Axtarış
Marşrutlar

Topaz

İcmal
Foto
64
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Татьяна З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отмечали здесь свадьбу 9.11.25. Остались всем довольны, спасибо большое менеджеру Юлии в помощи с организацией, работа персонала тоже превосходна, так же нам предложили номер для молодожен со скидкой и комплимент молодоженам, очень приятно. Всем кто ищет место для организации свадьбы очень советую эту гостиницу, одни положительные эмоции!!!
Владимир Кожухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
05.10.2024 проводили свадьбу в этом ресторане. Великолепное обслуживание, вкуснейшая еда, официанты отдельная сказка! Спасибо 🌹
3
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отмечали свадьбу подруги, отдельный закрытый зал, обслуживание хорошее, еда неплохая. Минус, что найти ресторан не просто, надо обойти больше половину здания, там найти вывеску с названием
AnataKiriakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Проходили мимо , решили зайти перекусить, остались очень довольны едой и обслуживанием
2
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Заказывали зал на свадьбу в марте 2017 года. Обслуживание на высшем уровне! Вкусные горячие закуски, а филе-миньон просто таяло во рту!
АРТЕМ М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Прекрасный ресторан в отличном отеле. Еда вкусная. Цены демократичные.
AS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
приятное место, были на банкете.
Платон Калашников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Средне, очень средне
1
ИспАндрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Завтраки отменные
Ангелина П.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Прекрасный банкетный зал
Aleksandra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отличные завтраки!
1
Гузаль Пазылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Вкусно. Уютно, не людно. Рекомендую всем.
2
1
0208
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Питался здесь только по утрам, и т.к. для меня это было бесплатно, то ругать тут нечего, ну как и хвалить. Потому каждому кто здесь будет нужно делать свое заключение исходя из своего настроения. Хотя могли бы и до 5 вечера сделать завтраки....
5
  1. 1
  2. 2