Axtarış
Marşrutlar

Tonus

İcmal
Foto
18
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Наталья Кузьмич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Я ходила туда год,отлично,что есть тренажёры релаксации(термоодеяло,лимфодренажные штаны,магнитотерапия,массажная кровать,ролик,кислородоконетратор),конечно туда ходят женщины постарше,зато без косых взглядов.Похудеть можно везде,если прикладывать упорство и силу.Я выжимать из тренажёров все соки и выходила вся мокрая.
Маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Перед приобретением абонемента на длительный срок советую очень хорошо подумать! Приобрела свой на 9 мес. за наличку, после 2 мес. посещений попросила возврат, на что получила вот такой ответ: "У Вас абонемент куплен по акции, обмену и возврату не подлежит. К тому же, согласно договору п. 4,2 При досрочном расторжении стоимость тренировки 2000 р. Вы выходили 25 тренировок. Итого это 50000 р. За абонемент Вы заплатили 27500 р. В данном случае возврат не осуществляется. Если у Вас нет больше возможности посещать клуб, можете переоформить абонемент на другое лицо" А так неплохой клуб, девочки хорошие, как впрочем и везде)
6
1
doctorpetrovna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Я этому клубу даже стихи написала, третий абонемент уже купила. Я записалась в тонус-клуб И как теперь он стал мне люб! Взяла второй абонемент, И скидка - неплохой процент! Как дорого!- сказал мне муж, Но пусть любимый поест груш. Ему отвечу: я твоя богиня! Ведь ты же хочешь, чтобы я была всегда красивой. Ведь в этом клубе одни плюсы: Вы здесь не встретите мужчин И это очень милому по вкусу, Для ревности не будет никаких причин. И клаймб здесь для упругой попки И Элипс для активной тренировки Болбайк заморский на крутом фитболе, Жирок разгонит вам массажный ролик. Здесь вибро-, баротренажеры Столы для тонуса, ну чем не санаторий? А если вы устали очень Расслабиться в спа - зоне можно. По записи для вас на выбор: Магнито-, лимфо-, термопроцедуры. Здесь всё что нужно для подтянутой фигуры! И для любой изнеженной натуры.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бабич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Залы маленькие, сам клуб находится в цокале окон нет , душно .От работы кондиционеров только все болеют. Ценовая политика высокая для токого уровня и не каких нормальных скидок . Отдельное спасибо персоналу тренеров в клубе вот что что а хозяйке везет с подбором тренеров всегда очень приветливые девочки , хотя текучка штата колоссальная......Единствнный плюс , занимаются только девочки без мужчин .
10
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Просто так прийти позаниматься не получится. Существует запись на тренажеры, на каждый выделено 30 минут. И если вам удобно ходить в зал в 9 утра и вы любите беговую дорожку и кто-нибудь ещё тоже так любит, то есть большая вероятность что позаниматься на ней будет проблема, т.к. другой человек может записаться на ваши 9 утра всю неделю бегать на дорожке. Вам она будет доступна либо раньше, либо позже, т.к. она в единственном экземпляре. И так почти со всеми тренажерами, кроме тонусных столов. Дорогой абонемент, сказала бы даже дорогущий. В общем клуб для пенсионерок у которых есть средства купить абонемент. Это для них вполне неплохое развлечение, даже с небольшой пользой для здоровья. Если же нужно действительно заниматься для хорошей физической формы, то в обычный фитнес клуб.
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Возникла необходимость прекратить тренировки по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам. По договору на абонемент должны рассчитать из 2000 рублей за не использованную тренировку. Так получается, что не использовано половина тренировок из абонемента. Я не претендовал на такую сумму, но мне отказали в принципе. Т.е. у меня по факту УКРАЛИ примерно 18 000 рублей!!!! Никому не рекомендую связываться с этой конторой. Да и справедливости ради слабовато место с точки зрения оздоровительных тренировок.
7
1
Елена Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Мой любимый тонус-клуб. Хорошая парковка. Хороший спортзал. Тренера и администраторы супер
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тихова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Доброжелательные администраторы, грамотные тренеры, просторный зал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень хороший клуб. 2 раза покупала абонемент, хорошо сбрасывала вес
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2019
Отлично! Советую всем женщинам, особенно после 40 лет. Возвращается гибкость, легкость в движениях.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Жуйкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Очень хороший зал. Очень уютно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рупасова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Хороший был клуб.но к сожалению закрывается 25 мая 2022 года.
3
мария штейнберг
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Хорошее место для занятия спортом
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Yelena Balabanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Отличный клуб, жаль, что закрывают.
2
Настя Бурба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Класнное место
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Гуцул Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Достали звонками
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2