Axtarış
Marşrutlar
Maps · Voronej · Pizzeriyalar

Tomato

Reytinq 4,5
1574 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (473) 211-31-95
Telefonu göstər
Voronezh, Lizyukov street, 60к2 · floor 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Pizzeriya Tomato, Voronej, foto
Daha 116
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
126
Rəylər
663
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Voronezh, Lizyukov street, 60к2floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (473) 211-31-95
Telefonu göstər
www.tomato-pizza.ru
2

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Универсам Молодёжный
89 m
4
Универсам МолодёжныйУлица Владимира НевскогоУлица 60-летия ВЛКСМНовгородская улицаVictory Boulevard
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Uşaq otağı
Uşaq menyusu
Biznes-lanç
Qiymətlər:orta
Orta hesab:400–600 ₽
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ninja Food
Reytinq 4,9
Dodo Pizza
Reytinq 4,9
U Bilbo
Reytinq 5,0
Rukkola
Reytinq 4,5
Dodo Pizza
Reytinq 4,8
Reytinq 4,5
1574 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

663 rəy

Susmaya görə
Жанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень уютное местечко, часто захаживаем за вкусной пиццой.Приятный интерьер, разнообразное меню,подача блюд и офрмление радует, только вот официанты иногда лажают.Обслуживание зависит от того, на кого попадешь при посещении.Если повезёт ,вкусная кухня и хорошее обслуживание будут в тандеме, если не повезёт, придётся довольствоваться только кухней.И ещё минус,на который хотелось бы чтобы обратило внимание руководство сего заведения: пицца при посещении кафе очень вкусная, много начинки, а когда заказывается доставка, качество часто оставляет желать лучшего.
P
Pavel Bogdanov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Расстроены полностью от посещения. Не были там год точно по причине не совсем нормального обслуживания. Решили сегодня всей семьей пойти туда с детьми (2в+2д) только ради имеющейся там игровой. И с надеждой на лучшее, что обслуживание изменилось к лучшему. Но нет, ошиблись. Заказ пицца, сет ролы, молочный коктейль клубничный, суп. Ожидание пол часа и приносят пиалы с соевым соусом. Ну обед начался... и скоро принесут сами ролы, надеялся я. Но нет, вопрос официанту а долго ожидать готовность? Ответ 5...7 мин и принесут. Ок. Прошло 5 мин и принесли коктейль... Ребенку понравился. Ну хорошо. Вопрос. А где ролы? Извините работает повар стажер и принесут через 10 мин. Ок. Прошло ещё около 5 мин и пришёл суп. Суп с рисовой лапшой норм. Ок. Ждем ролы... Ещё минут 5 и пришла пицца. Ок. Ребенок начал есть пиццу и суп чуть, но ему не очень понравился, а он его и не заказывал... это родителям). Поели и хорошо. Пицца странная, как будто из заморозки, возможно основа была в заморозке и её после намазали томатом и загрузили начинкой. В целом не очень понравилась и это второй год подряд. Но... А где же ролы... А их пока нет. Но тем временем официант убирает со стола посуду и в том числе принесённые пиалы с соевым соусом. Я удивился и промолчал. Подумал что силы у стажера закончились на ролах и нам их не принесут. Впрочем уже мы их и не ждали, потому что наелись и планировали оплатить. Но к нашему удивлению минут через 15 приходит официант с пакетиком где были собраны ролы с собой... Ой... Но мы же не планировали их с собой говорим мы... А планировали их увидеть минимум Пол часа назад и пообедать ими здесь. На что официант сообщил, что менеджер сказала, что от вашего столика была просьба их забрать с собой... Ну здесь конечно была последняя капелька... И ещё большее удивление когда мы решили посмотреть, что за долгожданные ролы к нам пришли, к сожалению повар стажер не совсем справился с приготовлением. Половина рол разваливались, видимо не так плотно были собраны что рис не удерживался. Но по вкусу нормально. Итого. Покинули это заведение расстроенные. И очередное подтверждение, что сюда больше не придем. К руководству просьба полностью пересмотреть подход к обслуживанию, в том числе и по кухне. А приходили то из-за игровой в большей части...ребенок старший получил свои эмоции и хорошо. К посещению не рекомендую, подумайте над выбором прежде чем прийти сюда и получить определенные ожидания касательно обслуживания или приготовленных блюд (кухня).
Юлиана Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Были в заведении 31.05.2026. Поднялись на второй этаж, выбрали свободный стол, большинство столов были не убраны после гостей, официант был к вечеру очень замученный и не особо приветливый, разговаривал в пол голоса, официанта звали Давид. На все заведение 2 официанта, каждый на своем этаже. После того как нам принесли меню, мы прождали 15 минут, после пришлось спуститься на первый этаж к другому официанту, так как наш куда-то ушел. Сделали заказ, про время ожидания уточняли самостоятельно, видимо это не входит в обязанности официанта. Все блюда были более менее по вкусу, кроме шоколадного фондана, его видимо передержали в духовке, он был очень сухой, а жидкий шоколад который должен был быть внутри, был совсем не жидким, а напоминал уже практически готовый шоколадный кекс. Чтобы не ждать неизвестно сколько официанта, счет оплачивали внизу, так как Давид постоянно куда-то уходил. В общей сложности просидели в заведении около часа, за это время ни один стол не был убран.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi