Axtarış
Marşrutlar

Tomchi

İcmal
Menyu
Foto
47
Rəylər
145
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
458 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Святослав Краснощеков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень вкусные лагман и плов. Не плоха сама, а вот манты не вкусные, лучше здесь их не брать. Удобно, что заведение работает и ночью, можно вкусно покушать, после ночного перелёта. Оригинальный интерьер, близко к центру. Цены вполне адекватные.
Тамерлан
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень понравилось кафе Tomchi на проспекте Абылай хана! Здесь уютная атмосфера и вкусная узбекская кухня. Особенно впечатлили сочные шашлыки и ароматный плов. Обслуживание внимательное и дружелюбное, персонал всегда готов помочь. Отличное место для семейного обеда или встречи с друзьями. Рекомендую всем, кто ценит настоящий вкус и качественный сервис!
1
Гегам Галстян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Вкусный плов, вкусная самса, цены вполне демократичные, быстро обслуживают! Единственная просьба: поменять мебель в первом зале на более современную, удобную и комфортную.
Катя Гладких
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Сюда - за пловом. Ароматный рис, сладкая морковь, щедрая порция мяса (можно взять двойную), замечательно.
Ahmad Kirgizbekov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличное заведение. Благодаря вкусным блюдам и очень приятным ценам - тут всегда полно народа. Поэтому учитывайте этот момент. А так 24/7 работает, что безусловно большой плюс. Очень довольны остались. Молодцы.
Margarita ermolaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Были несколько раз и каждый раз блюда были очень вкусные, несмотря на простой интерьер и простое меню. Очень понравились плов, пахлава и самса 🙂
Никита С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Ребят, место - топ. Плов / самса супер, отзывы ниже с плохими оценками вообще не понимаю откуда взялись В детстве жил в Таше, узбекскую кухню знаю - рил на уровне. Ценник более чем гуманный Пс шашлы советую в другом месте кушать, не самая сильная сторона Томчи
О
Олжас Батырбеков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Чисто узбекская кухня, удобные сидящие столы! Хотя, есть и турецкие десерты, обслуживание не плохое, меню тоже не плохое!
1
Тимур Алекперов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Подача долгая. Все таки это не ресторан чтобы подавать по готовности. Персонал вежливый. Рис в плове попадался хрустящий. Может мне просто не повезло.
1
Девочка из города
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Плов отличный, чай брали ташкенсткий вкусный для нас. А вот лепёшка нам сухая досталась увы. Жаль. Цены радуют. Мяса много.
1
Умида Абдувалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
В кафе томчи- все очень вкусно и по приемлемой цене. Но ставлю 4 звезды, так как посадочные места - (некоторые неудобные, узкие, сидеть не очень комфортно) но еда реально вкусная , аппетиттная
1
L
liana nurgalieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Заказ принимают быстро, готовят вкусно, порции очень большие ❤️‍🔥 на аузы ашар вода и финики без оплатны
Шер Шер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень вкусно и не дорого работает круглосуточно. Правда зал очень маленький а так быстро забежать покушать можно.
Alexander M.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Интерьер аскетичный. Обслуживание шустрое. Цены стандартные для заведений подобного уровня. Еда - на четвёрку: и шурпа, и плов, и самса. Облепиховый чай - вкусный, но очень сладкий. 10% "за обслуживание" включают в счёт по умолчанию.
Агентство недвижимости Къвадротека 55
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Мы приехали ночью и не дорого покушали. Спасибо, было вкусно. Ещё бы антураж освежить. Вообще будет отлично.
Асеке
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
"Tomchi" - место, где можно насладиться вкусным пловом и самсой. Плов просто невероятно ароматный, с нежным мясом и хорошо прожаренным рисом, который просто тает во рту. Самса – настоящий деликатес с сочным начинкой и хрустящим тестом. Обстановка в заведении приятная и уютная, обслуживание на высшем уровне. Если хочется насладиться вкусной узбекской кухней, Tomchi – отличный выбор.
5
А
Аза Zul
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Плов оказался сухим, а мясо – из одних сухожилий. Единственный плюс – самса, она действительно на высоте!
М
Мадина Абулгазина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Обалденная самса, такую ещё нигде не ела. Но шашлык не понравился. Мест не бывает, бронировать надо заранее.
U
Umida_Rieltor_Almaty
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Еда вкусная но обслуживание ужасное. Нету уюта и чистота желает быть лучшим.
Y
Yeldos Japarqul
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень вкусные самсы и конечно же плов. Заведение хоть и неудобное для того чтоб придти с семьей. Очень тесно и по мне как забегаловка. Не в обиду но было бы лучше если увеличит и комфортно сделать
Бунед Султанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Персонал очень не доброжелательный, нам запретили покушать в заведении т.к мы купили 4 самсы с собой, и решили доесть в заведении, нам сообщили что кушать в заведении запрещено ибо мы купили «с собой» и не заплатили драгоценные 10% за обслуживание, просто кпц нет слов, было утро никого больше не было, весь персонал сидели и пили чай🤦🏾‍♂️
3
Инкогнито 0911
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Я не знаю кто пишет эти отзывы хорошие скорее сами работники заведения, я скажу вам реальную историю в сегодняшнем в позной ночи, произошедшем в этом заведении, со входа встречают с недовольным лицом как будто пупы земли. Еда отвратительная, заведение с грубыми работниками, принесли Шурпа со вкусом грязных носков , мой совет не стоит не вашего гроша это кафе
1
Ольга Задорожная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень вкусный плов. Порция огромная
Titov.Roman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Вай, вай, шикарный плов, нет, точнее ОШ, прям почти почти как ташкентский. Зор, яхши Ош! Кароче, советую пока не испортились и нормально готовят. Очень вкусно.
1
Закиржан Махмутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень вкусная кухня! Особенно вкусная самса, как будто в Ташкенте оказался)
1
Макс Макс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень вкусно,обслуживание быстрое,неприходится сидеть и ждать
1
Н
Нурлан Азимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Я родом из Ташкента и знаю что такое плов . В этом заведение всё вкусно! Но но но, за последнее время Рис жёсткий, и меньше изюма , моркови и нута. Возможно связано с поворот. Самса вкусная Сорпа прям с колен поднимет. Шашлык так же в норме.
1
1
Ж
Жанель Сарсенова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Места мало в помещении,бульон вонял,аж но жуть, 👎 фу, жира больше чем косточки с мясом,зелени вообще нет,в плове умершая муха,самса подгоревшая,лепёшки уже не первой свежести,только Ташкентский чай так себе, и то ладно... Цены могли бы сделать дешевле, тогда бы и претензий не было бы никаких, цена должна равняться = качеству,но ни качества, ни скидки, ни вкуса,ни интерьера,ни аромата,ничего такого, что могло бы завлечь в-это заведение... Не рекомендую! - минус ➖️
3
А
Асылбек Жандарбек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Өте нашар жер тағамдары дәмсіз қызмет көрсету сапасы өте нашар баруға тұратын жер емес көлік тұрағы жоқ Қала қонақтары мен қала тұрғындарына бұл жерге баруға кеңес бермеимін
1
Билял
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Шашлык не заказывать, категорически!! Самый ужасный из того, что я встречал. Аччичук салат - помидоры с перцем. Плов хороший.
1
U
Ulan K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Плов и тандыр самсы здесь отменные. Советую всем
1
A
Arman karimbayev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Самса вкусные, но за штуку 500тг очень дорого. Плов пока не пробывал, интерьер хороший.
1
Т
Тимур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень вкусная еда и обслуживание на топ уровне! 👍
2
М
Маджид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Ооочень вкусный плов и самса. Заказывал неоднократно на ужин. Был день рождения, заказал в офис для коллектива. Ребята не подвели, всё было идеально вкусно, все были в восторге. Спасибо коллективу.
1
Максим Гринкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Самса здесь отличная. Беру регулярно. Плов тоже достойный
Б
Бекзат Аймагамбетов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Все вкусно и сервис отличный. Один момент, почаще стирать чехол подушек для сидения. Есть запах ног. А так все хорошо.
1
1
Жакс Жакс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Тамшы это кухня просто вау там самса номер один в Алмате полв тоже афигенно обслуживание тоже хорошо спасибо вам большое всем поворам официанты все хорошие люди
1
Ин Ан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Я каждый день два раза здесь покушала на обед или ужин потому что хороший плов и самса мясо хороший я думал самый лучший в Алмате плов центр в этот ну цена хорошая и потом кассирша даже официантом хорошую работает быстрее ещё блюдо хорошее самый лучший это самса ещё ханский плов ой лучше лучше лучше лучше лучше я до 100% уверена даже лучше там Узбекистан
Б
Балнур Алимкул
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Аптасына 2 рет барамыз өте дәмді плов самсалары сорпасы да күшті 😋
1
Зейнеш Жексенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Вкусно Очень!! Все вкусно и плов и шорпа и самса))
A
Anayat K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Не плохо, но есть в плове тонкий намек на бараний жыр, так в целом норм
И
Индира Казбековна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Антисанитария полная! Туалетінде дәрет алады, еркек те әйел де бір жерде! Тапчандары кір, отырады адамдар аяғы сасып
1
Эльмира Абдивалиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Нравится кухня очень , но очень тесно и обслуга медлительная
3
роман ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Шикарный плов , нежнейшее мясо
А
Ардак Маликовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Самса просто огонь советую все. Покупаю стабильно
1
K
Konstantin Snegirev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Skewers with duck meat are so delicious
У
Улмира Бауыржан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень вкусно самая вкусная самса в городе
О
Орынбек Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Кәуәптары дәмді екен, самсаның қамыры қалың. Бағалары да орташа.
Индира Индира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Вкусная еда.Цена супер🫶Очень вкусна
Б
Бексултан Анарбекулы
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Обслуживал краш официант метис полу турк Он рассказал историю своих бровей, у него была одна бровь, что нельзя изменять своё лицо и т.д. Ставлю 4 звёзд, потому что, на какомто столе был уксус на другомто нет
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3