Axtarış
Marşrutlar

Top Sendvich

İcmal
Foto
3
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
DeadMørøs
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Дружелюбный персонал, вкусные сандвичи, всё очень понравилось! Зайдём обязательно ещё раз!❤️
Виталий П.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2014
Очень небрежные официанты, мы долго ждали пока нас обслужат. Принесли пиццу, очень толстый корж, мало начинки, и немного соуса. Вместе с тем довольно-таки приятный интерьер.
1
1
Юрий Довженко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Всегда рад забежать на кофе и перекусить вкусно качественно и по приятеой цене. Руководство с первого дня и по сей день держит свою марку свое лицо.
2
Михаил К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2014
Обслуживание на хорошем уровне. Кухня вся очень вкусная. Интерьер приятный. Получился хороший отдых.
2
Владислав Бурдейный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2014
Вкусная пицца, быстрые официанты быстрые.
1
Андрей Х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Очень вкусно и рядом
2
Анастасия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2014
Вкуснейшие суши!
2
Віталій Подрезов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Вечно живой, все точки позакрывались, а этот ни в какую)
1
  1. 1
  2. 2