Axtarış
Marşrutlar

Toros

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
42
Rəylər
119
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

119 rəy

Susmaya görə
Anna Fastovets
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Я в полном восторге от своей новой стрижки! Огромная благодарность мастеру Владу - это именно тот специалист, который умеет слушать и слышать клиента. Я объяснила, чего хочу, показала фото, и он не просто все повторил, а дал ценные профессиональные советы по уходу. Результат превзошел все ожидания: идеальные линии, аккуратные переходы и форма, которая идеально подходит к типу моего лица. Помимо безупречной работы мастера, отдельно хочется отметить саму атмосферу заведения. Здесь очень уютно, чисто и стильно. Приятным бонусом стала отличная фоново-ненавязчивая музыка, которая создает расслабляющее настроение и позволяет полностью насладиться процессом. Обязательно стану вашим постоянным клиентом и буду рекомендовать салон и лично Влада всем своим друзьям! Спасибо за прекрасный результат и отличный сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльман Халилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Влад Джан – настоящий профессионал своего дела и самый лучший барбер, которого я знаю! 🥇 Уже более пяти лет доверяю ему свою стрижку и всегда остаюсь в восторге от результата. 😎 Влад – не просто мастер, а настоящий волшебник, который умеет угадывать желания и создавать идеальный образ. 🧙‍♂️ После посещения его барбершопа всегда выхожу с отличным настроением и уверенностью в себе. ✨ Всем рекомендую Влада, не пожалеете! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Магистр в мире стрижки. С первых секунд чувствуешь, что попал к настоящему профессионалу и любителю своего дела. Очень приятная обстановка и атмосфера в студии, классная музыка. Одним словом - Профессионал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Хвесюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличный салон, Влад - лучший специалист!) хочу сюда уже пол года, искал место рядом с домом, где буду постоянно стричься, а нашел мастера высочайшего уровня!) Если вы хотите прочувствовать профессионализм и получить крутейшую стрижку, где мастер реально понимает, что вам пойдет - тогда к Владу!) Мой рекомендасьен 10 из 10🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Более 3 лет стригусь у одного и того же мастера. Стрижет очень профессионально, цены демократичные. В салоне всегда чистота и приятная музыка. Рекомендую. Владу желаю профессиональных успехов и расширения! 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
отличное место , прекрасный барбер, 6 лет уже как хожу к нему , мастер своего дела!!! он и сориентирует по трендам и подскажет что вам больше подойдет.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличный барбер, стрижем всех мужчин в семье Очень вежливый администратор, вкусный кофе, самые лучшие и аккуратные стрижки в районе!
1
Təşkilatın cavabına bax
omg o.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень долго искал хорошего барбера. Постоянно менял в процессе поиска. И вот неожиданно встретил Отличного МАСТЕРА! Настоящий профессионал. Хожу к нему регулярно уже больше года. Отличное соотношение цена\качество . Что немаловажно в наше время. Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Лев Проненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Салон отличный! Всегда чисто,приятно,ухожено,музыка всегда приятная и разнообразная. Главное это мастер-сенсей своего дела Влад🫡стригусь у него уже 5 лет,всё на уровне👍Обслуживание пушка! Влад,от души тебе😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Голушко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
При переезде в Москву мой знакомый ходил к Владу и посоветовал его как хорошего мастера. И вот я уже 3 года живу в Москве сменил работу,но мастером остался у меня Влад тк он профессионал своего дела к клиентам лоялен и отзывчив.Всем советую посетить данный барбер и вы не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Самое лучшее место в Москве.Огромное спасибо Владу за его профессионализм .Круто стрежет.Последние 2 года хожу только к нему.Мастер своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Строганов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Влад большой молодец, очень хороший мастер, стригусь у него года 3, он знает как мне надо навести марафет без лишних слов, что я очень ценю и так больше время на приятные разговоры) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Несколько лет хожу сюда к одному и тому же мастеру. Делает все идеально, никому другому волосы свои не доверяю. Быстро, круто не очень дорого. Крайне рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Котов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Стригусь уже более 3-х лет, Влад самый понимающий и душевный барбер из всех. Однажды в отпуске мне барбер из другой страны сделала комплимент стрижки, гордился ппц) Влад лучший, процветания и хороших клиентов💪💪💪💪💪
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Мастер своего дела! Отзывчивый и внимательный. Стригусь много лет. Адекватные цены и индивидуальный подход. Советую к посещению и сами все поймёте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Зарбаилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хожу сюда постоянно стричься, все всегда на высшем уровне . Играет приятная музыка , удобное кресло, стригусь у мастера Влада, каждый раз выхожу с отличной стрижкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Evgrafov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Барбер Влад - маэстро парикмахерского искусства. Стрижет и бреет с душой. Какое-то время были закрыты. Сейчас работают в обычном режиме. На районе лучший барбершоп. Цены адекватные. Смело доверяйте мастерам свои волосы и бороды! Однозначно советую. Всегда ровно, стильно. Можно даже не говорить как стричь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Нехаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Влад- профессионал своего дела, хожу к нему уже несколько лет подряд, все четко всегда!Никаких лишних вопросов, однозначно рекомендую, стоит один раз придти, чтобы понять это.Кроме того, удобное расположение салона.
2
Təşkilatın cavabına bax
Timor Yakovlev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличное место, если нужна стильная, модная стрижка. Влад Мастер отличный стригусь у него лет 6 или больше не помню… По бороде, если она у вас завелась, то только туда!
Təşkilatın cavabına bax
Федор Никульшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Прекрасное место! Хожу стричься только сюда. Можно легко записаться по телефону на комфортное время. Нет огромных очередей Быстро и качественно)
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО МосИнвестФинанс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Влад Джан , благодарен тебе за твой труд , всегда ухожу от тебя в хорошем настроении .Ты настоящий профессионал внимателен к деталям и учитываешь мои пожелания . Рекомендую Влада как настоящего мастера своего дела - вы точно не разочаруетесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ситников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Стригусь у Влада уже не первый год. Профессионал своего дела. Очень хороший мастер. Компетентный барбер.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Люга Абразив
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Мастер Влад видит малейшие детали, и убирает их прежде, чем я успеваю о них сказать. Тонкая и профессиональная работа.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличное место.. Удобная, парковка. Всё вовремя по щаписи комфортно. Подстригли именно так как хотел. Быстро. Не дорого. Буду ездить сюда всегда. Спасибл большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Исаев Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Спасибо Владу . После стрижки уходишь, мало того , что помолодевший и красивый, еще и всегда с хорошим настроением, после общения с мастером и прослушиванием хитов зарубежной эстрады. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный мастер! Стрижет быстро, качественно и цены самые адекватные на районе. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Твёрдая пятёрка! Мастер вежливый и приветливый. Стрижем у него своего сына-школьника. Всегда довольны результатом! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Коньков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Влад , очень хорошо срижет . Лучший мастер . Мужские стрижки делает просто потрясающе .Всем мужчинам советую записаться к нему )
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Роботник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Влад стрижет очень классно и быстро. Вместо 1,5 часа в барбершопе тут то же самое за 30 минут. Очень советую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Собственно все на скрине. Человек не умеет себя вести, элементарно не присылает подтверждение за час до посещения. Может кому-то нравится такой «пацанский» подход, но как минимум вызывает вопросы к компетентности. Как барбер может и хороший, спорить не буду. Отзыв за клиентский сервис, точнее его отсутствие.
Təşkilatın cavabına bax
Господин Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Все отлично, всем советую этого профессионала своего дела. Быстро-уверенно и главное так как тебе нужно 💪🏻💪🏻💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Koteykins
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Всё чётко и классно, специалист знает что делает, движется на вайбе! Хожу не первый раз и всегда работа выполняется на достойном уровне
Təşkilatın cavabına bax
Anton P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Мастеру и владельцу барбера Владу респект 👍 Хожу к нему более 2-х лет и никогда не было нареканий. Слышит что необходимо и делает лучше чем вы хотите. Советую 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Самый лучший барбершоп!!! Подстригают великолепно. Очень вежливый персонал. Всем советую посетить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Соловьев И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Стригусь уже больше 5 лет, отличный барбер шоп, отличный персонал. Всем рекомнудую если хотите круто выгдядеть 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мих Баж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Посетил барбершоп первый раз, работает Влад, очень компетентный мастер, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Власенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличный барбершоп! Мастера знатоки своего дела! Хожу уже не первый год, очень доволен. Спасибо коллективу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Гурген Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Семейный барбершоп, хожу больше двух лет с сыновьями. Очень профессиональный мастер. Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Лыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Спасибо Мастеру!!! Всегда все для клиента. Делаем прическу мальчику (11лет). Ребенок очень рад результату.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный барбершоп! Хожу сюда с самого открытия, уже года четыре, наверное. Всегда все на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Беликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличное место! Мастер Влад специалист своего дела, всегда все делает отлично и быстро! Хочу только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Холмогоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Наконец-то нашёл своего барбера - теперь хожу только сюда и только к нему.
1
Təşkilatın cavabına bax
мане карапетян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличное место, самый лучший барбер, у молодого человека специфичная структура бороды, справляются только здесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Буров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень хорошие стрижки, Влад очень хороший парикмахер, моему отцу тоже нравится, всем рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Attranew
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хорошее заведение. Персонал добрый, отзывчивый и знает свою работу. Отдельное спасибо за музыкальные плейлисты. Доволен и рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Яков Морозов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Уже больше года хожу сюда - очень нравится! Старший барбер знает свое дело - большой профессионал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный барбершоп ! Я очень долго искал подходяший барбершоп и наконец гашел . После посещения получаю кучу комплиментов о том что крутая причёска 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Карим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Быстро и красиво постриг так, как я и попросил, всё супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Вожу сына к Владу можно сказать с рождения , всегда модные стрижки ) всегда классная прическа !!!5 звезд !
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Манджиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Влад супер барбер! Уже полтора года стригусь, каждый раз ухожу с кайфом. Еще и возле дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3