Axtarış
Marşrutlar

Toris-Servis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
47
Foto
39
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Ilsiya Sibgatullina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Крайне не рекомендую ателье. Отдала в конце сентября свадебную юбку, чтобы убрать длину. В итоге юбку забрала лишь в феврале, с иглами внутри! Швея отказалась подшивать юбку на полпути, сказав, что тяжелая ткань, не может с таким материалом работать. Хотя при первом обращении к мастеру не предупреждали об этом! Пока не позвонила сама, спросить на каком этапе юбка, никто не хотел сообщать мне о том, что юбку доделывать не будут. Замалчивали до последнего и не оказали обещанных работ. Минус деньги, время и нервы
1
Анастасия Могилко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
28.06. 2025 15:00 Очень долгое обслуживание. Поставьте наконец молодых специалистов, эти бабульки по 20 минут болтают с людьми и не могут воспринимать две задачи одновременно - простой вопрос сделано ли изделие или нет выдает еще больше вопросов и кучу возмущений. К слову вещи мои мне так и не отдали , а продолжили возмущаться
1
Təşkilatın cavabına bax
SvetaYoga
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Ателье обманывает клиентов по ценам. В карточке информации с ценами в геолокации указана цена 500 рублей, чтобы укоротить брюки. На месте уже говорят 900 рублей. Такое ощущение сумму они каждый раз говорят из головы. Уже из-за этого не хочется отдавать им вещи. Нет гарантии с таким подходом, что сделают вещь хорошо. Не вводите людей в заблуждение. А пишите актуальные цены по работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Много лет все свои вещи ношу только сюда. Замечательные люди работают в этом ателье. У Резеды - золотые руки! В последний раз приносила платье где нужно было зашить кружево, сделала просто ювелирно и совсем незаметно. Я потом долго искала где было повреждение.) Не понимаю негативных отзывов по поводу грубого обслуживания. Со мной все работники всегда с улыбкой и приветливые. Всё объясняют четко и по делу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Egor.Oberlin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
починили пятки геобаскетов за 7 часов, так еще и по приемлемой цене (1200) не знаю шо все жалуются мне ваще все понравилось
Аделина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
отвратительно.подошла к ним беременная в моменте попросила замок починить,разошлось,сказали на вас не сделаем. думаю,ну хорошо,приду в другой раз. пришла,отдаю ,мы вообще такое не берём ,такую ткань не делаем ,начала орать просто чуть ли не на всю мегу ,что я не постирала край у штанов комбинезона,хотя замок нужно сделать на груди и за край штанов ей вообще никто ничего не сказал…взяли тоже не мало ,но отношение просто хуже плохого
1
Təşkilatın cavabına bax
Elmirasahibullina3107
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Резеде, очень приятно была удивлена качественной работе по ремонту моей куртки, , корочее придраться не к чему, в короткий срок и приемлемую цену она сделала свою работу просто на отлично, вежливая, все объяснила, тут работаютпрофессионалы своего дела, рекомендую всем, огромное вам спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
соня миганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
я хочу выразить огромную благодарность мастеру Андрею! он восстановил две пары моей обуви, то что было и что стало! фото прикрепляю ниже. я очень плохо пользуюсь обовью, но при этом люблю носить хорошую обувь, и очень жалко их было выбрасывать спустя год после покупки, решила найти химчистку, потому что самостоятельно я так бы не смогла. долго искала хорошую химчистку, боялась прогадать, но результат 🤩🤩🤩🤩 еще раз огромное спасибо мастеру Андрею, всем советую! хоть в глаза его не видела, но руки у него золотые! я вас уверяю, обувь была в ужасном состоянии
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Оценила широкий спектр услуг по ремонту обуви. Мне нужно было не только починить сломанный каблук, но и покрасить старую обувь. Все работы были выполнены быстро и качественно! Теперь эти туфли выглядят совсем по-новому. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ ШУТКИНА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличный сервис! Супер !!! Сделали ремонт детского комбенизона- отлично , качественно и очень быстро в течение дня все было готово! Персонал внимательный , грамотный и отлично знают свою работу Большое спасибо!!! Буду рекомендовать
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Михайлюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отвратительное место, пришла сдать одежду (прострочить по шву кофту) вечером, в 20:50, встретила какая-то хабалка с вопросом "чё надо?! ждите менеджера, я ничего принимать не буду". 15 минут простояла, прождала, пришла менеджер - ещё одна хабалка, которая сходу мне заявила, что вообще-то вещи принимают только до 21:00 и она выходила в 21:02 (врать то так в наглую не нужно, я тоже умею смотреть на время). Вещь отказались даже просто посмотреть и оценить, возьмут ли в ремонт, какая будет стоимость, послали куда подальше под предлогом, что у них куча работы. Не прозвучало даже предложения подойти на след день, старались как можно скорее спровадить. Сервис нулевой, обращение к потребителю хамское, ни за что не приду ещё раз и не порекомендую это место, тотальное убожество, днище, каких я давно не видела!
1
Təşkilatın cavabına bax
dnlvmrn
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Починили молнию на шортах, в принципе быстро, может повезло) Если что, теперь как минимум для себя знаю, где хороший ремонт одежды и обуви, а при случае и знакомым порекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Ахметов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Работа выполнена превосходно. Мастер Елена является большим профессионалом! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бугрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Ужасное отношение! Позвонив по номеру (843)5210400, совершенно не клиентоориентированный сотрудник на уровне рыночного разговора сообщила, что номер ватсапп, указанный на сайте компании она не знает, верный или нет, «этим директор занимается, хотите, приезжайте». Далее, на вопрос, если прислать фото вещи в ватсапп, смогут ли ориентиры по стоимости дать, ответ был, «нет, как мы можем определить что за вещь и ткань». При том, что нужен именно ориентир, разбег стоимости. Запрос был на подгиб прямого платья! Достаточно простое действо для ателье. Если же компетенции сотрудников не хватает для примерной оценки работы, то это вполне возможно объяснить вежливо. И венцом стала брошенная сотрудником трубка, и заданный мой вопрос вникуда.
5
Təşkilatın cavabına bax
Айназ Тимершина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Сидят бабушки-мошенницы, не стесняясь заряжают цены, взятые с головы, 1500 руб за укорачивание брюк. Попросила прайс - там цена 300-400 рублей. На мой вопрос ответили - укорачивание узких брюк стоит 300-400 рублей. Обманывают каждого клиента. При мне человеку на замену молнии назвали цену 1300 руб, хотя в прайсе 600 рублей.
5
Təşkilatın cavabına bax
Полина Якимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Прекрасная химчистка. Отдала куртку, были пятна от напитков, в том числе от сладкой газировки. Сделали все даже раньше срока. Очень понравилось обслуживание. Буду советовать и обращаться ещё
Təşkilatın cavabına bax
С
София Молчанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Мне очень понравилось качество работы. Отдавала фирменные джинсы с сложным низом на укорачивание, результат 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Эксперт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Отвратительное качество работы, хуже чем в переходе. На новых ботильонах поставала сразу профилактику, через месяц слетела набойка и я сдала поставитт набойку и приклеить оторвавшуюся профилактику с носов. Вернули мне обувь с приклеиной толстой заплаткой на носовую часть, и царапанной кожей. Профилактику переделали, а срезы кожи замазали жидкой кожей, естественно которая отвалилась. Всегда смотрите какой процент износа пишут в вашей квитанции!!! Очень не добросовесная компания!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Расимус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
В меге. Я не доволен отношением к клиентам. Пофигистисное отношение к клиентам. Берут сразу 100%предоплату. Отдал обувь на ремон, подошва с боку отошла, по сути фигня. Женщина оценила, говорит что нужно подшить и заклеить. Когда забрал обувь уточнил на счёт гарантии, ну сколько дней гарантия будет. Ответила после того как 3 раза спросил, ответила неохотно. Итог : обувь в этом месте разащлось нихрена они не прошивали (деньги за это взяли, с предоплатой!!!). Приехать и спорить нет вообще желания. Раньше было лучше. Прощайте мои конверсы.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Альберт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Не раз обращался к ним с различными видами ремонта. Очень удобно, когда в одном месте можно, и джинсы после покупки подогнуть, и обувь отдать на ремонт. Недавно ещё кроссовки у них чистил. Качество работ на приличном уровне, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарид Биг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Осталось негативное впечатление об этом месте, хотя ранее по другому адресу всё делали хорошо. Мастер по коже на данном участке не профессионал. Сделали заплатку на кожанном изделии, которая через две -три недели начала рваться (сэкономили на материале). Пришел в сервис, мастер приемщик женщина, посоветовала показать той кто ремонтировал, и прийти в другое время, так как она в тот день не работала. В итоге мне отказали, ссылаясь на 7 дневную гарантию за не малую сумму. И свою ошибку и некачественные предоставленные услуги, признавать отказались. В отношении других услуг ничего не скажу, но желания к ним обращаться отпало. В общем делайте выводы. Сразу обговорите с мастером все нюансы, цены у них не дешевые, а отаечать за свои дела не хотят, прикрываясь 7 дневной гарантией. Не уверенность в качестве услуг. Возможно, другим повезло и повезет!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Дорого, но это еще ладно, я бы отдала и за оговоренную стоимость, но… грубая и бестактная женщина, которая не знает, что такое клиентоориентированность, сервис и общение с клиентами- до свидания 🫠
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Савва Ушаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Привели обувь в чувства, все сделали аккуратно. У нас была проблемная обувь, но ребята все подробно рассказали и предложили варианты. В общем всем доволен, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Субботин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Супер сервис, знают свое дело Мастер Елена лучшая
Təşkilatın cavabına bax
Венера Сайфутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Спасибо за хорошее качество работы. Укоротила джинсы. Все супер.
4
Təşkilatın cavabına bax
Коля Баранов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Приносил к ним пару раз подшить джинсы, по работе вопросов нет. По срокам буквально пару дней.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Доверяю свои вещи только этой химчистке. Сколько раз не обращалась, вещи возвращают в идеальном состоянии. Клиентоориетированность на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Anatolii
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Приёмщицы вежливые, доброжелательные, встречают с улыбкой – такой сервис обслуживания любому человеку будет приятен) Что касается впечатлений от самого качества химчистки, меня всё устраивает – качественно и цена приятная. Ремонт обуви кстати тоже хорошо делают, сдавали несколько раз
Təşkilatın cavabına bax
Данков Данил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Не понрааилось
Təşkilatın cavabına bax
I
Ilya Gridnev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Мне очень понравилось качество химчистки, которую провели в этой компании. Все было выполнено на высоком уровне, а цена оказалась приятной.
Təşkilatın cavabına bax
olga z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Хмурые, хамоватые, абсолютно не предназначеные для работы с людьми сотрудницы. Через несколько минут общения поняла что испытываю желание бежать подальше от такого «сервиса».
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Спасибо большое данной компании за то, что починили замок на моей совсем новой куртке. Обращалась в первый раз. Теперь однозначно буду рекомендовать и обращаться ещё при необходимости!
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Большой перечень услуг, приемлемые сроки выполнения работы, цены выше конкурентов, но это от того, что они в таком ТРЦ находятся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гугай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Ужасный сервис. Сотрудники грубияны. Отправили с одного сервиса в другой, сказали езжайте там вам починят. Приехал, а у них мастера нет. Да ещё и хамят.
2
Təşkilatın cavabına bax
И.Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Абсолютно не клиентоориентированы, савок
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Обращалась с ремонтом часов,починили при мне.Всё детально обьяснили,причину поломки и выполненные работы.Осталась очень довольна👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Очень хороший,ответственный часовщик,работает именно по этому адресу. Советую всем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kseniya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Ужасная контора! Ужасное отношение к клиентам! Цены космос!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Вы когда-нибудь прослушаете как ваши сотрудники общаются с клиентами! Вы когда-нибудь выгоните их?! ТЦ Мега. Бабушки-хамки, просто ужасно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гайворонская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Не знаю как тут другие услуги, но ремонт обуви делают хорошо! Спасибо за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Сделала ключи быстро и качественно спасибо мастеру
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Konyukhov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Огромная благодарность мастеру Лене в Мегге за прекрасный ремонт куртки!
Təşkilatın cavabına bax
Alina Koor
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Делала ключи - очень дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Брамонт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Всё качественно, быстро. Персонал приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульнара Муртазина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Хорошая качественная обувь.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2