Axtarış
Marşrutlar

Topiko

İcmal
Foto
49
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
алисочка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
очень хороший качественный магазин!! большой ассортимент,приятные цены и атмосфера часто покупаю здесь латяо,кислые конфетки,фигурки и брелки очень вежливые продавцы,которые всегда помогут и подскажут с выбором
1
Лина.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Для любителей азиатской еды, этот магазин идеально подойдет! Приемлемые цены, большой ассортимент разнообразной еды, качество на высоком уровне. Девчонки тоже умнички, хорошо и уважительно разговаривают с покупателями. Добрые и очень вежливые. Респект🫶
Дмитрий Слепенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Магазин супер, постоянно заходим с женой и ребенком за разными ништяками, которые не купишь в обычном магазине, приятный и отзывчивый персонал всегда подскажет и ответит на любые вопросы, сети желаю процветания и открытий побольше новых магазинов!
Фаталити Иксрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
лучший магазинчик, много товаров для всех возрастов, и очень вкусные азиатксие вкусняшки!! Всегда прихожу за соевым мясом или напитками. Лучшие работники , добрые и очень вежливые!
Кристина Мусенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Здесь легко найти интересные товары)которые делают обычный день чем то особенным. Атмосфера приятная и хорошее обслуживание.
Никита К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень интересный магазин. Много разнообразного товара на любой вкус. Качество на высоте. Не первый раз там закупался. Всем советую.
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень хороший магазин, мне очень нравится!) На кассе хорошие и милые ребята, рекомендую. Очень хорошая атмосфера, это самое шикарное 👍. Очень много всяких разных значков, игрушек, вкусняшек. Это просто супер
1
RAGEKILL
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Я как фанат аниме и кпоп культуры,очень удивился что у нас в городе есть такой прекрасный тематический магазин! Захожу почти каждый день как к себе домой и очень радует то, что девушки консультанты разбираются в кпоп и аниме и поддерживают разговор. А все чтобы они не посоветовали все вкусно. Надеюсь вы откроете еще отделы поближе ко мне) Пс добавьте еще товары с дотой 🌚
1
Евгений Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Ну че пацаны, аниме? Очень, классный магазин, девчата молодцы, умницы и красавицы. Все супер все очень нравится. Всем рекомендую, очень большой ассортимент, всякие игрушек вкусняшки и демократичные цены, каждый день закупаюсь всякими вкусностями сладостями и кислостями))
1
Ангелина Буялова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Самый лучший и прикольный корейский магазин!! Милые продавцы) недостатков нету!❤️большой ассортимент товаров! Лучший из лучших! Вкусное соевое мясо ❤️❤️❤️ спасибо!
Дарина Калишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Часто захожу сюда за необычными напитками, всегда чисто и уютно, приятные девушки работницы, которые поддержат любой разговор, нравится частое пополнение ассортимента 😊
2
Полина Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Заходила с подругой, очень милый магазин, много классного товара и девушка очень радушно нас обслужила, хотя мы думали что нас не примут потому что время было почти девять
Лира
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень люблю этот отдел, там столько всего. Конфетки без сахара, кислые, сладкие. Чипсы креветочные чипсы из нори( морская капуста). Много рамёнов, удонов, токпоки. Есть много разной аниме атрибутики, калекционные карточки, значки, плакаты, игрушки. Рюкзаки. Отдел очень люблю. Кто любит аниме, азиатские штучки и всё что с этим связано, добро пожаловать. Но цены бывают подороже чем в других отделах. Но я всё равно хожу и покупаю когда есть возможность. 👍👍👍
1
1
Xiuying .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
место просто чудесное! появляюсь здесь в любой компании, и все уходят счастливые: выбор очень большой, обслуживание просто чудесное, одним словом обожаю (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡
1
Ксения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Персонал доброжелательный , ассортимент обширный, одно из любых мест , всем советую
Андрей Борисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень хороший магазин, большое количество товаров, классный персонал
Аня Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличный магазин , хороший и добрый продавец ! Выбора много , приятная обстановка.
eXcommunicadO Rus
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Дарья супер!!! Отличные познания товара, хорошо рассказала об ассортименте
1
Владислава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Суперское место, продают то, чего нет в аналогичных магазинах, причем довольно дёшево! Можно купить не только сладости и снеки, но ещё и канцелярию, игрушки и всякие сувенирчики.
Дзин Сакай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Большой, интересный ассортимент, вежливые сотрудники
Мария И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень приятная девушка продавец, помогла разобраться с ассортиментом
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличный магазин. Большой выбор лапши, напитков, чипсов, а особенно сладостей. Море кислючек, мармеладных и желейных конфет. Так же есть небольшое количество сувенирной продукции.
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Круто , классный магазин
1
ХхХ .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Прекрасный магазин и дружелюбный персонал Большой ассортимент и уточки:3
Вячеслав Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хороший магазин, хорошие продавцы, хорошие товары
Сабина Каратаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень классный магазин, всегда вежливый персонал, большой ассортимент товаров, очень нравится.
Оксана Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень необычный и вкусный ассортимент продуктов из Азии!❤️ Классный мерч по stray kids, gidle и аниме, всегда большой выбор, милотаа
Кирилл Ситников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
ну балдеж слушайте, все что надо - все найдете, даю слово. много всего разного и не по скотским ценам. заходите, покупайте и вайбуйте
Софа Картошка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент, приятный консультант!😊
Софья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
хорошее место с азиатскими вещами и едой. учитывая, что все такие магазинчики, имеющие фигурки и тп, закрылись, то это место становится ещё привлекательней 👍🏻👍🏻 (не закрывайтесь🙏🏻)
anuutka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Очень хорошее место, продавцы Очень милые, много ассортимента, обожаю сюда ходить💘💘💋💋
Евгений Филатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Суперский персонал Отличное качество продукции 👍
вереск
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Милый магазинчик, классные товары, отличное обслуживание. Искренне советую всем это место!
Мария Мартынова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
самыц любимый магазин, всегда чистый , классныц , вкусно пахнет, кассиры добри все люблю их
1
Александр Трефилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хороший магазин Часто прихожу сюда Ассортимент классный
Алёна Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
хороший магазин, самое вкусное соевое мясо
1
Анна Лепихова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
магазин просто супер, всё вкусно и недорого, рекомендую посетить
Ангелина Бирюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
очень много снеков и не очень острые,и много кислых конфет,и очень шикарный осартимент
юля гуль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
крутой магазин,захожу за соевым мясом каждый день!!!! продавцы очень добрые))
Полина Вдовченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Милый магазин, хорошие товары и продавцы. Буду приходить еще
лада текотина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
мой самый любимый магазин😇😇😇доступные цены, приятная музыка и всегда милая девочка за кассой🩷🩷
Катя Голубь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Все супер 💗
1
Виктория Фоменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
очень хороший магазин, рекомендую!
Ульяна Пахомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хороший магазин, вкусная еда и хорошие сотрудники. Качественные товары классные k-pop вещи, милые и классные мягкие игрушки
Виктория Парфимченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Магазинчик топ💋Ходу каждый день!Цены приятны,персонал крутой всегда помогут)🫶🏻Вообщем не сомневайтесь и всегда заходите когда хотите корейских/китайских сладостей,игрушек и только!!!💋💋Пррсто глаза разбегаются❤️❤️❤️
1
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Прекрасный магазинчик . Всегда есть разные милости для близких людей . Сувениры , вкусняхи , подарочки ) Девочки умницы , все подскажут и помогут :3
Ляхов Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
лучший китайский магазинчик !!! лучшие работники
Марина сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
🤩прекрасный магазин, продавцы очень добрые всегда улыбаюца надеюсь им дадут премию!!!
Дарья Осокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень хороший магазин. Добрый и вежливый персонал.
1
Элина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень хорошое обслуживание , вкусно и красиво все супер
  1. 1
  2. 2