Axtarış
Marşrutlar

Top master

İcmal
Foto
19
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Asya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
добрый день . сегодня была в магазине Топ Мастер на центре города . не понимаю почему пишут негативные отзывы про товар , элементарные расходники там были всегда ) огромное разнообразие гель - лаков , цветников , баз , гелей , инструментов и прочего . зашла взять некоторые товары по мелочи , но , если бы плотно работала мастером маникюра как раньше , то сегодня скупила бы пол магазина 😂 немаловажный критерий это работа с клиентами ) я ещё никогда не писала таких развернутых отзывов , но , хотелось бы отметить консультанта Софью ) я сама работаю с клиентами и знаю , насколько важно , чтоб клиент ушёл от вас с улыбкой . изначально я зашла в магазин со стеснением , не знаю почему , я всегда стесняюсь , когда захожу в магазины для мастером бьюти сферы и совсем растерялась , когда мне помогал другой консультант . это не камни в огород девушки , я думаю , она хорошо выполняет свои задачи , просто хотелось немного позитива 🙏🏼💗 иногда приходят такие клиенты как я и чтоб он не смущался достаточно просто улыбки ) в общем , девочки , спасибо большое , помогли мне с выбором 🙏🏼😘
2
Ашхар Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Мне нравится этот магазин на Центре города Большой ассортимент,хорошее качество,приятная атмосфера. Там вроде два продавца,не знаю их имен ,но они обе очень приветливые,общительные,всегда с улыбкой ,никаких очередей,быстро обслуживают и всегда находят именно то что нужно. Можно только ради таких продавцов уже ходить в магазин😊 Классный магазин💕
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Мой любимый магазин. Отлично все, и персонал и огромный ассортимент. Минус только один, если ты зашел просто посмотреть - уйдешь обязательно с покупкой, а если зашел за покупкой - уйдешь с десятью пакетами и пустым кошельком. Такова участь всех мастеров, наверное😅
3
В
Вероника О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о вашем магазине на центре города. В течение двух недель ходим по очереди всем салоном к Вам в магазин и уходим без покупок, потому что покупать НЕЧЕГО! В наличии нет элементарных расходников. Нет апельсиновых палочек!!! Раньше была такая проблема, но не было некоторых позиций, но не половины магазина. Я не могу понять почему так сложно заказать товар? Почему на других ваших магазинах все есть в наличии и девочки приветливые, приятно зайти и там точно не уйдёшь без покупки, а в этом ужас какой то.
3
1
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Как сменили сотрудницу,так все пошло по одному месту,человек постоянно закрывает магазин на перерывы и мне как потенциальному покупателю каждый раз не попасть туда Приезжала уже так 3 раза,больше ни ногой к вам Измените часы работы и добавьте перерывы для клиентов
Валерия Дягилева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Покупаем оборудование в этом магазине. Всегда приветливый персонал , всегда посоветуют и всегда есть в наличии , здорово , что и работают до 22:00, очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Охрименко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Очень крутой магазин, приезжаю из Геленджика на закупки в Краснодар, и обязательно в топ мастер, имею скидку в магазине очень приятно, отличные грамотные продавцы ,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
По ассортименту вопросов нет, но сервис ниже плинтуса, такое чувство что пришли просить в долг у девушки продавца, ни здрасьте ни до свидания, недовольная, отвечает сквозь зубы, больше туда не пойдем, а руководству рекомендую обратить внимание на то что 80% успеха продаж зависит от ваших продавцов.
2
1
Milka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Знания продавца хромают, не уверенно рассказывает о продуктах, хотелось бы чтобы о продуктах, которые продают знали больше, чем я. А так в целом все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Бугаец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
хороший магазин, большой ассортимент, для любого мастера, топового профи или начинающего
Е
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Хороший выбор,почти везде приветливые консультанты.Но вот на центре города,очень не приятная девушка продавец,ничего не хочется у нее спрашивать и темболлее покупать,разговаривает надменно,демонстративно вздыхает и закатывает глаза на любой вопрос про цену/матерьял.Совсем не хочется возвращаться,я хотела совершить крупную покупку,но из за хамского отношения и нежелания отвечать на вопросы по поводу асортимента я купила лишь самое необходимое и скорее ушла
1
Наталья Выселкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Качественные материалы для ногтей. Всегда беру все тут
Təşkilatın cavabına bax
Vladik V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Магазин на центре города. Неприятно находиться в магазине, потому что девушка продавец вечно недовольная. Не приветливая. На вопросы отвечает нехотя. Лучше поеду в другой магазин с более приветливым персоналом.
1
A
Anonim rəy
15 iyun 2020
Хамский персонал в магазине по ул. Ставропольская. Товары подделка. Доказать невозможно не отдают чеки при покупки
Настя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Выручает когда очень срочно что-то нужно
Татьяна Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Люблю этот магазин. Всё есть и качество.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Видимо взяли на работу новенькую девочку, которая очень нерасторопна. Простояла в очереде из 2-х человек 15 минут, развернулась и ушла, потому что очередь не двигалась совсем.
1
Надежда Орлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Отличный магазин для мастеров ногтевого сервиса
Təşkilatın cavabına bax
Александр Архипов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Большие цены
И
Ирина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Очень большой выбор материалов и лаков.
Александр Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Жене нравится
Наталья Буевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Хороший выбор!
1
  1. 1
  2. 2