Axtarış
Marşrutlar

Tornado

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
25
Rəylər
169
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1087 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

169 rəy

Susmaya görə
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Всегда буду ставить пять, потому что очень нравится, можно заказать очень красивые жалюзи и шторы д/ окон, можно одеться на втором этаже, на первом подкрепиться, купить д/животных корм и туалет, так же подобрать бижутерию к празднику, попробовать восточные сладости, очень мне нравится и всем рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сальников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший магазин одежды и обуви разных размеров на 2 этаже. Покупал кроссовки летние. Цены очень щадящие, доступны для людей с ограниченным бюджетом. Хороший персонал, быстро помогли подобрать под мой нестандартный размер. Молодцы! Магазин рекомендую!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Olesya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Много разных магазинчиков внутри. Чисто всегда. Большая Пятёрочка. Есть не большие магазинчики. Несколько офисов компаний. В целом достаточно всё комфортно.
3
Təşkilatın cavabına bax
22521 Лапуля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Люблю приходить за покупками в "Торнадо". Хороший ассортимент в " Пятерочке ". Островок с заколками, девушки советуют, что выбрать. Можно купить сумочки и кошельки (цена-качество). И, кстати, в этом ТЦ есть ювелир. (Ремонтировала несколько изделий, всё качественно, спасибо)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Афанасьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Пришел сегодня в пятерочку с другом ,оплатил выпечку,чек пришел по почте и перед выходом докапался охраник гдето 45+ попросил чек ,я говорю что чек по почте и начал уходить ,тут же он начал кричать и просил показать почту ,но сейчас интернета нет ,слава богу друг видел что я все оплатил ,он сказал , что оплата прошла и с недовольным взглядом ушел обратно ,также стоит отметить что он докапывался до взрослых людей и говорил что какой либо продутк не оплачен ,и людям приходись вдвойне оплачивать свои продукты ,крайне не рекоменду ,потому что маленькие дети оплачиваю товары на 200 рублей ,а по итогу в чеке цена за самую дешевую выпечку .
Юлия Авдиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хороший выбор магазинов: пятёрочка чистая, просторная, большой выбор товаров. Планета с широким выбором недорогой одежды и обуви для всей семьи. Хожу на постоянной основе в парикмахерскую к мастеру Лилии: всё отлично, мастер опытный, стрижёт быстро и без нареканий.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Большой выбор магазинов и торг.точек ,товар достойный и даже кафе имеется ,чистота помещений и вежливый персонал,чисто и светло.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гунченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Хороший торговый центр.есть много отделов,продуктовый магазин,всегда чисто,бесплатный туалет для посетителей,это очень важно,когда есть маленький ребенок
3
Вероника Науменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Обычный торговый центр с наполнением стандартных бутиков и маназином Пятёрочка. На данный момент не проводится ни каких мероприятий, чем лично я расстроена. Так же в летнее время интересно посидеть возле фонтана с детишками, по есть мороженое и попить кофе. Опять же с летнее время работает батут-деткам очень нравится.
11
2
***
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Здесь находится пятерочка, магазин световых приборов, кстати с очень хорошим выбором, магазин домашнего текстиля, атрибутики для праздника, зоомагазин, сухофрукты, а также парикмахерская, аптека, магазин одежды/обуви и центры выдачи товаров - боксбери, онлайн-трейд, днс технопоинт
4
Инна Жаворонок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Здесь есть Орифлейм, Фаберлик , Эйвон, можно заказать косметику любой марки, есть духи на розлив, очень классные, советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Борисова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Отличный магазин и товары но мало кассиров, иногда по 10 минут стоишь. Чистый, красивое оформление всё свежее
1
1
Самойленко Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Очень хороший магазин,, всегда отзывчивый персонал, помогут с выбором подскажут что где находится. Удобная морковка. Всегда свежий и расширенный ассортимент продукции, всегда можно найти товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Калинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Там очень много магазинов особенно в планете я люблю покупать обувь трусы одежду ну и всем советую это родственникам правда очень далеко от Москвы но ничего
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Головкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
В магазине чисто светло вежливое обслуживание персонала , свежие фрукты овощи
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хотела зайти в пятерку с лабрадором на коротком поводке. Тетка-охранница в грубой форме не пустила нас в магазин, при этом с пуделем пропустила. Двойные стандарты(
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ерёмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Огромный ассортимент всё есть персонал нормальный адекватные подскажет главное ассортимент у них очень большой ассортимент по сравнению с другими пятёрочками всё есть что нужно много акций
3
Təşkilatın cavabına bax
илья козлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Обычный ТЦ, есть 5ка, магазин одежды, магазин люстр, лампочек проводов, терминал выдачи посылок
3
Təşkilatın cavabına bax
Alica Valikova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Хорошее место. Красивый и практичный торговый центр. Много разных магазинов внутри. Рядом красивый фантан(когда работает)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
максим лесных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Отличный торговый цент, есть все необходимое на небольшой площади, не надо по полчаса ходить и чтото искать, все рядом и под рукой. И в Пятерочку зайти успели и в ремонт телефон сдали.
5
Ден
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хороший торговый центр. Много хороших магазинов. Достаточно хорош для района. конечно рядом есть более большой тц, но если до этого ближе то можно ходить и сюда. Так же радует наличие рядом парковки. Встать на машине не составит труда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Не плохой тц. Чисто, есть парковка. Там классная пятерочка, большая. Ателье по низким ценам и модный базар
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Карманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Я всегда хожу за продуктами только в эту пятерочка. Персонал магазина всегда приветливый. Всегда помогут, подскажут где какой товар лежит. Большой выбор продуктов по карте. Ценники всегда соответствуют товару. Вообщем, я очень довольна магазином. Спасибо !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Конова О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Сегодня,8 января посетила ваш торговый центр. Проходя мимо охранницы на 2 этаж, я при этом разговоривала по телефону, но одним ухом услышала, что охранница что-то сказала. Я , поднявшись на две ступени вверх, решила спуститься и спросить, что она мне сказала. ( Ну, мало ли что могло быть, может я что то уронила). Подойдя ближе, я спросила её, что она сказала, и мне ли её слова были адресованы. На что она ответила, что бы я шла и дальше по телефону разговаривала. На слова, зачем вы мне хамите, охранница начала кричать, что нас тут ходят тысячи и всем она должна повторять, и что сидит она тут по 15 часов!!! Я сказала, что вот именно, что сидите, а должны охранять! Держа свой телефон в руках, я хотела сфотографировать ее бейджик , чтобы посмотреть к какому ЧОПу она относится. Она вскочив, ударила рукой по телефону, который отлетел к павильончику с сумками и кошельками. Я бросилась за своим 14 про, испугавшись, что он разбился. Когда пришла домой, родственники услышав историю, сказали, что так это дело оставлять нельзя! Фотография охранницы , которая выбивает у меня из рук телефон есть. Проконсультируюсь, можно ли мне выложить это фото в соцсетях, то обязательно воспользуюсь этим.
Təşkilatın cavabına bax
наталья путина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличное расположение, рядом с домом, в шаговой доступности банкоматы, пятерка, и конечно же восточные сладости.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Браткова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Маленький ТЦ, люблю ребенка водить на карусели (по 10 руб.), есть магазины: продуктовый, одежда, электротовары (большой ассортимент).
5
2
Лидия Понкратова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отличный магазин-- в нем все удобно и грамотно расположено- поиск нужных продуктов не занимает много времени: А так же прекрасный персонал
3
мария п.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Есть магазин продуктовый ,одежда,есть кафе и детские атракционны с самой минимальной ценой в городе 10 руб за прокат))))
3
Катенька
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Есть всё, и продукты и доставка и кофейня самообслуживания ваще 🔥 натуральный зерновой кофе ☕
3
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Все хорошо, нормальный торговый центр. Есть парковка, аллея? Рядом есть стоянка? И игровой клуб. С детьми очень хорошо ходить, можно посадить и ай.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Казинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Много магазинчиков с различными товарами. Есть супермаркет Пятёрочка, аптека, кофе аппарат и стойка, где продают очень вкусные пирожки))
5
115707 Гончарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хороший центр все есть и магазины и парикмахерская
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Правильников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Очень хороший внутри магазин Пятерочка, товары по акции хорошие, особенно кофе
3
Мари
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Нравится этот торговый дом.Часто хожу.Пятерочка там находится,большой довольно магазин.Также там много других торговых точек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Урывская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хороший магазин Пятёрочка, Планета одежды и обуви, есть несколько аттракционов для детей.
5
3
А
Андрей Баранов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Кроме магазина «Пятерки» вообще там особо делать нечего. Один плюс - рядом Сбербанк, если кому надо. Стоянка для машин рядом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Яковлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Пятерочка, парикмахерская, ремонт ювелирки, не большой , но можно прийти не для развлечения, а по надобности
3
Təşkilatın cavabına bax
Slawa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Чисто. Располагаются магазины на все случаи жизни. В том числе и пункты выдачи. Удобное расположение. ТЦ не вызывает отрицательных эмоций. Но и положительных нет. Наверное, таким и должен быть торговый центр.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий q
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Небольшой нормальный торговый центр немного раздражает что двери не все открыты ходишь пробует какая открыта если автоматические не работают а так нормально
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Янг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
За несколько лет изменился в лучшую сторону. Теперь в доступности есть всё что нужно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Альви Пьюр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Отголосок нулевых 1 звезда за то что там пятерочка, а не эконом маркет 2 звезда за великолепную прилегающую территорию 3 звезда за автоматы с игрушками В остальном все выглядит очень серо
2
olegsh1shkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
Есть кафе и магазины.А также интернет-магазин днс. Есть парковка и рядом сбербанк.
4
1
Полина Долгушина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Неплохой торговый центр, несколько нужных магазинчиков вместе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лямина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Сплошные крутые ступеньки, на 2 этаж невозможно с коляской подняться
3
3
Людмила Э.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Супермаркет глубоко в здании. Не удобно. Парковка скромная очень.
2
Татьяна Жирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хороший персонал, свежие овощи фрукты, ценны соответствуют,
3
1
Təşkilatın cavabına bax
IRINA BYKOVA
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
В ТЦ работает классный ювелир и неплохое ателье.Я частенько ремонтирую там вещи.
3
3
Ольга Бурянина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хороший магазин. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Раньше был кинотеатр Винница, потом клуб, сейчас торговый центр... Парковка маленькая.
4
1
Игорь Крохотин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Ну его вообще сложно назвать торговым центром, потому как число магазинов нём можно посчитать по пальцам. Но и плохого там ничего нет, нормально...
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4