Axtarış
Marşrutlar

Tonus

İcmal
Foto
5
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
НАТАЛЬЯ ГИНДУЛИНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Медицинский центр " Тонус" находится в тихом центре города, удобное расположение остановок городского транспорта. Записаться можно по телефону, прием строго по времени без опоздания. Персонал грамотный, вежливый. Цены демократичные. Советую.
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отношение к пациентам, мягко говоря, пофигическое. Позвонила, попросила направить Истрию амбулаторной карты, врача у которого наблюдалась. Ответили, что не могут этого сделать, тк нет электронки. Попросила фото сделать и направить через мессенджер, ответили «у нас нет фотоаппарата» приезжайте сами. Искренне желаю вам оказаться в таком же положении 🙌🏻
4
Вилесова Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Все хорошо в этом центре: правильная политика, приятный персоонал, четко поставленная работа, квалификация специалистов соответствует должным образом, цены адекватные.
5
1
Екатерина Сахарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Клиника не плохая, но прейскурант на сайте не соответствует действительности, хотела сделать узи по определению пола плода и 3д узи отказали и в том и в том
2
Карина Некрасова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Всегда есть запись, а если нет - найдут! Хорошие врачи, вежливый персонал.
1
Нина Шатрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Приехал врач Узлов без медсестры, долго искал вену, не нашел, поставил укол в ягодицу, вместо капельницы, взял по тем временам, два года назад 2500 рублей, потом стал еще и возмущаться, когда потребовала вернуть деньги, так как его лечение не помогло. Вернул. Через два года позвонила, вновь приехал врач Узлов, слаба богу, с медсестрой, рассенки уж были от 4500 рублей, сказал, что связываться со мной не будет, резко перешел на ты( март 2022 года) и уехал, вот, впринципе, и всё течение.
8
Любовь В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хороший мед центр, замечательные специалисты
2
Сергей Доманк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Всё хорошо, добрые, вежливые сотрудники!!!
3
Валентина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хороший медицинский центр
2
Инга Инга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Работает хороший гинеколог, есть узи
4
татьяна Миронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Внимательные врачи,умеренные цены.внимательный персонаж.
3
2
Екатерина Шерстобитова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хорошая узистка
3
2
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Сайта нет, прайса нет, даже ВК нет. Только номер телефона как в ссср . Несовременно .
Игорь Моисеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
На троечку,
И
Ирина Юшманова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Отзывчивые врачи. Обращалась к Соколовой Т.Г. и врачам УЗИ.
7
Ирина Юшманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Только туда хожу. Грамотные специалисты.
4
Любовь Зырянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Хорошо,но есть,одно но,цены не совпадают с прейскурантом цен в интернете.
3
Валерий Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хорошо.
2
Евгения Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Хороший персонал
4
Юлия Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Хорошие специалисты
5
  1. 1
  2. 2