Axtarış
Marşrutlar

Top Level

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Никита Бузин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Посетил недавно обновленный ПК-клуб и остался в полном восторге! Теперь там стоят мощные компьютеры с новейшими комплектующими, игры запускаются мгновенно, графика поражает детализацией, а звук погружает в атмосферу происходящего. Клавиатуры и мыши удобные, никаких задержек или дискомфорта. Интерьер стильный и современный, места много, ничего не мешает сосредоточиться на игре. Персонал внимателен и приветлив, помогают разобраться даже новичкам. Настоящий рай для геймеров, рекомендую всем друзьям и знакомым!
3
Никита Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
VIP-комната ужасно грязная (не убрано за предыдущими посетителями, скорее даже за несколькими), разряженные контроллеры для приставки, количество игр оставляет желать лучшего играть почти не во что, в комнате ужасно холодно, администрация будто не знает своей работы.
2
3
Камиль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Сняли вип лаундж комнату, очень классно провели время с друзьями, поиграли в плейстейшен, посмтрели сериал на большом широкоэкраном телевизоре, покурили вкусный кальян. Остались полностью довольны обслуживанием, все на высшем уровне☺️ Обязательно посетим это место еще, и не один раз😍
2
Дарья Дорохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Как кальянная и место для отдыха просто ужас... про бронь вип комнаты вообще никто не в курсе, стол попросили протереть, так администраторы(3человека) при нас спорили 10 минут кто же пойдет этим заниматься, как в итоге протерли вообще молчу. В углу комнаты стоял пополам сломанный стул от компа.Колонку из вип комнаты отдали кому-то другому, стаканы принести не торопились, благо возврат сделали
1
4
Саша Савинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличное заведение, Админы позитивные,отзывчивые. Компьютеры очень мощные, игры идут отлично, стоимость оправдывается полностью, чай который подают очень вкусный, хожу не первый раз, есть плейстейшен 4 и 5, шикарные диваны, отличная обстановка, вообщем и целом,меня все устраивает.
1
Alexandr Antonov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличный компьютерный клуб, компьютеры мощные, есть разные способы оплаты, интерьер хороший, ночной администратор Марина замечательная, всегда рада помочь, работает отлично
2
Кирилл Сорокин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
В этом замечательном игровом клубе вы найдёте разнообразные способы оплаты. Здесь установлены мощные игровые компьютеры, а также предоставляется превосходный сервис. Администраторы всегда готовы помочь, а в жаркий день можно освежиться вкусным лимонадом. Настоятельно рекомендую посетить это замечательное место!
2
5
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
«Лучший компьютерный клуб в районе! Вежливые админы, чистые столы и огромный выбор игр. Всё летает, мониторы сочные. Спасибо за вечер!»
2
1
И
Инкогнито 6837
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
топ левол хороший игровой клуб Хороший отзывчивый персонал есть компы ps вип зал просто имба там красиво и весело можно будет отдохнуть после рабочего дня
1
3
адидас
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Администратор марина абсолютно бесполезный сатрудник, на рабочем месте балуется, выключает посетителям компьютеры во время игры, на вопросы "зачем?" смеется
4
2
Ровшен Поладов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Лучшее место для отдыха, все по кайфу, сотрудники душевные, обслуживание бомба, цены очень адекватные, железо то что нужно, всем советую
1
Виталий Лаврентьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Самый крутой компьютерный клуб, крутые админы классная атмосфера, всегда хочу быть в нём со своими друзьями
1
Роман О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Если вкратце: сервис - ужас, деньги не вернули, праздник испортили. Если подробнее: 16.03.24 я пытался организовать здесь небольшую игру в Counter-Strike 1.6 для своих друзей, как часть празднования моего дня рождения. Я забронировал весь вип-зал на 9 компьютеров только на 2 часа, так как дальше у нас была другая часть дня рождения. Так как на местных аккаунтах в Steam не были куплены CS 1.6, мне пришлось приобрести игру на каждый аккаунт (примерно по 220 руб. за аккаунт). Чтобы все организовали нормально, первый раз я пришел за месяц, потом еще за неделю и наконец позвонил за 1 день. Все что требовалось: чтобы когда мы пришли к 14:00, на всех компьютерах была запущена игра, мы просто проиграли бы 2 часа и ушли. Мне 3 разных администратора обещали, что в этом ничего сложного и что они смогут это организовать. По итогу, когда мы пришли, в игру смогли зайти только 4 компьютера, а на остальных стояли аккаунты, на которых не было CS 1.6. Мы потратили примерно 45 минут на то, чтобы только зайти в игру хотя бы на 7 из 9 компах. Но когда начали играть уже 7 человек, компы по очереди начали зависать, выходить из Steam и т.д. Короче играть было невозможно. В результате, после перепалки по телефону с директором, мне вернули деньги за проплаченные 2 часа, но за купленные мной на их аккаунты игры возвращать деньги отказались. Лучше съездите в НН в нормальный клуб, если хотите поиграть без проблем.
8
2
انتحار ok
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Место на 5 часов, ничего интересного работники, особенно девушка с белыми волосами так ещё и выпивает на рабочем месте. Так себе место конечно, но если вы мазохист или мазохистка, можете идти туда играть/работать
1
1
ARIANNA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Первое. Аккаунты все заблокированные, полчаса искали не блокированные аккаунты Потеряли время которое нам не вернули, потому что директор спит! Второе Взяли 2 часа , полчаса искали норм аккаунты, полчаса поиграли , и компьютеры у всей компании 5 человек взяли и выключились, за час деньги нам не вернули, хотели отдохнуть всей компанией, не получилось , испортили всю ночь , не стали играть дальше этот час, потому что прервалась важная игра, которую уже не вернуть А директор спит, спокойной ночи! Добрых снов! Надеюсь с нами свяжется директор и вернет все деньги за потраченное время в этом ненадежном клубе !
3
3
Дима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Top Level это одни из самых удобных и прикольных клубов кстово! В нём можно платить картой и пополнять игровые время не уходя с компа что не есть в других клубах! У них есть свой бесплатный вай-фай чт оочень хорошо. Всем советую посетить это место и поиграть на их мощных компьютерах )
2
2
Макстм Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хороший клуб в котором можно расслабиться отличные админы добрые отличные компьютеры классная вип комната
2
2
Иван Загулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
To plevel хорошее место для отдыха после трудного дня, можно поиграть в хорошие, мощные компьютеры, такде есть Вип кгмната с мощьной PS5. Админы добрые, отзывчивые. Лучшее место для отдыха
2
Д
Дима Агафонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень хороший игровой клуб много компьютеров никто не мешает вкусные напитки добрые отзывчивые админы ☺️☺️☺️
1
3
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Админы отзывчивые конечно, но атмосфера гаража и вонь табака все портят
2
1
Alastor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличное место можно посидеть и отдохнуть. Отличное обслуживание
Данил механцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Очень хорошое заведение, компы огонь. обслуживание просто топчик Низкие цены
2
А
Артём Якушев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Самый прикольный клуб в Кстово я в шоке! Компы в лучшем состоянии ,Админы топ, я поиграл 1 час мне всё понравилось!
2
Владислав Ногачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Прошу обратить внимание на администратора по имени Яна, плохо относится к гостям, орёт на весь клуб, ругается матом, помощи от неё никакой вообще, этот администратор отбивает желание ходить в клуб
1
2
Евгений Гончаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
по сути единственный компьютерный клуб в городе. девайсы уже видно в плачевном состоянии, то колёсико мышки не работает,то клавиатура без подставки и очень сильно не хватает кондиционера
2
1
Данила Баянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Несколько раз ходили в этот компьютерный клуб с девушкой. Покупали одинаковое количество часов. Потом приходили снова и с аккаунта девушки несколько раз пропадал остаток. Чему мы были очень удивлены. На это замечание админы ответить не смогли. Вцелом сам клуб неплохой, но эта ситуация смутила
Илья Бахши
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Топовый клуб. Самый лучший, цены хорошие, админы топ. Всё кайф.
2
Сергей Чижов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Ну что тут сказать? Превосходное место для отдыха. Тут и игрушки на пк и SP4 - SP5, кальяны, VIP-комната. А самое главное что это работает 24/7. Такого места в нашем городе и близко больше нету)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Косимбой Рузибаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Админ все время не на месте, или где то исчезает, либо занят своими делами и говорит давайте попозже подойдете, адекватно?
2
Ш
Шевчук Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Отличное место! Можно хорошо провести время. Поиграть в приставку, компьютер, нарды. Приятный персонал. Рекомендую к посещению.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Хороший кальян, вежливый и приятный администратор.
1
A
Anonim rəy
9 aprel 2023
Оличное заведение. Очень нравится отмесфера находящая в клубе. Особенно нравится кальянщики и управляющий клуба. Всегда хочется возвращаться ради эмоций.
Алексей Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Самый ужасный клуб из всех,в которых я был,половина девайсов не работает,нету микрофонов,стулья сломаны,провода кем то будто погрызаны,очень не рекомендую к посещению данное место,тут болит руководства вообще нету,за местом ни кто не следит
1
Artem_ p.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
топчек, админы нормальные и барберы хорошие компутеры *** плойка *** есть кальян и лаунж зона и главная особенность этого места это туалет
1
1
Егор Тюпин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличное место, классный персонал, атмосфера супер.
2
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень хороший компьютерный клуб. Приятные админы и цены, хорошие компьютеры
Александр Железняков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Отличный клуб. Приятный хостес.Если хотите поиграть в компах то это лучшее вариант.🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Мона
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Много лет ходила в этот клуб, ужас, как Нарек ушёл, все, топ левл изменился, сейчас топ левл, дно!
3
Иван Сентюрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Шикарное место!! Вне всякой конкуренции!! Обстановка и техника что надо!! Что говорить о персонале, если даже руководители общаются на равных. Очень доволен!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Золотарёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Клуб топ, админы тоже, компы имба, игры тоже, кайф всегда буду ходить
2
Виталий Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Админ делает наценку в 2 раза, за час берет 100рублей, хотя на сайте написано чёрному по белому цены, когда я показал им их же сайт с ценами, я услышал <что это?> в итоге переплатичивал всегда в 2 раза больше/ админы не о чем
3
2
Артём Миронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Место классное, зайти с друзьми поиграть, посидеть покурить кальян, зарубиться в плойку в фифу, сколько раз ходил, всегда только позитив, спасибо , радуют разные акции
1
1
Биба Бибович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Скучно стало мне опять Может зайти мне поиграть? Цены малы,это классно! Много зон, не мало игр! Кальянная,лаунж,вип зона,чай?все тут есть в Top levele у вас!
Зайцев Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Ходил в барбер. С стрижкой,в принципе,все хорошо. С бородой,вполне себе тоже неплохо. Но,есть всегда "но". Мастер,молодая девочка,вероятно,в силу малого опыта немного неуклюжа. В плане того,что, не умеет держать руку на весу,во время филировки. Кладёт, почти, во весь вес. Неприятно,как минимум. Что-то, да уронит, но сразу конечно все обработает. И "апаску" бы подточить надо. В целом все хорошо и понравилось. И ещё одно "но". Шум с игрового зала, планировщики и владельцы думали,что все "норм", но всем такое нравится. Особенно когда заглядывают всякие.
2
1
Громинский Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличное место препровождения, рекомендую посетить это место
2
Георгий Мосолов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хороший ПК клуб для игровых посиделок
1
1
Ю
Юрий Таранин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Неплохое место для совместного времяпрепровождия. Цены приятные и персонал отличный
1
Ваня К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Топ место где можно поиграть в компы
1
3
Вероника А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Фантастическое заведение !!! Космос ! Всем советую Др прошло на ура 🙌
2
Грищенко Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
ставлю 5 звезд этой конторе и их компам братья
3
  1. 1
  2. 2