Axtarış
Marşrutlar

Tomas

İcmal
Foto
101
Rəylər
138
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
457 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Пожалуй, лучший зоомагазин в нашей республике. Богатый ассортимент, грамотные консультанты, животные, птицы и рыбки всегда в хорошем состоянии. Удобное расположение в самом центре города. Приятно было узнать, что при покупке на сумму от 5000₽ в магазине, могут доставить до дома бесплатно. Особенно удобно, когда тяжелый мешок корма или наполнитель для кошек. У меня собака и два кота))
Təşkilatın cavabına bax
Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Хороший зоомаркет, выбор не плохой, разнообразный, имеются в продаже рыбки, ящерки, попугаи, корм и аксессуары впринципе для всех животных. Особенно понравился продавец консультант Елизавета, грамотно консультирует по рыбкам и ящеркам, и благодаря Елизавете мы не смогли устоять перед покупкой ящерки и рыбок. Спасибо, будем теперь вашими постоянными покупателями! До скорых встреч!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фурзикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень нравится этот магазин . Всегда такое разнообразие птиц , животных и рыбок . Всегда езжу в этот магазин даже с другого конца города . Там и купить можно чего захочется и просто душой отдохнуть и получить массу приятных впечатлений .
Təşkilatın cavabına bax
Love Kolesnikova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Добрый день! Приехали с другого района купить аквариум, заехали в первый магазин "Томас"ул. Советская 134, прошли посмотрели, в наличии объёма который нужен не было, но милые девушки помогли нам ,нашли в сети магазинов "томас" товар который нам нужен, направили на ул. Бульвар Ч. 16, приобрели в вашем магазине домик для кошки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хорошая клиника для животных. Уже не первый раз обращаемся за помощью. Последний раз делали прививку кошке. Девушка которая с нами работала досконально проверила Марусю, сделала прививку совсем не больно для кошки.
Инкогнито 0003
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный магазин! Большой выбор товаров для животных, начиная от кормов и заканчивая аксессуарами. Цены приемлемые, есть скидки. Персонал всегда готов помочь с выбором товара и дать советы по уходу за животными. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Вершинин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Прекрасный магазин, широкий ассортимент выбора продукции для Ваших любимцев. Сухой и влажный корм разных производителей, наполнитель, одежка, средства ухода и гигиены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень хороший магазин, есть все необходимое для животных. Девочки продавцы очень вежливые, всегда все подскажут и расскажут. Буду всем рекомендовать именно этот магазин.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Карсакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Добрый день! Хочу оставить отзыв на работу Екатерины Владимировны и администратора (к сожалению, имени не узнала). Очень хорошо встретили, все обьяснили. Кастрация была проведена на отлично, котик уже к вечеру играл и хорошо кушал. Проконсультировали, порекомендовали профилактическую вакцинацию и глистогонные, мы всё сделали и теперь спокойны за своего питомца. Спасибо большое
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Анисимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Это просто рай для любителей животных. Покупал тут и крыс и попугаев. И сразу все для их быта тут можно взять. Ещё и ветклиника есть. В общем полный сервис )
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Клешнина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
После того, как заболел кот и ни в одной клинике нам не смогли помочь кроме этой, мы всей семьëй водим своих животных только сюда. Тут замечательные ветеринары и есть сразу вся техника ( УЗИ, рентген) , так же делают сразу анализы. Тут же можно купить лекарства животным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Паша Судак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Самый лучший магазин товаров для животных. Продавцы просто умнички, всегда помогут, посоветуют, проконсультируют, особенно хочу отметить продавца акваримистики Наталию, она как пчëлка старается, всегда чистота и порядок в ее отделе. Хочется так же отметить ее наставника - Пугачеву Наталью, это специалист высшего класса, вуду в своем деле(акваримистика)
1
Təşkilatın cavabına bax
Трофим Новоселов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Все прикорасно мне все понравилось Сухой и влажный корм,одежка,и средства гигиены. Персонал на уровне общяется на вы, мне очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Спивак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Ветеринарная клиника. + спокойная и доброжелательная атмосфера. + позитивный персонал. + все объясняют на понятном языке. + не разводят на деньги, не навязывают ненужные услуги. + цены ниже ( в моем случае в 3 раза), чем в других местах. + решили проблемы с капельницей, объяснили, почему допускаю ошибки. Научили, как сделать лучше и проще. И это все в очень корректной форме. + хочется вернуться. - минусов нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чугунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Сегодня приходили обзавестись пополнением в семье в виде джунгариков. Благодарим персонал за помощь в выборе питомцев. За ваши советы, отдельную благодарность хотели выразить кассирше, которая обслужила нас. Несмотря на испорченное при нас ей настроение, она смогла резко переключиться и обслужить нас на высоте. P S. На неадекватов не обращайте внимание.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Самый полный выбор товаров - это в Томасах, они расположены по всему городу. Здесь можно ввбрать любой корм, одежду, лекарства, предметы ухода и игрушки для ваших любимцев. Цены приемлемые. Персонал доброжелательный и компетентный. Очень рекомендую в целом сеть Томас. Вам понравится, ваши питомцы оценят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Никонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
В магазине всегда берем корм и наполнитель для кошки и наших крыс. Для крыс еще покупали клетку и переноску. Товар есть на разный кошелек. Можно всегда что-то подобрать. Нравится заглядывать в "Томас", что-то купить, заодно полюбоваться на рыбок в аквариумах. Персонал приветливый, всегда готов помочь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Знакомы с магазином Томас с самого открытия. Нравится, что рядом с домом, нравится ассортимент товара, продавцы. Но главное! - очень нравятся специалисты ветклиники! Обращались за помощью и консультацией неоднократно и с кошкой, и с собакой. Грамотно, толково, с душой, с любовью к животным и с уважением к владельцам. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6602
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень отзывчивые и добрые консультанты, товар хороший, животные в хорошем состоянии, и можно сделать возврат товара в течении двух недель
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ложкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Прекрасный магазин.Приехала специально за кормом из другого района города.Купила со скидкой Роял Канин .Женщина очень приятная проконсультировала.На кассе обслужили вежливо.Очень осталась довольна обслуживанием и ассортиментом.
Təşkilatın cavabına bax
Nik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Рейтинг «1 звезда» не ставлю лишь по причине АДЕКВАТНОСТИ руководства данного магазина. Продавец АЙГЮЛЬ глупая и, к сожалению, недалекая, к тому же еще и абсолютно НЕ компетентная, НЕ знает закона о «Защите прав потребителей», в целом ведет себя по-хамски с покупателями, таким «продавцам» конечно не место в сфере торговли. И очень много лишнего гонора, девочке лучше идти в уборщицы или в гардеробщицы.
Təşkilatın cavabına bax
L
les nach
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
За шесть лет: две кошки, собака, два попугая, 10 рыбок.. дочка просит хомячка. Каждое посещение - внимательный персонал и положительные эмоции. Хожу сам и рекомендую другим. Вет клиника и магазин. И всё хорошо))
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шагиахметов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Большой выбор зоотоваров. Приветливый и компетентный персонал. Остается хорошее впечатление после посещения. Также есть ветклиника с современным оборудованием, что очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Olivia Ross
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Покупала сегодня крысу. Консультанты очень приятные и грамотные, помогли с выбором. Сами зверьки содержатся в чистоте. Отличный магазин, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Давыдова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Ходим в ветклинику шесть лет на стрижку собачки, очень нравится мастер, результатом довольны. Грумер внимательный,аккуратный, общительный.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Solovei
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Люблю этот магазин. Широкий выбор товаров, консультанты очень приветливые и грамотные. Всегда дадут хороший совет! Кроме того, любим заходить в детьми в качества мини-зоопарка🙃
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Маркина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Замечательный магазин, прекрасные клиентоориентированные сотрудники, хороший выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Neblondinka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Раз в неделю покупаю пророщенный овес и постоянно благодарна тем кто его проращивает и дает нам возможность его приебретать. Продавцы Томаса - прекрасные консультанты!!!👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Платонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хороший магазин, купили здесь хомяка и клетку. Консультант помог с выбором питомца, ответил на все вопросы, которые возникли у детей и дал рекомендации по уходу за их новым другом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Макаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Купила рыбку петушка за 750 рублей плюс корм. Попросила воду. Заселила в аквариум. Через два часа помер. В магазине сказали какой водой вы заливали. Я сказала вашей. Возврат и обмен не возможен. Покупайте новую. Сливайте рыбу в унитаз. Слила Деньги в унитаз, спасибо. Так печально и обидно 😢
2
Təşkilatın cavabına bax
LEXX
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Большой выбор качественных товаров. Как хорошо, что вход с питомцами разрешëн! В честь Дня рождения зоомагазина действует приятная скидка!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина🥰
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный зоомагазин! Большой выбор товара для животных. Отличное обслуживание!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Клёва Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Замечательная клиника,очень грамотные и вежливые специалисты!Долго не могла найти в городе вет.центр который бы внушал доверие,приходили сюда на прививку,а после и на кастрацию кота,все прошло как нельзя лучше,перед операцией все объяснили и успокоили,на следующей день позвонили и уточнили как самочувствие питомца.Однозначно будем приходить только в вет.центр Томас))
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Гельзия Лысак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Приезжали сюда 2 раза. События были трагичными, к сожалению. Но сделали всё быстро. Отношение сотрудников хорошее, вернемся снова.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Большой ассортимент кормов и лакомств, можно подобрать различную аммуницию, а что-то даже привезти под заказ. На некоторые позиции товаров очень завершены цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хожу в эту клинику со своей собачкой, приветливый персонал, компитентные ветеренары, все обьяснять расскажут и бонусом на день рожденье собачки пригласили на бесплатный осмотр питомца
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Хороший магазин, приветливый и отзывчивый персонал, очень часто заходим с собакой) Четворолапым всегда рады, предложили воды собаке, угостили вкусняшкой, п
Təşkilatın cavabına bax
марат ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хороший магазин,много рыбок и попугаев,хорошие корма
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Самый просторный зоомагазин в городе. Большой выбор товаров для питомцев. Удобное расположение , плюс Ветклиника в одном здании. Грамотные продавцы помогут подобрать нужный товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Годунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Вообще, у нас в городе с живностью не разбежишься, поэтом и идти особо некуда. Так вот, рыбок зареклись покупать, т.к. рыбки из Томаса обычно погибают и огромная вероятность занести в аквариум "вьетнамку". А тут ребенок запросил попугая. Купили чуть менее года назад попугая САМЦА. Идет время, попугай диковат, кусается, на контакт не идет. Есть подозрения, что это все-же девочка, но в надежде терпеливо ждем, приручаем, разговариваем с ним. Ребенок очень расстраивается, что попугай продолжает кусаться. Сегодня показали фото нашего попугая другому продавцу из Томаса и она сказала, что это несомненно девочка. ВОТ КАК ТАК? Мало того, что девочки дешевле, но больше расстраивается ребенок, который хотел общительного "питомца-друга".
1
Алексей Попов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Ассортимент большой, но на маркетплейсах намного дешевле. Продавцы могут подсказать но не во всех ситуациях. На деньги откровенно не разводят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Купили таблетку от глистов для профилактики.Не дали инструкцию.Просто сказали дозу . В итоге у кошки отказалми задние лапки .Уже неделя прошла.А задняя часть болит.Ветеринар не из их клиники,сказали передозировка,а я напоила как сказал их продавец.У меня же не было инструкции
3
2
nphne-kaan6o4f
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Магазин, один из старейших зоомагазинов в городе, ассортимент приличный, цены на некоторые товары выше средних, но если есть желание, то можно всегда что-найти, что ищите, а так интернет и онлайн магазины всегда в помощь. Персонал как везде, в меру профессиональный, в меру внимательный. Есть собственная ветклиника, что бывает полезно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В.И.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Можно даже, как в зоопарк придти) много зверюшек, хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Дима Бородин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличный магазин чтобы купить всё что необходимо для вашего питомца
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Долганичев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Прекрасный груминг салон ! Ходим не первый год . Магазин- альтернативы нет . Все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень хороший магазин, отличный выбор товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Приятные девушки продавцы, внимательные к каждому клиенту. Ответили на все вопросы и дали нужные советы по уходу за питомцами.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 fevral 2020
Купила в Вашем магазине 16 разных рыбок,дома в аквариуме начали грызть камни, видимо на столько редко их кормят,отъедались долго,в магазине в аквариуме лежат мертвые черепашки кверху пузом, ужас!!!
5
3
ирина соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Ассортимент большой. Рядом вет. клиника. Персонал доброжелательный и компетентный. Цены несколько завышены Однако есть накопительная карта.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3