Axtarış
Marşrutlar

Tomas

İcmal
Foto
47
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Александр Анохин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Низкоквалифицированные сотрудницы, заверяли что волнистые попугаи могут разговаривать и предупредили, что могут продать случайно девочку вместо мальчика. Одна птичка в общей клетке выглядела заболевшей, малоактивная и взъерошенные перья - не придал значения, купил другого попугайчика. Через неделю его не стало. В этот зоомагазин точно не приду
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ермоленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличный магазин. Своим животным - собаке и кошке покупаю все в этом магазине. Консультанты доброжелательные, всегда помогают с выбором. Приятно, что копятся баллы с покупок и их можно потратить в подходящий момент. Хороший ассортимент. Здесь и корма, и игрушки, и ошейники с поводками, наполнители, вообщем все, что нужно моим любимым питомцам.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Томас супер я в восторге, доставляют быстро вежливы отзывчивы, заказала вечером уже после закрытия доставки на дом корма, так Томас пошли навстречу и с самого утра быстро привезли корм он закончился у нас вечером и кошечки хотели кушать,, а не заставили ждать непонятно сколько,, обожаю Томас,, теперь буду всегда заказывать на дом когда не смогу посетить магазин
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Часто хожу в Планету и обязательно заглядываю в Томас. Магазин хороший, ассортимент, лично для меня, богатый. Всегда нахожу то, что надо моим питомцам. Девушки продавцы-консультанты всегда помогут и подскажут, например, если нет нужного мне товара, то предложат альтернативу. Они улыбчивы и приветливы.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чекалев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличный зоомагазин, цены нормальные, не кусаются (если учитывать повышение цен в целом по стране). Персонал очень приятный, помогут вам с выбором игрушек, корма или же лекарства для вашего питомца (но советую всегда обсуждать проблемы с ветиринаром).
Təşkilatın cavabına bax
Елена Авдеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Очень нравится данный магазин. Большой ассортимент кормов, средств ухода, игрушек для животных, грызунов, птиц и т.д. Приветливый и грамотный персонал всегда проконсультирует и даст рекомендации по уходу и питанию ваших домашних любимцев.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Бусыгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
05.08 была в зоомагазине Томас по адресу Баумана 16 ( Планета) с целью покупки сухого корма для котенка 2 мес по рекомендации ветеринара. После недолгого выбора взяла корм Royal Canin , предварительно уточнив у сотрудников зоомагазина Анны и Виктории , возможно ли давать такой корм котенку 2 мес. Не обратив особого внимания, мне сказали «да». Ночью кот «рыгал» после этого корма ( до этого такого не было. Решила посмотреть и почитать в интернете об этом корме больше. Оказывается, корм предназначен котятам с 4-х месяцев, 3-я фаза роста. Пришла в магазин сдавать корм, мне отказали, обусловив это правилами. Пожалуйста, обращайте внимание на то, что покупаете, читайте об этом в интернете. Качества обслуживания оцениваю на 0. И хорошо, что заметила вовремя о покупке неподходящего корма.
Təşkilatın cavabına bax
N
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличный магазин, приятные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2