Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kazan · Şəhərətrafı tikinti

TopDom

Reytinq 4,4
92 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (495) 401-78-10
Telefonu göstər
City of Kazan, ulitsa Rizaetdina Fakhretdina, 19
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bağ evlərinin və kotteclərin tikintisi TopDom, Kazan, foto
Bağ evlərinin və kotteclərin tikintisi TopDom, Kazan, foto
Daha 15
İcmal
Foto
25
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər

Ünvan

City of Kazan, ulitsa Rizaetdina Fakhretdina, 19
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 401-78-10
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Жилой массив Мирный
1.8 km
1
Жилой массив МирныйШкола № 129
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Ilkin ödəniş olmadan
Hissə-hissə ödəmə
Tam hazır
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Virusların profilaktikası:antiseptikler, dezenfeksiyon, maskeli ve eldivenli personel, personel virüs önleme konusunda eğitilmiştir
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ot i Do stroy
Reytinq 4,9
4грани
Reytinq 4,4
Artek
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Ask Home
Reytinq 5,0
Terem
Reytinq 4,4
Reytinq 4,4
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
В
Вероника Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Мечтала о своем загородном доме из кирпича, но не знала, с чего начать. Обратилась в ТопДом, где мне предложили полный комплекс услуг по проектированию и строительству дома под ключ. Архитекторы учли все мои пожелания, сделали красивый и функциональный дизайн. Строители работали слажено и аккуратно, соблюдали все сроки и нормы. Дом получился просто замечательный, теплый и уютный. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Музилеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Построили мне загородный дом. В целом не плохой застройщик. К самим строителям и прорабам никаких претензий - вообще огонь ребята, работают на совесть. Но почему же тогда только 4 звезды? А вот почему: должны были заменить входную дверь по гарантии, т.к была повреждена во время установки. Руководство тянуло до последнего. В итоге заменили только через 1.5 года. Пытался как-то выйти на них через официальный канал в телеграм: не захотели даже выслушать мои претензии и заблочили мне возможность писать комментарии. Так что думайте, ребята. А руководству привет, хотя бы здесь вы прочитаете мои комментарии.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Бражников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Всем добрый день, приобретали дом 85,8 кв.м. в 2019 у данной компании : 1. Геологию грунта никто не выполнял для того ,чтобы спроектировать фундамент, как позже мне сказал прораб, «мы такие уж всем делали, это стандартный фундамент» , ну как бы так себе оправдание. В результате чего в 2022 году из-за сильных морозов , эркерную часть пучило так, что стену подняло вверх ,произошла деформация , целостность стены была нарушена (на фото видны результаты). 2. Стены оштукатуренные гипсовой штукатуркой и этой же гипсовой штукатуркой выполнена отделка откосов, на фото можете наблюдать в каком состоянии это сейчас находится , это фото с прошлого года, сейчас зеленый мох из плесени. 3. Окна зимой текут всегда, на подоконнике лужа воды, теплый воздух выходит из под карниза, так как установка окон была судя по всему проведена самым безобразным способом, на карнизе в сильные морозы видны свисающие сосульки. Обратился ли за помощью ? - ДА, помог мне кто-то в решении вопроса ?- НЕТ максимум , что они сделали -это прислали того самого прораба , который приехал с молоточком , отколупал часть цокольной обшивки и ничего не увидел, но или не хотел увидеть, в итоге мне пришлось вскрывать отделку самостоятельно и предъявлять фото, на которых как раз видно, как фундамент отделился от цокольной кладки. Никто из проектировщиков, кто городил этот сарай, даже не удосужился приехать и взглянуть на плоды своей работы , не говоря уж о руководстве. По итогу , мне пришлось вскрывать всю отмостку летом, проводить дополнительное утепление за собственные средства, по итогам года будет известно нужно ли производить дополнительное инъецирование грунта под фундаментом. На 2024 год запланирована реконструкция окон, возможно их полная замена , но это будет ясно после консультации с экспертом , но точно нужно убирать гипсовую штукатурку с откосов до кирпича, утеплять пенополисторолом, снимать подоконники , дополнительно утеплять и проводить их ревизию , чтобы устранить все недочеты корявых рабочих и малограмотных «проектировщиков». 0
9
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi