Axtarış
Marşrutlar

Tornado

İcmal
Foto
48
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
316 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Данила Гринда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заведение в принципе не плохое, кухня слабая, приходили несколько раз заказывали цезарь, готовился по разным рецептам, сначала копченая курица потом жаренная), соус не соус а обычный майонез, музыка не плохая можно отметить работу охранников, при любой мелочи реагируют на буйных посетителей, 3 звезды за кухню есть над чем работать
Любовь Басманникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отвратный клуб, никому не советую его посещать, если вам дорого ваше здоровье… 23 февраля решила сходить отдохнуть и потанцевать, была абсолютно трезвая, никого не трогала и не конфликтовала . В результате на меня со спины напал мужчина , таскал за волосы и пытался задушить, мало того что охрана не вмешалась и не попыталась разнять (благо мои друзья сумели его оттащить), так еще и после нападения встали на защиту нападавшего, оправдывая это тем , что он их тренер. Ударили моего друга по лицу, хватали и толкали мою сестру и выгоняли нас 🤦‍♀️ На просьбы вызвать полицию Денис (как я понимаю директор данного заведения) уходил в отказ и говорил , что я должна быть умнее, мирно закончить этот конфликт и просто уйти… заявление написано, побои зафиксированы, в этот убогий клуб я больше ни ногой и всем советую держаться от него подальше❤️ к моему огромному сожалению владельцы застряли где-то в 90-х , раз считают нормой подобные избиения и нападения и продолжают покрывать своих друзей , если еще и видео с камер каким-то магическим образом удалиться и не будет передано сотрудникам полиции, я уж точно сделаю все возможное и невозможное , чтобы клуб за это ответил
3
3
Дмитрий М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Здравствуйте, хороший ночной клуб! Многолюдно, охрана вежливая и по делу. Танцпол лутьший в нашем городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Амерханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Когда не куда сходить то вариантов в Озёрске практически нет, то торнадо выручает, но не всем а это большая половина людей не нравится клубная музыка под которую не потанцевать, неужели трудно директору клуба поменять концепцию. Но скорее всего это типа их фишка, а народ сидит в танцевальном зале и смотрит как три чела дэнсят в зале и никого, а этим троим вообще по барабану что играет, потому что им так хорошо. В баре постоянно куча народу, взять кружку пива надо постоять в очереди и упрашивать бармена чтобы тебе первому налили. Когда народу больше не куда пойти, естественно народу ну не протолкнуться, все валят в Торнадо, ну и естественно когда много народу то мало кислороду, представьте что твориться в туалете.
Təşkilatın cavabına bax
🦄
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Это просто великолепное место для отдыха! Коктейли, ночное меню, контингент людей, всё в этом месте шикарно. Возвращаемся туда снова и снова! Торнадо топ!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Видякина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Клуб работает уже 25 лет! Для демократичной молодёжи, и не только.. Есть ресторан, и большой танцполе. Проводят детские мероприятия, концерты, выступления проф. артистов. "Торнадо" весёлый клуб, для широких масс.. Очень популярный, и стабильный!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
с 10 мая на 11 ходила в данный ночной клуб и там один парень из охраны с наездом потребовал, чтобы я сдала портфель в гардероб, очень неприятные ощущения вообще всегда замечала, что охрана без должного уважения относится к гостям не советую ходить в данное заведение !
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Товарищи я вот даже не стесняюсь спросить почему вы не думаете об упущенной выгоде? К Вам едут уже после заведений, которые закрываются раньше. Первое, что за музыка? Да клубная, но включайте не только долбежку. Почему у Вас нет кальяна? У вас из хорошего только танцпол. Поставили бы ведущего + конкурсы.
1
1
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отдельно можно похвалить за кухню - пицца была на высоте. Довольно широкий выбор напитков. Персонал приветливый, в последний раз когда посещал, стало плохо, ругать никто не стал, горячие следы быстро замели😁🫡
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Синицин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Самая долгая дискотека до самого утра это большой плюс, минус контингент постоянные разборки
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Fedchenkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Дискотека для молодых , музыка молодежная!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Раньше охрана была для охраны посетителей от неадекватных. Теперь среди охраны есть неадекватные, внезапно нападающие на посетителей. Очень неприятно, что администрации наплевать на такие случаи.
4
1
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Классный 😎 клуб и пицца вкусная всегда, музыка на все возраста подходит, хорошее обслуживание 🤗🥳😜🎊, для всех кто хочет оторваться
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Илюхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Молодёжный клуб для любителей потанцевать, развеяться от будничных дней, также имеется кухня, где можно заказать себе блюда
1
Альбина Нугаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Было лучше, когда стояла бурная стойка при входе на дискотеку, можно было оставить алкоголь. Сейчас стоишь на одном месте, пока не закончится выпивка, так как при любом раскладе- либо заберут уборщицы, либо кто-то выпьет))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличный клуб. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Яркова-Исаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
После смены дислокации в соседнее помещение, настрой и публика уже в основном не та. А так все отлично в плане кухни, бара и прочее.
1
Сергей Изевлин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Интерьер клуба не плохой, да и сам клуб тоже, но вот охранники это нечто, хамоватое быдло,как мне сказали их клуб, их правила. Хотя это Челябинская обл, где живут суровые люди.
2
Илья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Крайне не компеньентный персонал , отбивает всякое желание посещать данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Интересно только пьяным 😁
Станислав Андрейченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Атмосфера классная!
Təşkilatın cavabına bax
АВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Демократичные цены, вкусная пицца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Шолохов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
На сегодняшний день самый лучший танцпол города. Контингент, правда, порой оставляет желать лучшего, но тут уж ничего не поделать
2
1
сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
охрана хвотает з а шкирку и задает вопрос служыил или такчто задумайтессь.
nadzh96
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хорошая музыка. Завышенные цены. Добрые охранники
1
Екатерина Борчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Заведение так себе стало. Очень много молодёжи, по мне, так им навряд ли есть 18 лет. В остальном терпимо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dimassik700
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
пошли поговорить а дали *** , я заступился за друга но *** получил я
Дарья Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Готовят отлично, но на дискотеках порой много гопоты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кашин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Как бы его не хаяли это место, все равно туда все идут)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чапаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2018
Отличное место для отдыха, проверенное годами.
3
3
А
Александр Аникин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Самое худшее место в городе
alex_volk_174
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Не плохое заведение для отдыха)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Михайлович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хорошо, потусить тут можно!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Бармены хотят обслужат, хотят нет
1
1
Алексей Анфиногентов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Огонь
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юленька еланцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Такое себе заведение музыка ни о чем
1
H1pp0z
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Лучший ночной клуб Озёрска.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Арзамасцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Музыка не всегда нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Краюхин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Музыка повторяется на диско
1
Vladilena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Можно хорошо отдохнуть!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Неважно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хорошая музыка
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Жук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Хороший клуб для закрытого города
3
1
A
Alex R.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Пойдет,но молодежи много пьяной,охрану бы построже
1
1
Bruno B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Тут всегда по разному, как повезет 😅
1
1
Виктория Эргардт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Начните заниматься продвижением и музыкальным вкусом диджеев. Музыка из 2016 года надоела, а чарты в вк я могу и дома послушать..
Vasilisa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Самая вкусная пицца в городе !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
dima k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Лучшее заведение горлда
1
2
Николай Кашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Хороший клуб
3
1
sa6amus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Тот ещё гадюшник! Шарм был гораздо лучше)
5
1
охмак Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Весело)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2