Axtarış
Marşrutlar

Topolek

İcmal
Foto
14
Rəylər
209
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
985 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

209 rəy

Susmaya görə
А
Аян Жаксымбетов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Хороший продуктовый магазин с большим выбором товаров. Всегда можно найти свежие продукты, цены адекватные. В магазине чисто, персонал вежливый и быстро обслуживает. Удобно заходить за покупками рядом с домом.
1
О
олег галицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Хороший магазин, можно купить разные продукты, которые в городе не найти, продавцы всегда вежливые, приятно ходить в такую точку города
1
Д
Дина К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Неплохой магазин, вроде работает круглосуточно, но продукты там не советовала бы брать, часто просроченые, колбасные изделия протухшие, надеюсь, улучшили это, но сейчас там ничего не беру
К
Канат Сарин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хороший магазин , работает до 11 , есть также банкомат , бывал там раньше часто , удобно расположена зона напитков и продуктов
А
Александр Карпенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Приличный ассортимент качественных товаров, цена выше среднего, персонал обходительный
К
Кристина .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хороший магазин,с высоким ассортиментом, находится в самом центре города,приятные продавцы
2
В
Виктор Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличный магазин! Необычный выбор продуктов! Удобно что круглосуточно открыт
2
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Выбор товаров хороший но не всё, про еду не скажу, качество товаров такое же как и в других продуктовых магазинах, цены завышены и высокие, расположение нормальное, рядом есть где припарковаться, большой выбор напитков, но повторюсь цены выше средних
3
1
Lesya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
В этом магазине есть банкомат. Магазин в центре и вроде как круглосуточный). Раньше ходила за продуктами (после 23:00 если не успевала в супермаркет). Сейчас я переехала,и захожу только днём. Обслуживание вежливое, ассортимент хороший.
1
1
А
Андрей Белицкий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Магазин работает очень давно! Есть своя клиентура! Большой выбор продуктов! Приемлимые цены!
1
С
Сергей Козик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Один из лучших ночных магазинов в центре (если не ошибаюсь, работает с 9 утра до 3 ночи) Цены высокие, но, ассортимент большой, плюс наличие банкомата Kaspi, несомненный плюс.
1
3
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Всем привет ну просто шикарный магазин продавцы улыбчивые товары свежие напитки большого ассортимента при этом есть ещё терминалы удобно работает допоздна
3
2
Идрисарды Магомаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хороший магазин с огромным ассортиментом, бывают редкие товары которые не продаются в наших магазинах
3
948002 Валяева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хороший магазин. Вежливые обслуживание и выбор продуктов очень большой. Рекомендую к посещению.
Вячеслав Пак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень хороший магазин, большой выбор товара как и продуктовых, так и алкоголя. Есть то, что не найдешь даже в супермаркетах.
2
1
Эдуард
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Прикольный небольшой магазин)есть редкие штуки типа сигар и например шампанское кристал)ну было раньше по крайней мере
E
elovejoe vud
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Удобно что данный магазин работает кажется круглосуточно. Утром когда все закрыто уже или поздно вечером когда все уже закрыто можно купить сигареты или колу... Раньше он воспринимался как магазин торгующий качественными продуктами и напитками, сейчас я бы так не сказал, наценка при этом на повседневные продукты, сигареты и т.д. значительно выше. Но повторюсь, мне удобно что он работает рано утром и поздно вечером
4
Улпан Бекзаткызы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Всё прекрасно! Персонал вежливый, еда свежая, качество товаров хорошое,ю очень удобно что он близкое центру города!😁
О
Олег Смольский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Как то утром проходил мимо решил зайти воды но персонал девушка мыла пол и магазин был закрытым хотя утреннее время и вообще магазин то ведь круглосуточный короче не рекомендую
1
С
Сергей Шемякин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хороший магазин быстрое обслуживание круглосуточный цены приемлимые
1
Б
булат избаир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень хороший магазин, в наличии много деликатесов, чего нет в супермаркетах
3
1
М
Марат Мукужанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Часто бывают продукты, которых в обычном магазине не встретишь. Цены средние или чуть выше. Всегда оживлённо, потому что центр.
3
С
сергей жевак
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Хороший магазин в центре города в нем все необходимое есть и всегда свежее .
2
1
Леонид Ильич Брежнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Шикарный магазин, в самом центре. Все есть: и продукты, и закуска, и выпивка, и курево. Недостаток - мало парковочного места
3
Оксана Смолякова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хороший магазин удобный уютно окуратный мне нравиться. Персонал приветливый и вежливый.Супер
1
Елена Дорохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Единственный магазин с банкоматом, круглосуточным в округе, пришла в 8.50, закрыт магазин, стояла 10 минут, если продавец закрылась, чтобы сходить в туалет, то зачем закрывать доступ к банкомату? Я ещё в Каспий напишу по этому поводу.
1
3
Максут Айтжанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Постоянно продовщиц ожидаешь а они заширмой сидят и не торопятся выходить быстрее обслужить клиента и цены одних высокие по сравнению с другими магозиноми .Это невпервой сколько я заежал постояно у них так многие это подтвердят!
2
М
Марина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличный магазин, много вкусного и что то интересного можно купить , загляните обязательно
3
Сергей К.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хороший магазин с историей. Несмотря на маленькую площадь выгодно отличается ассортиментом. В наличие продукты которых не найдешь в других магазинах
5
1
Ольга Кузнецова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Классный магазин! Очень большой выбор продуктов и деликатесов, которых по городу не найдешь.
maks
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Отличный магазин. Хорошо , что он есть нашем любимом Кустанае. Часто в нём бываю. Рекомендую всем . Не проходите мимо. Есть множество уникальных продуктов.
3
Марлен Тулендыев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Удобный ночной магазин и есть банкомат когда нужно снять деньги на наличные
Duman Naiman
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Магазин хороший, ассортимент обширный, цены завышенные. Но есть товары которые нет в других магазинах.
3
Все про Баньтюшу!!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Всегда там покупаю возле дома находится этот магазин очень удобно ещё и автоматы есть чтобы деньги снимать ваще имба всем советую Фотки нету
2
Полина Голикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Часы работы не соответствуют заявленным
Арман абв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
хороший мағаз всегда хорошо обслуживание. продавцы знаю свою работу
3
Boris Sknar'
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Тут всегда можно найти эксклюзивные напитки, которые не найдёшь у масмаркетах) за это уважение 😅
3
Mike B.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Большой выбор хороших продуктов, но завышенные цены из за локации и статуса.
4
Оксана Константинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Типа ВИП магазин в городе. Есть продукты, которые и вправду можно встретить и купить только тут. Приличный выбор вин, есть сыр, всякие копчености.
8
А
Анастасия Зинченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Давно не была в данном магазине. Но раньше это был супер магазин. Там можно было купить, то чего не было не в одном магазине. Даже лягушачьи лапки)))
2
1
Караван Троицк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличный магазин, удобное место, широкий ассортимент, хорошие продавцы, есть терминалы.
3
Марина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Магазин выручайка) всегда хороший разнообразный ассортимент работает круглосуточно. При входе есть банкомат Каспий
3
Иван
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Магазин детства, здесь покупал алкоголь ночью. Люблю Вас. Не меняйте пожалуйста название.
Томирис Шонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Много из выпечки не свежие. Цены на все завышенные на продукты. Не советую брать выпечку
2
Анна Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Слишком дорогие продукты.Ужасный магазин
С
Сергей Мельник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Магазин существует довольно давно когда-то только там можно было купить такой товар который не купить нигде в городе думаю и сейчас он держит марку
Julia T
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Магазин "есть все", когда и гости, и в гости. Широкий ассортимент товаров, хороший выбор крутых сыров. Особое спасибо за марципан, который всегда в наличии 😌 летом удобно захватить по пути прохладные напитки.
Гульнара Низаметдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Большой выбор морепродуктов
Ирина Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Магазин с хорошим и разнообразным ассортиментом.
3
1
Мурат Муратович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Так себе магазин, вечно занятые продавцы приходится стоять и ждать пока они закончат свои дела
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5