Axtarış
Marşrutlar

Tortoniya

İcmal
Foto
17
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Наталья Горелова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Ожидания и реальность не совпали, что можно видеть на фото. При заказе торта "Грушевый" ориентировалась на яркую картинку на сайте компании Тортония и именно под неё (цветовая гамма) строила всю концепцию подарка дочери на ДР. Торт заморожен сильно, есть его сразу не возможно, к счастью, за стол собирались вечером и за 5 часов он разморозился, но вместе с ним поплыла начинка, торт стал жидким. Печально и грустно
1
Ирина П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Искала не маргариновые торты. Начитавшись отзывов, стала ездить покупать в "Тортонию" на Луговой. Продавец всегда подсказывала, помогая сделать выбор. Брала по два замороженных, премиальных. Очень нравилось и мне, и гостям. Мне казалось, что продавец даже делала скидку на хорошую покупку. Но два последних раза попадала на продавца из антирекламы: на вопрос о составе премиального торта она ответила, что если я его не брала, то и не надо. Вид у нее был, словно я выбираю отраву! На вопрос о скидке при покупке нескольких дорогих тортов заявила, что у них нет скидок и не дала чеки. Пакеты для упаковки пришлось просить. Отбила желание обращаться ещё и фразой, что всё равно всё купят. С таким сотрудником предвижу проблемы предприятию. Это карикатурный образец работника советской торговли из комедийных фильмов. К тортам претензий не имею. Хорошие. Но уже 16.07.25 магазинчик был закрыт (почему-то).
1
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Купила тортик на Луговой, дамские пальчики, продавец нахвалила, сказала, что её любимый)) я спросила состав, она не знает, достала буклет, прочитала состав: сметана. Я купила думаю ну здорово сметанка, обычно дамские пальчики хорошо пропитаны, вкуснотища. Дома выяснилось что никакой сметаны нет, теже химосливки сухие палочки явно не сегодняшние как сказала продавец. В общем гадость редкая, только выбросить. Тортония что то вообще сдулась. Раньше Вишнёвый сад был там , я частенько заезжала по пути были вкуснейшие пирожки, по привычке заходишь. Тортония раньше тож классная была, а счас что то совсем не то. Как такое можно делать не знаю. Считаю , что состав должен быть указан на ценника и должен соответствовать.
3
1
Lullipuppa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Покупали три торта на День рождение дочери, отвратительное качество, выкинули деньги на ветер. Поменяли рецептуру тортов. Очень печально. Беспредел. Так хотелось просто отнести им обратно это месиво не понятно чего. Но, в нынешнее время, деньги не вернут и ничего не докажешь. Жалко, что дети остались без тортов.
2
1
СветЛячок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
3 дня пытаюсь дозвониться в этот магазин, то трубку не берут, то выключен! Звоню узнать наличие торта и цену!!! Которую не выставили на сайте хотя бы за 1/кг, ведение сайта отвратительное, отношение действительно пофигистическое к своему делу!
1
Просто ты одинокий остров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Покупал шоколадный торт. Ооочень вкусный! Сначала засомневался т к торт был замороженный, хотя и изготовился за день до покупки, но попробовав кусочек, решил, что покупаю тортики теперь только там)
3
Tatianabyst
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Удобная локация, практически всегда есть весь ассортимент. Приветливый персонал, всегда готовы помочь с выбором. По прежнему все вкусно, рецептура не меняется, на протяжении стольких лет ,удается держать планку. Тортония никогда не была дешевой, поэтому цена выше среднего и сейчас. После закрытия Вишневого сада, считаю, конкурентов у них нет.
4
Елена Шульгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Тортония,что стало с тортом "Наполеон"? Несколько лет,по совету друзей,брала у вас Наполеон-безумно нравилось тесто и вкус сгущенки. И высота торта была средняя. На сегодняшний день,начиная с августа,покупка тортом увенчалась провалом. Очень стал низким,сгущёнку заменили ,что вкуса никакого. Хоть тесто осталось темже. Ягода сверху,-прокисшая. Цена выросла на 200 рублей в сравнении с весной. Я не понимаю,почему цена растёт,а качество и размер резко падает. Я его так любила и всем всегда рекомендовала. А теперь -одно разочарование,к сожалению
4
Т
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Вчера купила торт "Трюфельный", полнейшее разочарование... Начала его резать, стал крошиться, ровные порционные кусочки не получается нарезать!!! За что берете деньги? Или несколько раз замораживали/размораживали?! Ужасное качество....
2
1
Марин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
честный отзыв об этой организации после заказа торта: искренне советую не иметь никаких важных дел с Тортонией. торт на заказ вам перепутают, на связь выходить будут редко, а с оплатой будет какая-то мутная история: то переводы на левые номера, то оплата только наличкой. заказывала торт за месяц до нужной даты, обговорили все детали, перевела 50% от стоимости на номер (это, кстати, был не тот номер, с кем я вела диалог). за сутки до даты мне даже не написали, я уже и забыла об этом торте. только в сам день уточнили, в какое время заберу. после этого я спрашивала об адресе, где забрать, об оплате второй половины, мне не ответили. когда приехала забирать торт, отказались проводить оплату по карте и запретили перевод, только наличка. сама девушка, которая выдавала торт, даже не знала, какой он даты производства, не говоря уже о том, что связи между девушками за кассой, которые выдают заказы клиентам, и исполнителями (кто печет торты) — нет. имейте в виду, что возникшие вопросы на месте вы не сможете решить. а если будете звонить — не ответят. (позже мне написали, что менеджер не ответил, потому что работает до 17.00, но свои вопросы я хотела уточнить в 14.00, мне тоже не ответили) после того, как торт был разрезан дома, оказалось, что вместо бананового, который я заказала, сделали «три шоколада». заказы перепутали решая возникшую проблему, Тортония предложила бесплатно банановый торт с витрины. считаю это неравноценной компенсацией того, что произошло. тогда предложили переделать заказ или вернуть 50%. отмечу, что последние два предложения поступили не сразу, а только после моего отказа от бесплатного бананового торта. компания вернула 50%. как итог: если хотите вкусный торт — приезжайте и покупайте с витрины. будет вкусно, но, скорее всего, продавщица вам нахамит. если хотите торт на заказ — закажите в пудре, например, но не здесь. никаких гарантий, что вы получите то, что вам нужно. просто от всей души НЕ СОВЕТУЮ эту контору
4
2
олег Олег
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Мне нравится! Именно в этой кондитерской мы нашли тот самый торт Наполеон из моего детства. Выше всяких похвал! В каждом своём визите во Владивосток обязательно в первых рядах еду туда. А последнее время везу вкус своего детства ещё и домой. Мои тоже подсели. Рекомендую.
3
Анна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
10 лет назад ела Прагу, он был прекрасен. Купила сейчас, это не Прага, это ужас. В буклете Тортонии в описании указано, масляный крем, бисквит пропитан сиропом с ромом. В итоге, сухой сыпучий бисквит, и крем взбитые растительные сливки, возможно с добавлением растительных жиров. С виду красивый. Глазурь тоже с растительным жиром. Масла сливочного и близко нет. Покупала в Артёме, в фирменном магазине Приморский кондитер, в этом магазине стоит фирменный холодильник Тортонии . По срокам свежий.
1
1
Мария Клочко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Торты и десерты очень вкусные, свою цену оправдывают. Продавцы вежливые, на все вопросы отвечают спокойно и понятно. Ни разу не пожалела, что покупала там торт или пирожные. Качество на высоте, всё свежее и вкусное! Спасибо вам большое за Вашу работу! ❤
3
Анжелика Кушнирук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень любили с детьми десерты Тортонии, когда магазин был на Фокина. Магазин на Луговой - это не фирменный магазин, скорее ларёк в котором продаются не только десерты Тортонии, а масса других тортов. Не заметила, что варят кофе. Есть один стол и три кресла. Десерты пришлось есть из коробки одноразовой вилкой. Ничего общего с магазином, когда он был на Фокина. От магазина на Фокина остался один столик, три кресла и две картины. Это всё:( Плюс срок хранения продукции ни где не прописан. И мне было страшновато за детей. Больше не будем покупать десерты в этом магазине. Очень жаль!
3
1
Ольга Архипец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Купили торт "Полет", в состав которого, помимо гольного маргарина в креме, который должен быть из сливочного масла... (ну ладно, на этикетке написано, что маргарин, читать надо было, прочитали бы, не взяли такой торт), так ещё и бумага для выпечки входила, которую забыли (или забили) и не стали отделять от коржа...Разочарованию нет предела, случайности бывают, было бы вкусно, может было бы проще понять и простить, но было отвратительно
3
1
Di Sefroll
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Купил сегодня торт под названием "ШОК", и действительно оказался в шоке. Почему я не слышу хруста безе?! Ладно. Все это шутка. Мне в торте попался кусочек от ленты, которой обманывают упаковку. Более того, мне не понравилось внешнее оформление. Стружкой поверхность торта была покрыта неравномерно. Но это может быть и авторская задумка. Но вот лента..
3
Софья Татач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Лучшая кондитерская, вкусные изделия . Персонал замечательный
2
Виолетта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Торты вкусные. Только кексиков не хватает в ассортименте. Продавец была совсем не заинтересована. Не хамила, конечно, но и улыбка не помешала бы
3
1
Милана Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Обожаю этот торт один из моих любимых. Больше всего понравилась начинка. Сливочный нежный вкус вперемешку с блинами это просто космос.
3
Павел Пустов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Купили торт Вегас- гадость редкостная ....растительные жиры и ничего более....бублик с маслом вкуснее...Не рекомендую...
2
3
Инкогнито 9494
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Магазин на Луговой. Сегодня 9 октября 23г. приехала в этот магазин узнать как можно на нужную дату заказать торт, и посмотреть какие вообще бывают. Когда зашла в магазин продавец беседовала, по видимому со своей подругой, которая развалившись сидела на стуле для посетителей. Похоже я им сильно помешала. Мне нагрубили, через каждую минуту задавали вопрос " ну выбрали?" А когда я сказала, что зашла узнать как заказать на пятницу торт и выбрать какой (сегодня понедельник), это был взрыв. На меня накричали, почему я пришла так рано, и вообще я долго смотрю. Я хотела попросить каталог с тортами, или что бы она объяснила, какие начинки бывают. Но закатанные глазки под потолок сами за себя всё сказали. Я ушла, и конечно никогда никому не посоветую эту кондитерскую. Надо срочно менять продавца, иначе покупателей не будет.
6
Таня З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Для меня у них вкусные торты и пирожные, из коллекции Премиум. Любимый чизкейк Вишнёвый и пирожное Опера, домашняя коллекция не очень, могу отметить только торт Птичье молоко.
3
Светлана Венидиктова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Всегда домой к чаю беру птичку, очень вкусный торт! Но в этот раз очень сильно разочарованна🤦‍♀️, взять за 1200 бисквит с тоненькой прослойкой... Разочарование...
3
Григорий Гуторов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Очень вкусные и всегда свежие торты и пирожные. Рекомендую. Очень приветливый продавец. Качество на высоте. Можно заранее заказать, привезут в кондитерскую
3
А
Анна И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Лет пять назад я обожала торты из Тортонии, и домашнюю коллекцию в том числе. Вчера купила торт Творожное чудо, увы это уже не то "чудо" (запах и вкус синтетики), сухие бисквиты, начинка так себе. Хочу попробовать другие, более дорогие торты, прежде чем совсем отказаться от вашей продукции. Но если торты из домашней коллекции (эконом вариант) не вкусные, зачем их производить и портить свою марку.
4
Ирина Ляпун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Всегда вкусные и свежие торты. Есть несколько столиков внутри помещения. Можно присесть и попить кофе с пироженкой. Единственное кафе на районе
3
Татьяна Смешарик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Купила торт Киевский,это ужас! Даже рядом не стоял! Выброс денег! Сначала нужно попробовать настоящий Киевский торт,а потом запускать производство🤒
3
StaSя!!!@
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Как же я люблю продукцию этой фирмы. Торты просто супер. Готова есть их постоянно. Каждый раз как не проходишь слюньки текут.
Зелёный Листик/ Вестиналинель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2021
Вы часто делайте «Фисташковый» торт. Он БОЖЕСТВЕННЫЙ, прекрасный! Хочу его на все все праздники и будни.
3
Мила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Большой ассортимент. Вежливые и отзывчивые продавцы. Очень вкусные тортики. Рекомендую
3
Виктория Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Вкусные торты, обслуживание приятное, есть столики, где можно перекусить. Рекомендую
3
о
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
. Хочу написать отзыв о торте ВЕГАС, торт просто отвратительный,протитан сахарной водой.Сладющий до безумия.Есть невозможно.Никогда больше не буду брать у этих" кондитеров". И никому не советую.Цены дикие,а качества никакого.
3
Евгений Николаевич Рябов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Торты и пирожные вкусные. Качество хорошее.
1
138159 васильев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Если хочешь торт купить, Заходи в Тортонию, Что способна вкус скрестить, С пряным благовонием,с покупателем всегда, Здесь во всем согласны,здесь напитки и еда, На вид и на вкус прекрасны.
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Очень вкусные торты и обслуживание,СОВЕТУЮ!!!
1
С 19
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Сладких вкусного тортики тортония, нравится мне
2
Надежда Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Этотого магазина уже тут нет!
Сергей Виговский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень вкусные тортики
3
о з
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Очень вкусно. И цена приемлимая
3
Марина Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хорошее расположение магазина, ассортимент нравится.Все чудесно , только не нравится продавец.Человек не на своем месте.!
4
Ева88
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
За такие цены ожидала большего, не особо вкусно, на любителя
1
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Высокомерный продавец, не может проконсультировать по продукции
1
ИРИНА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Всегда вкусные и свежие торты, мое почтение наполеону)
2
Михаил Желвачёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Качество на высоте, рекомендую.
2
светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Вкусные торты
3
Инкогнито 9829
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Вкусные десерты,тортики👌👍
3
Александр Сергеевич Беляков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Торты там замечательные
Алексей Медведев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Отличные торты, жаль остался единственный магазин
3
N
nikifo 80
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
на луговой поменяйте продавца!!недовольная жизнью!!отпало желание делать покупки!
3
Шершнёв Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Вкусные тортики
2
  1. 1
  2. 2