Axtarış
Marşrutlar

Томас

İcmal
Foto
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Елена Викторовна Сорока
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Этот магазин знаю прекрасно. Самое первое, что меня возмущает, стрелочные механические весы. Это единственный магазин, который себе позволяет пользоваться таким раритетом, причем на замечания продавцы отвечают, что электронными не умеют пользоваться. Могу отметить, что в целом мне магазин нравиться, только в этом магазине самая вкусная и разнообразная рыба, продавцы девочки очень любезные, цены приемлемые, напитки всегда холодные. И это один, из не многих, на весь Зелёный магазин, который работает круглосуточно. Мои рекомендации поставить электронные весы! Поэтому оценку снижаю звёзды, это серьезный недочет
1
Тютерев Руслан
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Магазин -"подбоком". Цены немного выше чем в супермаркете неподалёку. Есть довольно удобная парковка рядом с магазином. Вежливые продавцы, большой ассортимент и вкусная рыба.
Алена Пащенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хороший Магазин Томас рядом с домом, в нем всё есть что надо .
Ксения Клюева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Шикарнейший магазин Продавцы хорошие, вежливые👍
Николай Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличный магазин, Томас. Захаживал туда, расплачивал. Тоже так все есть отлично.
A
Anonim rəy
6 fevral 2020
Вкусная и свежая рыбка,хорошие продавци.
3
Alex Mqeen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Лучший магазин,все есть в наличии
1
александр фоменко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Супер магазин
Мила Гетман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Очень приветливый коллектив, цены на многие товары ниже рыночных
В
Валерия И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Покупала я как то раз там кефир, а он оказался просроченым!
2
Юля Сагина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Мой любимый😍💕 магазин, скучаю по нему. Девочки продавцы самые лучшие
1
Роман Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Всегда холодненькое пивко.
В
виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Хороший магазин.Рыба вся вкусная.
1
A
Anonim rəy
11 aprel 2020
Разные смены,разный уровень оценки!
3
Федор С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Уже писал они,бывший магазин N50
1
A
Anonim rəy
19 oktyabr 2020
Среднего качества
1
  1. 1
  2. 2