Axtarış
Marşrutlar

Topolya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
257
Rəylər
238
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
474 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

238 rəy

Susmaya görə
Даша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Если надоела городская суета и хочется тишины и спокойствия недалеко от Москвы, вам точно сюда. Номера уютные, территория отличная, чистая и довольно большая. Есть разные качели, мангальная зона, баскетбольная площадка. За территорией — тихие улочки, рядом есть аптеки и магазины. Очень хорошие сотрудники. Хочу поблагодарить Наталью: несмотря на поздние звонки и кучу вопросов, она всегда поможет ❤️ Однозначно рекомендую.
Ивакина Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Были 2 семья 5 человек снимали 2 номера в доме. Весь дом был в нашем распорижении 2 этажа спальни удобные, большые кровати очень удобные, постельное белье аж хрустело. Кухня гостинная большая. Есть все от посудомойки до кофемашины с вкусным кофе. Очень чисто. Свежий ремонт. Также снимали сауну все тоже супер. Есть вкусный травеной чай.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Харитошин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Жили пару недель во время работы. Хорошие условия в номере. Душ, телевизор со смарт тв, тепло и удобные кровати. Вкусный и доступный завтрак, который готовили с душой. Из минусов, хоть и не снижаю оценку, но обратить внимание нужно: запах канализации периодически ощущался в ванной комнате. И немного странное решение с половинчатой дверью душевой кабины - часть воды попадает на пол, а порой и большая часть.
Təşkilatın cavabına bax
STEAM 1000-7
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличное место для семейного отдыха. Просторный, уютный дом. Все чисто, белье белоснежное! Утром даже были вкусные домашние завтраки от владельца ! На территории есть баня на дровах с веником, чаем на травах и вкусным медом👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Место великолепное! Хозяева душевные, отзывчивые люди. Снимали Розовый дом, семья у нас большая, внимание ко всем, особенно поразило отношение к нашему маленькому сыну Матвею, окружили заботой и вниманием. В домах и на территории чистота идеальная. Еда обалденно вкусная. Любовь с первого взгляда к этому месте. Едем еще раз к сыну на выпускной, останавливаемся там.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Прекрасно провели время . Вежливый хозяин и администрация. Вкусная еда . Очень понравился дизайн интерьера, все убрано и чисто . За территорией ухаживают .
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Постоянно собираемся с друзьями в этом месте. Очень нравится таунхаус. Чисто, аккуратно, уютно. Предлагают питание, но можно готовить и самим на удобной кухне. Есть мангальная зона, настольный теннис, баскетбольная площадка👍🏻 рядом магазины, пруды, красивыц парк
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Брянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Потрясающее место!Очень вежливая администратор,все так душевно,уютно,очень чисто , и комфортно.Бесподобно вкусная еда.Однозначно еще сюда приедем,и рекомендуем это место!
Aleksey
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Арендовали здесь дом. Уже не первый раз. Радуют цены, хороший сервис. Все новое и комфортное. Дома прекрасные, есть гриль зона, есть небольшая баня. Что еще радует, включен завтрак в стоимость! Даже один раз хозяин угостил пирожками! Советуем к бронированию! Обязательно снова сюда вернемся
Təşkilatın cavabına bax
Елена Яковийчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Ну очень хороший комплекс! Ухоженная территория, комфортный номера и очень отзывчивый персонал, который всегда готов помочь и пойти на встречу. А если позволяют финансы, снимайте домик, в нём есть вообще всё. Большая территория, детская площадка, зона барбекю, парковка, беседка, летняя кухня, сауна. Рассказывать можно долго, лучше приезжайте и увидите сами! СОВЕТУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гусев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Прекрасное место, которое оставляет только положительные эмоции. Территория маленькая, но очень уютная, есть все необходимое. Дома просто шикарные. И все это за ценник 10-летней давности. Не знаю, как вам удается держать его на таком уровне, но сейчас по соотношению цена/качество не знаю, что может посоперничать с этим местом.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличное место для частных посиделок. Проводили банкет .Внимательный и дружелюбный персонал. Очень вкусная кухня. Есть караоке. Уютное,спокойное место.
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Санеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отличная гостиница. Разместились в четвертом в большом прекрасном доме. Для командировок лучший вариант. В доме есть всё. Завтраки очень вкусные. Администраторы приветливые и внимательные. Да и вообще весь персонал чудо! Спасибо за предоставленное жилье. Приедем ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Доровский
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Прекрасно оборудованный гостинничный комплекс. Есть номера в здании гостиницы, и номера в котеджах. В котеджах полностью оборудованные кухни со всем необходимым, включая коферку и тостер. Напкаждом этаже свои душевые и туалет. Обустрленная территория. Имеется площадка дли минибаскетбола и теннисный стол.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Войтович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
хорошее место, был здесь на футбольных сборах, поле так близко, рукой подать, единственное непонятно, почему зону отдыха возле столовой заменили лавочками, а так всё хорошо, повар Марат очень вкусно готовит
1
Татьяна Фролова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Милейшее заведение, чисто, уютно, комфортно. Приезжали к сыну на присягу, родителям солдат очень рекомендую, в/часть рядом, электричка в 15 минутах ходьбы. Персоналу отдельное спасибо, очень внимательные и заботливые❤. В номере есть всё, что необходимо: удобная кровать, чайная комната, щетка, паста, гель\шампунь, душ, санузел, фен, а за окном уютный дворик, новогодние фонарики, тихо и воздух чистый.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Очень понравилось здесь провести выходные! Домик (как таунхаус) очень уютный, все новое, современное. Мягкие кровати, подушки. Хорошая удобная гриль зона. Баня в самое сердечко! Так же ставят в баню чайничек чая, мёд, арома масла- безумно мило и приятно) видно, что хозяева стараются! Обязательно приедем сюда еще) спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Потрясающее место! Приезжали сюда уже неоднократно и всегда хочется вернуться снова. Впервые ездили в пандемию, после приезжали снова. Дома всегда в идеальном состоянии. Очень уютно, все чисто, действительно чувствуешь себя как дома. Появилась классная баня в последний наш визит. Персонал максимально доброжелателен и всегда любезно помогают с решением возникающих вопросов. Отдельно хочется отметить питание! Ну просто восторг! Как-будто возвращаешься назад в прошлое к любимой бабушке на кухню!) Все очень вкусно и по-домашнему.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Долго собиралась с мыслями, чтобы оставить отзыв. У комплекса очень милые и приятные хозяева♥️, и хочется написать максимально нейтрально и объективно! Так вышло, что у нашей семьи немного не совпали ожидание и реальность😁 В домах/отелях отдыхаем много и часто:) Ожидание: несколько обособленных гостевых домиков на просторной общей территории с детской площадкой, администратор итп. Реальность: огромный красивый участок, на котором проживает большая хозяйская семья — муж, жена, взрослые дети (администраторы). Все они находятся вместе с вами на территории: отдыхают, пьют чай, что-то чинят… Поэтому, сидя в общей зоне со столиками, чувствуешь себя не всегда уютно, как будто оказался в гостях у незнакомых людей😁 Отдельный гостевой дом на территории один — Розовый. Также есть несколько симпатичных апартаментов над сауной и что-то вроде таунхаузов: площадь у них большая, но своей территории нет, это одно единое здание, сбоку будут соседи и их крылечки. Удивило, что у домов нет своих мангалов или каких-то личных зон... На выбор красивая платная беседка либо платный (если приехали менее чем на 2 ночи) мангал — 300 рублей в час) Сумма копеечная, у нас не возникло сложностей, так как мангал был недалеко + других гостей не было, но я встречаюсь с таким впервые за множество наших поездок в дома😁 Мы долго гадали, какая все же аудитория у комплекса? Компаниям - неудобно (шуметь-гулять неуместно), большинству семей - не очень комфортно (нет уединения)… Вопрос с парковкой за территорией не смутил (всё удобно, ну а то что внутри стоят машины хозяев, это закономерно). Уборка после себя - это стандарт всех нормальных домов (помыть посуду, выкинуть мусор). У нас был как раз отдельный Розовый дом. Неплохой, очень большой! Спален много, нас попросили выбрать две (ожидаемо и нормально) и выбрать один санузел из двух (не очень удобно и огорчило, так как они на разных этажах, пришлось побегать:))). Дом красивый, но кое-что уже требует реновации: из кондиционера на пол текла вода, некоторые шторы оторваны от петель, унитаз болтается, горячая вода идет с перебоями итп. Из того, что понравилось: - красивый дизайн территории. Очень понравился каменный забор, туи, цветы, детский уголок с домиком, вообще на выходные 4-летке отлично приехать. Пытались покормить хозяйских котиков, но они были не голодные) - очень приветливый улыбчивый хозяин, беседовал с ребенком, рассказал, где поискать клубничную грядку, подарил бересту для поделок. Спасибо!♥️ - в стоимость входил завтрак (с 8:30 до 10 нужно выбрать время). Тут тоже были нюансы. Вкусный, но есть пришлось то, что удобно было приготовить хозяевам. Мы попросили оладушки ребенку, но увы, на одного никто готовить не станет( Яичница была вкусная и приготовил ее сам босс, кстати:) - на территории нет комаров! Восторг! За забором тоже нет, почему-то не водятся они тут)) В общем и целом мы отдохнули хорошо, особенно понравилось дочке, поэтому спасибо еще раз хозяевам♥️ Но все ж конкретно нашей семье ближе более уединенный формат, поэтому не уверена, что приехали бы сюда снова. Возможно, кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором😉
9
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Место отличное! Приезжаем не в первый раз большой компанией! Дома с хорошим ремонтом,обставлены со вкусом,все необходимое для проживания имеется. Приятные хозяева.Единственное,рядом с этим местом есть конюшня.Если вы едете с целью побывать на конюшне или покататься на лошадках(как я планировала),то вам точно не сюда. На конюшне злая тетка,которая никого и близко к лошадям не пускает,даже погладить. Много магазинов в шаговой доступности,есть благоустроенный парк недалеко, есть где покупаться,на лодках покататься.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Были семьей первый раз в этом замечательном месте. Персонал внимательный, приветливый. Завтраки отличные(на выбор). Чистота идеальная и в номере , и в столовой зоне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень теплый и радушный прием Номера чистые ухоженные Гостеприимный персонал Магазины почти рядом стоит прогуляться немного В номере есть все необходимое для отдыха.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличное место отдыха, цены разумные. Хороший и доброжелательный персонал. Вкусные завтраки. Уютные номера. Рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличное место, которое заслуживает внимания 👏 Забронировали в день заселения, по дороге из Санкт-Петербурга на юг через Москву. Выбрали номер с завтраком, обедом и ужином, на обед опоздали, но, как оказалось, для нас его готовили. Вместо номера нам предложили дом 120м2 с символической доплатой. В итоге проживание удалось на ура. Чисто, просторно, уютно, спать удобно ( кровати, матрасы, подушки 👍), сетки на окнах есть, кондиционер и много кислорода так как рядом лес. Шеф-повару отдельное спасибо! Вкусно невероятно и все по домашнему, с душой. Здесь действительно индивидуальный и внимательный подход к каждому гостю Спасибо большое 🤗 Вернёмся обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Недавно я отправил своего сына на футбольные сборы за городом в это место. Хочу поделиться своими впечатлениями и оставить положительный отзыв об этом мероприятии. Сборы проходили в прекрасном комплексе, где созданы все условия для комфортного проживания и тренировок. Сыну очень понравилось окружение — свежий воздух, природа и дружелюбная атмосфера. Мы приедем в следующем году
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Замечательное место для отдыха по доступным ценам. Отличное обслуживание. Девочки очень отзывчивые и внимательные. Всегда рады клиентам и никогда не отказывают в помощи. В номерах чисто, тепло и комфортно. Есть душ, телевизор,фен. Оборудованные зоны для отдыха,где можно самим приготовить шашлык и т. д) Есть детская площадка и площадка для активного отдыха. Нам очень всё понравилось и мы очень благодарны за тёплый приём и комфортный отдых!!! Мы были здесь второй раз, остались очень довольны и планируем остановиться снова в этом прекрасном месте.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень приятно провели время, отличный и уютный номер. Вкусный завтрак в комплекте. Все по семейному, приятные хозяева. Посетим вновь!
Təşkilatın cavabına bax
Алена 🌺🌺🌺
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отмечали день рождение, заселись на двое суток. Все очень понравилось. Хороший удобный дом, гостеприимные хозяева, в доме все необходимое есть. Замечательная приусадебная территория.Ласковые кошки😍 Остались очень довольны. Обязательно вернемся еще 🤗 Спасибо хозяевам за их нелегкий труд. Было бы совсем идеально если бы поставили бассейн. После бани очень здорово поплавать в бассейне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Спасибо большое! Отдохнули хорошо! Чисто !!!!!!!!! Уютно! Красиво!Удобно! И завтраки на 5+, ( снимали дом на выходные, баню , беседку с караоке ))))
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Братухина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Добрый день. Отмечали мое День рождения с 9.02 по 11.02 арендовали дом "Розовый". Дом шикарный, большой, уютный,4 комнаты и внизу диван, кухня правда маленькая, но ничего страшного. Тихо, спокойно, как будто находишься у себя на даче))) Завтрак был очень вкусный, заказывали омлет и оладьи со сметаной. Брали баню на 4 часа, тоже только положительные впечатления остались (после парилки ныряли в снег :-)) Есть парковка для автомобилей на против ГК, детская площадка, мангальная зона. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ГК Тополя., в особенности администратору Наталья, и хозяину домиков Марату. Все гости довольны мероприятием. Планируем к Вам приехать в апреле, но уже в дом «Светлый» .Желаем Вам процветания и больше отдыхающих _))))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Георгиевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличный гостиничный комплекс, все удобства как для семейного отдыха, так и для справления торжества. Всё присутствует от шашлычной зоны, до детской игровой. Пользуясь случаем хочу поблагодарить владельцев комплекса за понимание и отзывчивость. Так слова благодарности сотрудникам комплекса за чистоту в коттеджах и теплые отношения. Советую всем кто не посещал данный гостиничный комплекс посетить его. Там можно классно отдохнуть от семейных забот. Кухня прямо скажу 👍 отличная. Встречают гостей очень дружелюбно
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Арендовали розовый домик на выходные. Нам все понравилось. Число, уютно, можно выбрать любые комнаты. В доме из пять, нам нужны были две, но мы в доме были одни. Хорошая баня, приятно порадовали чай, уже засыпанный в чайник, мед. Вкусный завтрак. Приятные хозяева.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Были летом с детьми и на сборах. Очень уютное проживание, хорошие условия для пребывания детей. Вкусная, домашняя еда. Поле рядом. Понимающий персонал. Мы приедем снова 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Полякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Воняет в номерах канализацией , в номере нет холодильника , еда так себе , отношение персонала отвратительное, цена за номера явно завышена , не советовала бы посещать данное место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гайдарбек Абдурахманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
На данный момент проживаю в гостиничном комплексе. Всем очень доволен. Персонал работает быстро. Завтрак по рачписанию, и очень вкусно готовит шеф повар, но если вдруг клиента нет на месте. Персонал всегда пойдет на встречу. В номере очень приятно, чисто. Душ туалет все в номере. В гостинице есть меню по которому можно что то заказать. По цене даже очень не дорого. Очень даже рекомендую. Сам из Ставропольского края.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Всё понравилось! Персонал вежливый и внимательный, атмосфера домашняя, в номере чисто и уютно. Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличное место для отдыха с друзьями и семьей. Уютная зеленая территория, ухоженная. Есть парковка для машин. В номере всё новое, очень чисто. Можно приготовить самим на мангале или заказать еду на месте, готовят очень вкусно, повар от бога! Для полного релакса мы ходим в баню, там полный восторг! Чувствую себя после парилки божественно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличное место! Были там два дня, провели время в приятной обстановке. Два дома в которых жила наша компания, тёплые и уютные. Везде порядок, чистота никаких следов небрежного отношения постояльцев к имуществу. Есть парковка, мангальная зона, банкетный зал, настольный теннис и стритбол! Марату отдельное спасибо за говядину, которую он приготовил (до готовил) за нас. Иначемясо было бы испорчено!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гузь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Лучшее место. Внимательный персонал, доброжелательная владелица, красивая территория, уютный дом, всё чисто, постели хрустящие, дизайн со вкусом, завтрак супер вкусный, окружили теплом и заботой. Побывали как у любимых родственников. 5 баллов этому месту и его владелице🫶🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гаркаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Если можно было поставить десять звёзд то я бы поставил , по своему опыту могу сказать я видел не мало отелей но это первый отель из которого не хочется уезжать, начнем с плюсов своя парковка,закрытая территория,зона отдыха,и про детей не забыли детская площадка, рядом мангальная зона дети играют родители отдыхают, (ой да чуть не забыл для детей на площадке домик), ценик просто отличный. Ну и наконец минусы : ИХ НЕТ !!! Такое ощущение что приехал к родственникам отдыхать . Огромное спасибо дяде Марату это человек с большой буквы заслуживает огромное уважение. P.S. делают все необходимые документы для организаций и гос служащих.2
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Хабарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Позвонили уже ночью для устройства в отель, сразу же взяли трубку и с лёгкостью забронировали отель. Очень чисто и опрятно. Вся мебель и техника новые. Вкусный завтрак!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чалый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Был здесь все понравилось. Приятное место, но приезжать нужно как минимум на пару дней, за сутки не успеваешь настадится всеми прелестями загородного дома, а также посетить все местные достопримечательности. Спасибо администрации за предоставленные удобства и за гостеприимство.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Прекрасное место для отдыха. Все красиво, чисто. Есть возможность заказать еду. Очень вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Charlee A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Замечательный гостевой комплекс. Остаюсь уже не первый раз. Очень приятный персонал, вкусная еда, ласковая кошка😤☺️ У меня по тарифу на 2 ночи входил завтрак(на двоих) Первый завтрак, был превосходен, оладьи супер, омлет на мини сковороде✨ И вот на кануне выезда, я поняла что не успеваю на второй завтрак. Ранний вылет. Написала менеджеру/администратору, спросила возможно ли обменять 2 завтрака(ведь там на две персоны) на 1 ужин. Девушка объяснила, что завтраки по тарифу, ужин за отдельную плату. Вообщем то исчерпывающе, но пока летела подумала… Если завтраки входили в мой тариф, но я их не получила, значит я имею право на какую-то компенсацию. Например в «Александер Хаус», отель в центре Питербурга, завтрак мне положили с собой. Так же зарубежные гостиницы практикуют такие же замещения. Как крайний случай, сухой поёк какой-то дать, печенье , сок там. Деньги за завтраки по тарифу получены, а завтраки нет👎🏼 Буду приезжать еще, надеюсь мой отзыв прочтут и придумают какое-то взаимо-замещение. Велика вероятность, что не только у меня так получилось и в будущем будут ситуации с завтраками.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Вася Ромашкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Были в этом комплексе в баньке уже второй раз. Всё понравилось. Чисто, уютно, красиво. Банька новая, свеженькая, человек на 3-4. Полотенца, тапочки, шапки, веник дубовый предоставляются, бонусом чай.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Спасибо большое хозяевам за тёплый приём. Очень уютные дома, ремонт новый, наполнение кухни в доме продумано очень хорошо. Даже есть. Стиральная машина, правда нет посудомоечной. В доме тепло. Постельные принадлежности, посуда - из Икеи. Постельное бельё - везде белое😍 и приятное к телу. На каждого гостя выдаётся большое полотенце, в ванной, на кухне уже висит чистое полотенце для общих нужд) Территория небольшая, но закрытая, есть небольшая парковка внутри. Есть в аренду у хозяина коньки и лыжи. Коньки нам предоставили совершенно новые) правда мы так и не покатались))) недалеко от дома есть каток общественный - лёд более менее хороший, есть бугры, поэтому не все решились покататься. На территории есть небольшая площадка для отдыха, закрытая летняя беседка, закрытая очень уютная "столовая" с караоке. Для детей на улице есть качели и деревянный домик, внутри очень уютно обставленный. Он без отопления, но детям друзей очень понравилось. Завтраки у нас были включены в стоимость аренды - и это что-то невероятное) жаль фотографий в меню нет) омлет приносят на отдельной сковородке, запеканка очень большой кусок, сырники из домашнего творога. Баня - у нас была небольшая, но везде постелены коврики, полотенца есть, на столе стоял травяной чай и вкусный мёд 😍. Есть бочка, из которой опрокидывается на голову холодная вода.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ясмина Горячкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Очень прекрасное место. Искала дом для празднования дня рождения, были сомнения, но дом превзошёл мои ожидания. Приезжали в декабре с друзьями в розовый отдельностоящий дом. Ухоженная территория, чистый и красивый дом в современном стиле. 4 спальни с 2х спальными кроватями, гостиная с тёплым полом и кухня со всей необходимой посудой. Новая сантехника, бытовая и цифровая техника. Также очень порадовала веранда, где можно устроить лаундж зону, укрывшись пледом. Попробовали баню, великолепно все устроено. Предложили чай с мёдом в подарок. Утром угощали завтраками (сырники/оладья со сметаной и мёдом/ омлет/каша). Из недостатков: зимой было прохладно на верхнем этаже, но оперативно решили эту проблему сотрудники комплекса. Спасибо за прекрасно подаренное время, рекомендую место определенно.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хорошее место. Дружелюбные хозяева. Удобная беседка. Могут помочь при организации праздника. Ремонт в номерах уже не очень, мебель расшатана и не совсем удобна
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Потрясающий отдых в этом уютном доме! Теперь точно знаем, куда вернемся в следующий раз. Дом просто восхитителен - современный дизайн, стильная обстановка, и всё, что нужно для комфортного проживания. Территория ухоженная, есть баня. Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство и создание такой уютной атмосферы!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Филичкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Место симпатичное, номера выдают за комфорт 4700₽ , а на завтрак 4 оладушка на мой взгляд это стрёмно, можно было бы хоть яичницу,поэтому только з звёзды
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5