Axtarış
Marşrutlar

Top_studio_krd

İcmal
Foto
49
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Наталия Федько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Клевый салон, хожу туда не в первый раз. Очень приятные мастера, администраторы всегда предлагают напитки, чисто, красиво. Чувствуется что царит творческая и рабочая атмосфера. Для меня это уголок уюта и расслабления! Спасибо всей команде, вы делаете свою работу на 5+
1
yokeriiee
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Прекрасные мастера маникюра, делают качественно и профессионально, хожу не в первый раз, все нравится. В салоне всегда чисто и уютно, администратор очень вежливый
Татьяна Астахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Крутой салон! Приятный персонал, все чистенько , стерильно . Хожу на маникюр и педикюр уже долгое время, все нравится !😊
А
Анастасия Вервейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Была на маникюре и педикюре в 4 руки, все очень понравилось, без ущерба качеству и по вполне приемлемой цене. К сожалению, я даже не спросила имён мастеров, но непременно это исправлю, тк есть желание регулярно посещать этот салон. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Павличенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Отличная студия, прекрасные мастера, обслуживание на 5+ 🔥 Обслуживаюсь не первый день, всегда уходу с отличным результатом. Делала стрижки, укладки, причёски, окрашивание, маникюр.
И
Ирина П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличный салон по манткюру! Все аккуратно, стерильно, любой каприз по дизайну выполняют с легкостью. Приветливый персонал. Всегда предлагают напитки (в ассортименте 14 видов на любрй вкус). Хожу уже давно. Все устраивает. Спасибо за нашу красоту!
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
один раз сделали хороший маникюр,а другой что-то не очень,какой-то кривоватый,но это не заметно если не присматриваться. помещение маленькое,но уютное,приветливый персонал
Оксана Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Огромное спасибо за такое райское местечко для девочек, где встретят с улыбкой, чай/кофе предложат, всё сделают качественно, а самое главное, что всё очень быстро и с улыбкой!)
1
Анастасия Вовнянко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Спасибо огромное мастерам этой студии, всегда нравится результат их работы. Очень ответственные мастера, с трепетом подходят к каждой работе. Всегда подскажут, проконсультируют по любому вопросу. Желаю процветания студии!!))
Елизавета Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отличное место , мастера своего дела ❤️ Делала наращивание ногтей у мастера Сергея , это восхитительно ⭐️⭐️⭐️⭐️
Яна Тыщук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень понравилось. Все очень аккуратно,качественно, оперативно. Замечательный результат, большой выбор оттенков. Могу смело рекомендовать.
Татьяна Премудрая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Очень хорошая студия! Девочки -мастера очень трепетно относятся к клиентам. Красивые получаются работы! Внимательные администраторы. Цена не сильно высокая за маникюр и педикюр, средняя по городу.
1
2
Наталья Константинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Услугами салона пользуюсь больше двух лет! Всегда в восторге от работы мастеров! Учтут все пожелания клиента и если необходимо посоветуют. Угостят ароматным кофе и вкусным чаем) Рекомендую этот замечательный салон!
Лия Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Уютный салон с прекрасным и вежливым персоналом. Работа выполнена аккуратно, создалось хорошее впечатление о салоне. Обязательно еще вернусь)
Nata B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
Девочки абсолютно все мастера своего дела! Приятная атмосфера,качественные материалы,за стерильность тоже можно не переживать.
3
3
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Ужас! Делала педикюр, пальчики на сухую вышкребли, на следующий день все по бокам воспалилось))) так ещё криво мастер ногти накрасил😵‍💫
M
Marina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Обесцвечивание корней и тонирование у Фетисовой Юлии. Попросила теплый светлый блонд, какой у меня уже был. Но она бахнула столько фиолетового, что ни о каком тепле речи не идет. Для корней не смогла подобрать подходящий порошок, поэтому корни не обсветились и не затонировались достаточно, чтобы это выглядело хотя бы не уродско. Если бы был хотя бы теплый блонд, то плохо обсвеченные корни смотрелись бы более менее, но она почему решила что фиолетовый должен перекрыть откровенную желтизну. В результате я выгляжу как будто мне на макушку помочились и ходить так я должна до след окрашивания корней, еще и тратить деньги на исправление всей этой желтой полосы. С меня она за прямое каре выше плеча, с таким косячным покрасом, взяла фулл прайс 6500. Я так сильно расстроена, что даже не смогла ей что то возразить. Итого: Вместо запрошенного теплого абсолютно холодный оттенок + желтое уродство в 3-4 см от корня. Очень обидно. Никому не советую данного мастера. В инсте еще зачем то пишет, что «чистый качественный блонд здесь» 🤦🏼‍♀️ Ну «спасибо»! P.s на приложенном фото теплый свет лампочки искажает холодный цвет в теплый, но думаю по корням все и так понятно. Update: В дубльгисе оправдывает себя тем, что волосы тёмные и вообще я сама ей сказала делать так(нет), потому что я отказалась проверять отвалятся волосы или нет. Крайне не профессиональный колорист все таки. Не знает ни про существование фольги, ни про тест пряди!
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Шестопалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Прекрасный салон. Девочки профессионалы своего дела. Но еще я очень удивилась что здесь же есть и шоурум с одеждой и бижутерией. Вообще кайф.
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Салон обычный совершенно, маникюр нормальный за свою цену Педикюр же делать совершенно не умеют, стопы вечно недочищенные, в первый раз за очень много лет через пару недель после педикюра кожа начала сушиться и слазить пластами, даже не представляю, как мастеру удалось достигнуть такого «чудесного» эффекта Работа администраторов это отдельный пункт, чтобы записаться надо буквально допытываться когда есть свободные окна, например, пишешь, что хочешь в определенный день, отвечают, что в этот день записи нет и дальше тишина… не предлагают никаких альтернатив, если все таки записывают, то никогда не уточняют, удобно ли это время, просто ставят перед фактом Планировка студии полный ужас. В зале для маникюра приходится буквально проталкиваться к своему месту, не доставить при этом неудобства для других клиентов- просто невозможно (это кстати при обязательной дистанции в 1,5 метра))) Ну и вместо масок и патчей лучше предлагать клиентам кофе/чай (все таки почти все девушки приходят накрашенные и смысла в таком сервисе просто нет) Дополняю отзыв: после педикюра, ногти на больших пальцах просто отслоились вместе с покрытием и вместо них просто две полосочки отросшего ногтя. Спасибо за чудесный педикюр!
3
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Качество услуг оставляет желать лучшего. Ходила пару раз к разным "мастерам" и результат одинаковый
1
Людмила Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Спасибо Вам !!! Была в Вашем салоне первый раз всё очень понравилось . Прекрасные мастера , душевный и чуткий администратор 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шило
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хороший салон. Мастера все отличные. Чисто, уютно и комфортно.
1
2
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2018
Отличный салон, отличные мастера и цены очень приятные!
3
2
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Чисто,уютно, вежливый персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Хороший салон, отличные мастера .
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Lilyana R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
У новеньких парихмахеров мужской стрижки - руки прям из одного места растут - стиль один- по армейски...креативными стрижками называющиеся... боюсь представить,что новенькие парихмахеры на женской стрижке вытворяют. Админтстраторы новенькие безтакные, могут позволить хамить клиентам ( администратор Алиса из старенького состава- она всегда тактична,воспитана,умеет разруливать ситуации,хотя наверное и она сбежит в скором времени) в салоне текучка с персоналом постоянная....испортились ужасно, хотя и в прошлом были приличным салоном.... хорошие мастера разбежались... а новенькие даже общаться не умеют, не говоря уже про мастерство,которое оттачивается, в точнее нарабатывается прям на клиентах... короче не советую, спустя 2 года я расстроена...
2
  1. 1
  2. 2