Axtarış
Marşrutlar

Torex

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
43
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Маша Теплова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Делаем ремонт не первый год и вот что хочется отметить! Общаться с разными специалистами не всегда результативно, но здесь же все наоборот! Ребята первоклассные специалисты, порекомендовали входную дверь с учетом всех нюансов! Объяснили все за и против, учли внешнюю составляющую! Дверь отменная, все качественно отделано и приведено к итоговому результату за короткое время! Очень благодарны!
3
1
Мила Степаненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Брали дверь в данном магазине. Качество изделия на высоком уровне, прекрасная шумоизоляция, никаких сквозняков. Замеры, монтаж, все произведено в сроки. Грамотный персонал, который сориентирует в товаре и услуга. Рекомендую!
2
1
НИиРИО ОрЮИ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Покупали в этом магазине входные двери, качество отлично, очень вежливые продавцы, очень внимательные. Все подскажут, помогут определится с выбором, расскажут все подробности и нюансы. Установка быстрая. Качественная. Рекомендую!
Вадим К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Спасибо за супер дверь - двух цветную, в тон квартире! за качественную и быструю установку! Всем рекомендую
Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Купила вторую дверь Торэкс, первая уже 15 лет работает без нареканий. Ребятам монтажникам большое спасибо, сделали все качественно!
Анна Волобуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
"Консультант" в офисе на Герцена-это просто шок)Такое ощущение,что пришли к ней домой и что то от нее хотят.Уровень клиентоориентированности-ноль!человек сидел вздыхал,закатывал глаза и постоянно смотрел на время в телефоне-видимо очень торопилась домой.(мы пришли за час до конца рабочего дня).Вы конечно извините,цена двери 100+к, человек сидит с недовольным лицом,вооьще ноль заинтересованности,ноль помощи в выборе,на все ответ-не знаю.Шли целенаправленно,с деньгами,сразу заказать и оплатить,в итоге развернулись и ушли-отбила напрочь все желание.В итоге заказали пусть и дороже,но остались очень довольны и ассортиментом и самое главное обслуживанием.Никому не советую даже тратить время!По крайней мере в офисе на Герцена.
1
3
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Качество двери соответствует моим требованиям. Брал ультиматум некст. По монтажу тоже вопросов не было. Всё чётко в оговорённые сроки. Буду рекомендовать!
6
1
Sergey Rekov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Внимательный персонал, быстро помогли сделать выбор и собрать заказ со всеми пожеланиями. Хорошее качество товара. Порадовал замерщик, который выехал через 2 часа после посещения магазина и то из-за работ по установке двери по другому адресу. В других конторах ждать замерщика пришлось бы на следующий день.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Сервисное обслуживание отличное. Были проблемы с замком (двери 3года). Вызвали мастера, устранили быстро и качественно. Также произвел регулировку двери и петель. Теперь не дует, не сквозит. Тепло и уютно!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Закал дверь Омега ПРО с установкой и отделкой доборами. Быстро померили и выполнили установку. Все супер. Рекомендую.
2
Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Покупали дверь входную. Все объяснили, рассказали установили, обязали звонить при любых проблемах. Вот это я понимаю))). Спасибо. Ну, цены не самые дешевые, но все на уровне. Выше пост про покупку на Лесоторговой- отношение к покупателю небо и земля. Не обманыват
6
1
Руслан М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Покупал в этом магазине дверь Ультиматум. Дверь просто супер(шумка и внешний вид на высшем уровне)!!! Монтажники дверь установили быстро и качественно. Покупкой доволен. Рекомендую!
6
4
Лариса Никулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Вызывала мастера в связи с неисправностью замка входной двери. Ремонт был сделан оперативно, качественно. Мастер ответил на все вопросы по уходу за дверью. Рекомендую этот магазин.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Дверь стоит 4 года. Нареканий нет. Недавно начал немного замыкать нижний замок. Вызвали мастера по визитке Торекс. Очень позитивный и вежливый специалист по имени Виталий оперативно решил проблему. Полёт нормальный.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван З.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Продавец магазина ввел в заблуждение по доставке. В магазине оговорили бесплатную доставку до двери. При привозе двери 6.04.2021- доставили за 400 рублей, о чем узнали только когда машина довезла двери, и +250 рублей за дверь. Продавец часто путается в собственных словах и то не перезванивает в оговоренное время, то предупреждает о доставке за час.
2
10
Vlad Nov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Работают давно и надёжно. Покупал их двери несколько раз. Доволен.
5
A
Anonim rəy
24 iyun 2017
Обратился в магазин по улице Октябрьская 14 Торекс. выбрал дверь квадро. договорились с продовцом Ириной на 24 июня 2017 года . для установки на 10 часов .,монтажники даже не знали об этом времени . я перезвонил Ирине поговорили на повышенных тонах.продавец очень грубая . временем ошиблась . если не хотите получить не удовлетворительное состояние и потерять свое время, то обращайтесь в этот магазин . у меня остался не хороший осадок . даже и не рад . что обратился в этот магазин .
7
5
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Двери сами не плохие но представители в нашем городе полный ноль ставили две двери входные одну torex omega 7 сама дверь на 4 были огрехи в сборке но монтажники даже одной звезды не заслуживают установили дверь закрывалась с большого хлопка сказали разработаеться потом сколько раз вызывали их решить проблему что то крутили тольку ноль в итоге через год мучений вызвал знакомого установщика вынули дверь и заново смонтировали и проблемы как будто и не было!!!! Вторая дверь torex Delta m если не ошибаюсь стоит ни фига не как бюджетный вариант а сквозит из неё как из самой дешёвой за 10к при этом звонишь в магазин говорят а что вы хотели это бюджетные двери они будут дуть вообщем на Герцена с этим магазином лучше не связываться есть достойные аналоги ни чем не хуже и монтажники грамотные. Вообщем не советую именно на Герцена магазин в других может такого отношения нет и монтажники дельные!!!
6
10
Карина Истратова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Покупала дверь Ультиматум, в салоне по адресу Октябрьская 24, очень понравилось качество обслуживания и установки, все сделали качественно, осталась очень довольна
6
1
Игорь Ф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличные двери👍 заказываю не первый раз👍
1
Андрей М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Полный отстой. Заказал выезд замерщика никто не созвонился. При повторном личном посещении сказали что всё уже со мной согласовано. После повторной назначении даты никто не приехал и не перезвонил.
3
7
A
Anonim rəy
14 sentyabr 2019
Установленная дверь, не соответствовала ширине проема. Т.е. замер был сделан не корректно. Вместо 100 см, поставили 90см. Установщики которые приехали, сообщили что дверь в лифт не войдёт, стоимость подъема 100р этаж( у меня 14). По факту мы вытащили дверь из коробки, она прекрасно вошла в лифт, а саму коробку мы подняли сами, она весит порядка 20 кг
5
7
A
Anonim rəy
25 dekabr 2018
Купили дверь Торэкс Ультиматум. Качество двери оправдало все ожидания! Поставили отлично, все аккуратно, сама дверь добротная, очень хорошо шумоизолирована. Все как сказали в магазине. Покупкой очень довольны! Всем советуем
11
1
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Заказывали дверь с установкой в магазине по ул. Октябрьская. Менеджер Анна грамотно все обьяснила и помогла определиться с выбором. Пришлось ждать около месяца тк в наличии не было нашей модели, но мы об этом были предупреждены. В назначенный день установка была произведена. Мы очень довольны!
7
4
Артемий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Замечательная фирма, созвонился с менеджером, все объяснил на понятном языке, убрал все сомнения. Приехали монтажники, профессионалы своего дела, за 20 минут все замерили, через неделю вернулись и смонтировали прекрасную дверь. 👍
Максим Чайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Покупали двери себе и родителям. Очень понравилось качество дверей. Отличная шумоизоляция, нигде не сквозит. Хочется выразить благодарность данной компании. Установили в оговоренные сроки. У родителей был сложный монтаж , но мастера поставили очень качественно и быстро. Пацаны - вообще ребята!😉🙂👍
Аня З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Очень хороший магазин . недавно приобрели там дверь, все понравилось установили аккуратно очень рекомендую
5
3
Сергей Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2018
Качество изделий просто ужас, при достаточно высокой цене, а ремонта нет, не потому что сервис плохой, просто изделия не ремонтопригодные
4
5
Ольга *
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Дорогие двери. При установке выплывают дополнительные услуги, ранее не оговорённые.
4
5
Василиса Восток
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Очень неприятный продавец, общаться невозможно. Высокомерный, некомпетентный.
3
7
Deman Deman
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Заказывал окна в месте с установкой , все отлично .
3
3
Алексей М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Хороший магазин
5
4
Сергей Сергеевич Шпанко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Обратился замок поменялись ок
4
2
В
Василиса П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Два месяца кормят "на следущей неделе"
2
6
  1. 1
  2. 2