Axtarış
Marşrutlar

Top Spot Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
37
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Олег Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень хорошо и качественно сделали стрижку. Елена - профессионал, исходя из объяснений «на пальцах» сделала то, что нужно. Умеет поддержать беседу. Спасибо!
Иван Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Во первых, этот «салон красоты» не найти, нет вывески. Во вторых, в назначенное время «салон» закрыт, мастер опаздывает. В третьих грязно, весь инструмент в пото-жировых следах предыдущих клиентов. Зеркало грязное, все в волосах. В четвертях уровень профессионализма вызывает большие сомнения. Зачем спрашивать, чего я хочу, если сделают все равно как сами хотят. В пятых, цена не соответствует оказываемым услугам. 1100₽ за полубокс, за 25 минут. Это борщ. Цена в совокупности за стрижку 300₽ не более
2
1
Роман Васильев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Сходил на стрижку к Владу по рекомендациям близких. Стрижка очень понравилась. Влад молодец, делает всё четко и грамотно, не торопясь и пообщатся с ним можно без проблем и с удовольствием. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
WhoAm1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Всем привет! В первую очередь хочется отметить высочайший уровень оказываемых услуг. Стрижка волос на голове на твердую пятерку. За 6 лет посещения этого заведения ни разу не был недоволен стрижкой. Постоянно записываюсь к мастеру Владиславу - отличный специалист, четко знающий своё дело. Интерьер, обстановка и музыка создают уютную атмосферу. Все чисто и аккуратно. Обязательно вернусь и Вам советую)
Təşkilatın cavabına bax
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
отличное место с профессионалами своего дела, стригла меня барбер карина, сделала все быстро и качественно, все мои предпочтения были учтены, спасибо за стрижку, долго не мог найти нормальное место на районе где можно быстро и качественно подстричься и здесь настолько понравилось, что, точно вернусь еще, местоположение плюс прям рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
О
оля нов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Здравствуйте. Хотелось сказать огромное спасибо мастеру Елене. Мне очень понравилось как меня подстригли, особенно свою кривую чёлку с вихром!!. Дома, маленькая дочка сразу сказала: мама красивая, всё волосы трогала. Сразу видно, что в данном салоне работают на качество, а не поток клиентов. Спешки и суеты нет. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. И стричься только у Елены!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гридасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Всё отлично! Записывался к Александру, всё было отлично. Отлично подстриг, мастер прислушивался к пожеланиям. Атмосфера в заведении приятная. Стрижкой доволен, в следующий раз приду к этому же мастеру. Бонусом ещё и бороду подровняли, за что отдельное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Классное место, хорошая атмосфера. Приятные, внимательные люди. Стригусь второй раз у Влада. Результат мне всегда нравится. Похоже я нашел своего мастера 😎. Все кто в поисках Барбера, рекомендую заглянуть к ним 😏
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Виноградов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Топовый салон. Стригся у Михаила Владимирова. Получил огромное удовольствие. Он посоветовал мне лучшее решение для меня. И проконсультировал по многим вопросам. Я остался очень доволен. Всем рекомендую. Атмосфера располагающая. Чувствуется вкус настоящего барбершопа!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Мастер Елена приятная в общении, не навязчивая и внимательная! Делали детскую стрижку. Ребёнок сказал, буду ходить сюда постоянно! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Меня стрижет Елена, уже не первый год. Руки мягкие, не дерёт, не выдергивает, никаких неприятных моментов. У меня густые волосы, и мастера раньше больше часа тратили на мои стрижки. Лена управляется за 45 мин. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Хасьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Сегодня впервые пришел в барбершоп после обычного салона , стригся у мастера Михаила Владимирова, сказать , что остался доволен - ничего не сказать , стрижка просто супер , записывайте меня в постоянные клиенты к Мише
Təşkilatın cavabına bax
Fedor Tashnev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Прекрасный Barbershop с профессионалами своего дела! Пришёл первый раз в данное заведение и был приятно удивлён. Барбер помог подобрать классную причёску и дал совет, как правильно ухаживать за волосами. Приемлемая цена!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Подстригся у Влада Ефремова. Носил длинные волосы, Влад предложил попробовать короткую стрижку. Результат понравился! Приду еще. Всем рекомендую не бояться пробовать и менять образ. Это поднимает настроение, может оказаться, что стрижка о которой вы никогда не думали, вам очень идет!
Təşkilatın cavabına bax
Александр .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Закрыто хотя написано работают с 12:00, хотел записаться онлайн смотрю прейскурант одна сумма захожу оформить заказ выбор услуги и уже другая сумма на ту же самую услугу.
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Елена и Влад лучшие мастера! Я много лет хожу к Елене на покраску и стрижку, а сын к Владу. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Преображенский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Вожу племянника с полутора лет на стрижку. Уговорили мастера Влада взяться подстричь нашего малыша, он согласился. Всегда находит подход и ребенок сидит спокойно, стрижка 🔥 однозначно постоянные клиенты👌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гильманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Отличный барьер влад, есть о чем поговорить, постриг быстро и не дорого, стригусь у него уже почти год, обещал кальян, но ему не разрешили))) так что записывайтесь, и почаще
Təşkilatın cavabına bax
Челодой Моловек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Отличное место для того чтобы подстричься с кайфом Приятный персонал очень Обслуживание на высшем уровне Если идти стричься или бороду подровнять, то только сюда
Təşkilatın cavabına bax
А
антон с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Приехал сюда через весь город) Мне рекомендовали знакомые Саню. И тут он мне предложил покраситься, ну и как всегда сделать отличную стрижку) Результат на фото, всем рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Баймлер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Стал постоянным клиентом. После двух раскрученных барбер сетей. Работы мастера нравятся, отношение-как в гости к другу пришел. Ценник-могу позволить регулярно ходить.
Təşkilatın cavabına bax
Леся Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Сегодня ходили с другом — очень понравилось. Посоветовали по ухожу и укладке, сделали быстро и качественно. Вернёмся ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Супруг вот уже несколько лет стрижется у мастера Владислава, очень доволен! Но только сегодня мне удалось запечатлеть лучший момент на камеру!)
Təşkilatın cavabına bax
Себастьян Перейро, торговец черным деревом
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Так исторически сложилось, что я стригся у одного мастера с 1998 года по 2020 год, но пришлось сменить город и вот я в Питере, очень долго искал где мне стричься, именно мастера, нет, Мастера, с большой буквы, перепробовал несколько барберов, но увы и ах - все не то! Как то надо было срочно лететь в командировку на важную встречу, а на голове и бороде полный барадак, быстренько погугулив близлежащий барбер пошел в самый ближайший. время поджимало, ииии.... это была удача!!! Отличная стрижка, отменный ремонт бороды, я не ожидал, если честно, мне очень понравилось! Я стал постоянным клиентом! Всем советую, Владиславу успехов в его деле, развития бизнеса!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Солнцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Отличный барбершоп! Демократичный цены, высокое качество. Помимо самой процедуры мастер проконсультировал по всем интересующим вопросам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Бурланкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Мастер Ира просто чудесная! Прекрасно провела время за беседой и получила просто шикарные брови. Очень рекомендую!
Алексей Крючков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Приветливые профессионалы, знающие на 146% свое дело, отличный результат даже при очень запущенной бороде. Совершенно гуманный стандартный ценник
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Удобное место, возможность гибкой записи радует, а мастерство Барбера уже который раз удивляет. Постоянно хожу, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Вот уже много лет я хожу к одному и тому же мастеру, Александру Рихтеру. Идеально цена-качество. Всегда рад результату. Тот самый момент, когда ожидание=реальность! Приятно наблюдать, как человек развивается. Поздравляю с открытием!
Илларион Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Отличное место. Очень ответственные мастера. Уже давно стригусь только тут, хоть и живу на другом конце города. Если добавят кофе с виски.. Придётся задуматься о переезде)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пимошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Вежливый и опытный мастер Елена. Хорошее расположение барбершопа,отличный персонал.Несколько раз была здесь и очень довольна.Спасибо вам большое.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличное место ! Владислав помог с выбором стрижки ) и его работа мне очень понравилась ! Приду еще раз обязательно !
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Сделали вообще не так, как я хотел и показал. Сделали слишком коротко, хотя на фотографии было даже длиннее, чем у меня, но в итоге очень коротко
Təşkilatın cavabına bax
Никита Непряхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Второй раз прихожу сюда, и место не разочаровывает. Приятная атмосфера, дружелюбные и профессиональные мастера. Пожалуй, лучшее место в этом районе
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Шикарный салом и отличные мастера, которые знают своё дело. Стрижка понравилось, теперь хожу постоянно!
Təşkilatın cavabına bax
Y
yiichakabjia 1.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Бывал там не раз, Очень приятное место и очень хороший персонал, хотя добираться туда мне более часа, но ради добротной стрижки я готов пойти на эти меры! 5 из 5ти
1
Təşkilatın cavabına bax
Garik
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Юлозили по голове 1 час. Какие были пожелания из них ничего не сделали. Через неделю волосы торчат и можно идти заново стричься ) показывал проблемное место перед стрижкой. Обслуживание и клиенто ориентированность 0. Парикмахерская у Тети Зины. Кто это люди которые здесь пишут хорошие отзывы. Вы наверное не знаете что такое обслуживание или хорошая стрижка в Barbershop. Хотя цены у вас ребят соответствуют названию Barbershop. А по факту Парикмахерская у Тети Зины. Пришёл к ним так как уехал пой парикмахер на 2 месяца. Нужно было стричься. Не советую данное место. Ps: Они так любят своих клиентов что у них перед входом много фикалия животных и не чищенное крыльцо. Тишина в парикмахерской гробовая и раьотает только телик для персонала. Так же вонища едой.
3
Наталья Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Приятная атмосфера, очень уютно, чай, кино, музыка. Мастер Елена - профессионал своего дела! За что большое ей спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Попал на стрижку к Михаилу Владимирову, мастер работает с энтузиазмом, качество значительно превышает стоимость, да и всякие берберские штучки присутствуют! Единственное, салон сложно найти с улицы, особенно вечером
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Приятная атмосфера Отлично подстригли, спасибо барберу Валерии
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Профессиональный подход, четко , внимательно ко всем пожеланиям. Влад Ефремов мастер высокого уровня. Одназначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Бабаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Долго искал место где постричься и наконец нашёл, сделали всё качественно, результатом доволен, рекомендую, 5 звёзд👍
Təşkilatın cavabına bax
murmur
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень странное заведение. Никогда никого нет, закрыто. Рядом вывеска вообще про какой авто, а выаечкп ьегущеч строка с надписью парикмахерская. Постоянно прохожу мимо с мыслью зайти постричься и закрыть
Kuro
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
отличное заведение с приятной атмосферой и отличным колективом, все на высшем уровне. Всем советую p.s pixel moments
Təşkilatın cavabına bax
Артем Бойченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Хаманское отношение к клиенту, не слушает предпочтения, ел во время стрижки что-то, грязные приборы, специалисты так себе, зловонный запах
Təşkilatın cavabına bax
Нован Габышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Хорошая атмосфера . Мастер Валерия профессионал своего дела , все понравилось ! Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Теплая атмосфера, очень уютно, отличная музыка. Валерия - очень талантливый мастер! За что большое ей спасибо
Təşkilatın cavabına bax
ivancdu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Хожу уже как около года, всё нравиться! Ребята классные во время стрижки есть о чем поговорить)
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Очень понравилась работа мастера Александра, быстро, качественно, в соответствии с пожеланиями!
1
Təşkilatın cavabına bax
M
M S (.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Не давно стригся . Был доволен результатом . Мастера опытные знают своё дело. Советую!!!!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2