые комнаты. Мы были с ребенком, специально искали сауну недалеко от дома с бассейном, но внук так и не купался. Для взрослых после парилки, конечно, подойдет. Если бы в номере было тепло, то, возможно, холодная вода в бассейне так не ощущалась. Но в целом впечатление хорошее. Баня на дровах, что очень здорово.
1
Виталий В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Не работает хамам, не работает холодильник, дверь в зону мангала со стороны улицы со сломанной ручкой, если выйти зимой и закрыть дверь, обратно не попасть. Приходится ждать пока придёт на выручку кто-то. Капает с потолка в одном месте. Сауна была хороша когда-то, но сейчас очень оставшая. Хотя парилка и бассейн огонь!
527779 Сироткин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Старенькая такая банька Ощущение что рухнет потолок В целом конечно место хорошее Бассейн вроде большой...
Андрей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Отличное место! Отмечали день рождения в номере "Гавань", есть все что нужно для отдыха! Банька на дровах и хамам (правда хамам сломали ности перед нами, но нам компенсировали бесплатным бильярдом), бассейн глубокий с горкой (дети были в восторге), есть выход на улицу в зону барбекю! Есть кухня небольшая, холодильник, чайник, микроволновка! В общем не нуждались ни в чем! Отдельное спасибо за мясо приготовленное в тандыре, это очень вкусно и удобно, хотя при желании можно и самим пожарит шашлык т.к. есть мангал! Всё понравилось, день рождения удался, все гости довольны! Спасибо! Вернемся ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Р
Регина Латышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Отличное место для отдыха большой компанией с детьми!!! Вода в бассейне чистая, прозрачная, теплая! Парилка горячая. Очень удобно, что и хаммам и парная в одном номере, каждый может выбрать на свой " вкус". Зона для барбекю уютная. Аэрохоккей, бильярд - никому не скучно! Помещение большое, но везде чисто, наши детки проверили все :) Персонал внимательный. Впечатления приятные! Обязательно вернемся!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
K
Kinder Bike
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Мы многократно отдыхаем с друзьями в данном комплексе, не хватит слов, чтобы описать все преимущества данной сауны перед другими, как один из примеров незаурядный интерьер, количество, качество и чистота парилок, бассейнов. Особенно хочется отметить работу персонала, который очень трудолюбив, вежлив, выдержан и тактичен в общении, сервис на превосходном уровне, смело заявляю «сдувают пылинки», не смотря на материальное положение человека и количество часов приобретённых им для отдыха в данной сауне, рекомендую всем посетить данное место!!!
3
4
Антон М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Были в данной сауне ,сауна просто 👍👍👍 администратор Татьяна просто лучший Парилка,бассейн самый топ Вернемся сюда ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Нагорная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Самое ужасное место. Были 29.01.22 Состояние здания самое наихудшее. Музыку настраивал нам час В бассейне вода холодная плюс ребёнок стекло в ногу вогнал. Заявленое освещение в бассейне отсутствует. Бильярд, аэро хоккей не обозначено что отдельно оплачивается. Вообщем настроение испорчено было сразу, как зашли в номер. Персонал толком ничего не мог сказать, только то что она всего лишь администратор, ну и то что бассейн чистят всегда. 2400 за час очень завышена стоимость. У нас 9000 вышло, просто очень жалко стало этих денег....
1
1
Алексей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Очень крутая сауна: бассейн с горкой, отличная парилка и очень веселая и доброжелательная администратор
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Воловик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Ужасная сауна, не советую! Вода холодная в бассейне, ещё и клочки волос Пол холодный, ни тапочек ни полотенец не чего! В джакузии вода грязная как будно до нас в ней лежала человек 10 и вода не разу не менялась ещё и не приятный запах . В парилке даже 45 градусов не набегает. Полнейшая антисанитария. Никогда не поеду сюда больше.
1
Я. Е.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Итак... Место весьма "занятное". Праздновали там др 10 числа и впечатление следующее.... Во-первых, сам зал "гавань" больше напоминает лабиринт. Будьте осторожны! Пол там из гладкой плитки и ооооочень скользкий. По всему "лабиринту" есть ступеньки, перепады уровня пола (плитка идет под уклон как горочка небольшая, на которой можно легко поскользнуться, навернуться и пролить вкусное пивко))) Есть две комнаты отдыха... Без дверей! Так как нас было всего четверо, то особо проблем с переодеванием не было, но в большой компании это может вызвать затруднения. Душ и туалет раздельные. Душ находится за задвигающейся шторкой. Туалет квадратный метр, закрывается изнутри расхлябанной ручкой и замком, требующими ремонта или замены. По соседству с душем бонусом в сауне сделали хамам, однако температура там не поднималась выше 35-36 градусов и там было совсем не как в хамаме. Так что любителей ждет разочарование. Рядом со второй комнатой отдыха находится раковина и для вида висит ящик для бумаги руки вытирать, но, как видно по фото, бумажные полотенца сказали "адью". И так сойдет. Так же, исходя из фото, вода в бассейне должна быть вот такой температуры. Но! На мой вопрос, почему вода такая холодная, девушка ответила, что это везде так в городе и температура должна быть 22 градуса по нормам. Занятно... А еще меня приколол пол. Опять таки, исходя из фото, граждане, ходите там аккуратно, ибо мало того, что жесть как сколько, там еще и запнуться можно очень легко о завернутые края напольного покрытия. На фото, где изображена железная дверь, так это выход в мангальную зону. А сейчас будет комедия.... Вышел наш друг туда мясо жарить, а дверь оставил открытой, ну ее изнутри прикрыли... Так вот потом он стучался долго, чтобы ему дверь открыли , потому что снаружи ручка сломана под корень и открыть дверь снаружи нельзя))))) Так же в данном номере есть небольшая кухня, где нет ножей, досточек и тд, которые нам, кстати, говорили есть... Хорошо, что свое взяли с собой. Антураж, ремонт, мебель, обивка и тому подобное, всё старое, требует замены или ремонта. Но! Есть и плюсы! Если у вас хорошее настроение и вы намерены, несмотря ни на что отдохнуть, то все эти минусы вам не помеха. Девушка администратор вполне адекватная, встретила нас хорошо , не хамила, не грубила, мы мило пообщались. Еще один из плюсов, это сама баня на дровах.... Раскочегарили её знатно, нам всем понравилось, попарились до мозга костей. А еще там можно взять у них дубовый веник)))) Горка водяная, кстати, работала. Скатывания с такой горки веселья добавили)))) Еще могу добавить из плюсов, что по периметру бассейна пол весьма горяч. А вот посидеть возле бассейна вам долго не придётся... Сиденья и спинка очень горячие, посидеть минут на 5 максимум, потом припекает прям хорошо. Кстати, в мангашьной зоне стоит огромный девкрянный стол, есть качели!!! А еще есть два кресла качалки, что весьма прикольно. Ну вот, собственно, и всё. Весь обзор "гавани" Каждый решает для себя, какие минусы и плюсы для него принципиальны, а какие нет)))
A
Anonim rəy
14 noyabr 2020
Отдыхали 10 ноября в номере «Адмиральский» компанией из 13 человек . Было все Круто ! Попали под акцию 3 часа + 1 подарок и тандыр . Ни когда не думали на сколько вкусная еда в тандыре ( Главное быстро , три вида мяса на решётки , 4 кг за 35 мин приготовилось ) Баня просто Огонь , парится можно вениками 🔥 и купель освежающая 😂 Спасибо Ребята ! У вас все Супер !! Чистенько и уютно ! Админы очень приветливые !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
29.01.22. посетили сауну компанией из 8 человек. Были в номере Сирена. Более убогово места не видела нигде. Начать с того, что нет помещения где можно переодеться. В итоге переодевались кто в душевой, кто в туалете. Зал маленький и очень неуютный. Мебель старая, стол пришлось отодвинуть от стены( чтобы все могли сесть), и он шатался от любого прикосновения. Никаких приборов ( как было заявлено), в номере не было. Хорошо, что взяли с собой. Несколько раз выходили из номера, чтобы попросить чайник, администратора на месте не было. Вода в бассейне чем-то неприятно пахла.купаться не хотелось. Единственный плюс- сауна. Никому не советую посещать это место, всё просто ужасно!!!
4
Е
Екатерина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Недавно отмечали День Рождения ребёнка! Все было замечательно, детям понравилось и взрослым тоже. Всё чисто, светло, красиво. Взяли 4 часа, 5 час в подарок это очень хороший бонус. Время пролетело быстро, дети не хотели уходить!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отдыхали с друзьями в данной сауне, все понравилось. Наталья отличный администратор, веселая ответственная, отзывчивая! Банька на дровах супер!
1
1
В
виктория кузьменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Всем привет! Праздновала свой день рождения в этой сауне! Очень все понравилось! Уютно, администратор просто супер, помогал и всегда отзывался на все просьбы! Бассейн очень тёплый и просторный! Сауна понравилась. Места хватило всем! Провели время весело! Очень понравилось!! Все было на высшем уровне! Спасибо вам!!!!! Будем и дальше к вам ходить!
3
5
Анастасия Лучезарная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Эта баня пришла на замену Майями бис. Пошли по привычке, даже незная о смене владельца. Раньше было топчик, теперь одно уныние. Ледяной ,грязный бассейн, в номере прохладно, парилка выше 70 не нагревается, видимо на дровах экономят. Вообщем разочарование полное(((
1
Юрий Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Оформили номер на день рождения. Внесли предоплату. На возле было все скромно но мило. Какое настигло разачерование когда зашли в номер. Ободранный диванчик, пыль везде. В бане тесно и одному человеку встать в парильной. Все старое обшарпанное. Монгалтная зона похожа на свалку. Праздник был испорчен. Денег что с нас взяли оно не стоит.
1
1
Кирилл Воробьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Можно было бы поставить минус 500, поставил бы. Живу на свете не первый день и понимаю, что положительные отзывы написаны самим же "заведением". Ужасное место. Отдыхали в номере "Гавань". Всё просто - убито! В хлам! Ребёнок, плавая в бассейне, на что-то напоролся и разрезал очень серьёзно ступню. Кровищи - море. Я пришел попросить аптечку у администратора, та развела руками и сказала, что есть только йод! И вообще: "Вы сами виноваты". Прекрасно! Спасла нас - автомобильная аптечка. Начали разбираться, почему нет аптечки, а в этой богодельни вообще нихрена нет, есть только хамское отношение хабалки на ресепшене, которая даже не удосужилась назвать свое имя. Из всех, посещенных саун и бань в Новосибирске - это худшее место. Хотите сохранить здоровье и нервы - обходите стороной
3
1
Евгений Жилкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Сауна не плохая, но заметно устала, просит ремонта и обновления. Классно, что есть горка для детей в бассейне и мало-мальский дворик с мангалом, но опять повторюсь требуется реконструкция.
2
Виктор жмыхов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
В общем сауна понравилась всё хорошо Правда был один небольшой минус дети порезали о плитку ноги, отличная парилка
Təşkilatın cavabına bax
Александра Голышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Ужасная сауна!!! Были на выходных с друзьями в этом месте. Вода холодная, на что отвечает персонал все хорошо по градуса, она такая и должна ничем не можем помочь Далее проехался в бассейне ребёнок на лестнице, распорол ногу, потом сама я распорол на там же месте. На что ответил персонал, что мы знаем, что где то там что-то как-то, гости наверное сами отталкиваясь от таких мест, хотя сама я шла спокойно по лестнице и почувствовала боль в ноге. Далее один из мужчин вышел из бассейна и вытащил осколок этой мазайки в своей ноге. Не советуем с друзьями туда идти, даже одну звезду не хочется ставить...
3
Даниил Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Был с парнями в сауне, просторная, много места, жаркая парилка, бассейн с горкой, в целом понравилось
Андрей Бахтин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Потолки низкие, с ростом 1.93 головой бился об углы, в зоне бассейна протирал потолок. 7чел максимум, иначе за стол не сесть. Парная порадовала. Лейку в душе нужно менять, убитая.
Егор Ежов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Сауна очень классная, зависли на 5 часов хотелось даже больше, всем рекомендуем
1
🥰Алёна🥰
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Отдыхали в Банном комплексе семьёй, очень довольны, жаркая парная, тёплый бассейн, приветливый персонал,)) Посетим с удовольствием ещё и не раз)))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
xenleo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Много места, есть мангальная и беседка,что очень круто для компании) К сожалению, не работало караоке, но думаю это в последующем исправят...
Артур Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Посещал данную сауну лет 5 назад на день рождение,лично мне и особенно моим друзьям все понравилось,для большой компании самое лучшее место))
Юлия Суздалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Ожидание по фото и реальность вообще не совпадают!!!! Бассейн мутный, воняет болотом! Кафель весь лопнул, порезала колено, бильярд порван. Были в самом дорогом номере, так у них нет аптечки даже! Предложили скотчем замотать порез! Вообщем уйти хотелось сразу, но был выходной и все занято, и деньги уже заплатили за 5 часов
1
Татьяна Жеребцова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Часто ходим сюда попарится,бассейн правда всегда холодный долго не поплавать,только после парной,все остальное отлично
Оксана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
14 февраля мы посетили Тортугу. Когда бронировала, сказала, что будут дети и отмечаем мы ДР ребёнка. Заказала тандыр за отдельную плату и сказали, что в честь ДР ребёнка, будет небольшой "презент". Когда приехали, мне сказали, что тандыр не готов, то и не в курсе были. Когда зашли в "Сирену", дети залезли на 2ой этаж и обнаружили презерватив!. Позже, когда пошли купаться, бассейн оказался очень грязный, да ещё и спавающими листьями, объяснив, что забыли убрать. Вообщем, ДР было испорчено!!! Никогда больше туда не приеду!!!
3
1
У
Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Лучшая баня на дровах. Персонал приветливый. Баня огонь!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 fevral 2021
В целом достаточно неплохо можно отдохнуть. Сауна, бассейн, хамам, тандыр-все ок. Приветливый персонал. Аэрохоккей и бильярд, конечно же, ушатаны, что характерно для подобных заведений. Коегде надо бы подремонтировать. Немного затянули с розжигом тандыра несмотря на заблаговременную договоренность, что скомкало впечатление от отдыха. НО, дети в восторге, а все ради них и затевалось. К посещению рекомендую.
2
Захар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Старые баня, требующего ремонта, пар сразу уходит по щелям и нет нужной влажности. Сделайте ремонт париллки. В связи с этим цена идёт завышенная.
1
Timon Zhu
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Праздновали здесь ДР дочери, все прошло весело и комфортно! Как говориться и детям поплескаться и взрослым попариться!)
2
Елена Левченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Идеально для больших компаний! Единственное, вода прохладная
Хохотун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Номер "сирена" парилка и бассейн+5, но в бассейне плавает грязь, очень не хватает вентиляции,два дня от вещей пахло плесенью
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хорошая баня на дровах ,с отдельным двориком где можно пожарить мясо 🥩
1
Николай Бачернихин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Вообще классное место,бассейн большой и глубокий можно прям прыгать в него с разбегу,мангальная зона👍,в общем вообще все 👍 🔥
3
Марина Ч.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Суперская сауна. Все чисто, красиво. Бассеин тёплый. Все понравилось очень.
2
Евгений Литарович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Сауна самая лучшая , администратор Татьяна лучшая из лучших
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Якименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Всё супер! Только вода в бассейне очень холодная ((( дети расстроились, что не удалось искупаться
Максим Голышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Были на дне рождении была комната с горкой жена порезала ногу об Плитку и не только жена ещё пару детей так что не рекомендую
3
Шашков Даниил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Вообще не вариант. Снимали номер на корпоратив, тесно всё старое, одним словом разочарование...
У
Ульяна Ляйхнер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Подустала сауна, точно требует косметического ремонта. Бассейн холодноватый
1
Максим Варнакин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Ужаснейшая сауна. Никому ее не советую. Собственнику следует хоть иногда заглядывать в свои владения. К персоналу претензий нет.
1
1
Alena Sneshinskaja
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Отличная сауна,а персонал вообще самый лучший! Очень рекомендую!!!
А
алекс винт
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Можно подарить шашлык и выбрать сауну на вкус, есть с бассейном и горкой
3
  1. 1
  2. 2