Axtarış
Marşrutlar

Tomahawk

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
91
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Анна Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Было вкусно!!! Спасибо большое, накормили от души. Заказали шашлык из ягнёнка, нам принесли к нему комплиментом фантастический хлеб и соус. Дети заказали салаты, всё свежее, порции большие. Я наслаждалась овощами на гриле. Тоже отлично! За соседним столиком ели хычины, большие и кажется очень вкусные. Было даже жалко, что на них у нас уже не осталось места)
2
Təşkilatın cavabına bax
AiTau
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Любим тут заказывать😍 и всегда рекомендуем гостям, которые хотят познакомиться с национальной кухней, именно это место. Заказы обрабатываются моментально, доставка быстрая, все упаковывается ,видно,с заботой и любовью к своему делу. Всегда оооочень вкусно. Жаркое с телятиной потрясное!просто попробуйте и вы поймете о чем я, будете возвращаться за ним снова и снова😁 Хычины тоненькие,нежные, всего в меру. Меню разнообразное, можно побаловать себя как кавказкой кухней,так и азиатской,европейской,что тоже удобно. Найти место,где тебе хочется поесть не так-то просто, когда меню моно - рано или поздно захочется разнообразия и тут оно есть👌Всем, кто хочет действительно вкусно поесть, обязательно рекомендую это заведение. Жалко фото мало,каждый раз не успеваем сфоткать 😅 Тома,успехов тебе!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Селезнёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Жалеем, что не зашли сюда раньше До заведения Томагавк пробовали местную кухню ближе к жилью, было очень жирно, солёно и цена не соответствовала качеству. А здесь мы нашли те самые хычины: в меру солёный сыр, умеренно жирненько, лёгкая корочка снаружи, а какое масло при подаче… 🤤 Под конец отпуска соскучились по европейской кухне и нашли в Томагавке отменные салаты (пробовали цезарь, салат с грушей, нисуаз с тунцом). Исполнение салатов не стандартное, с ноткой местного понимания вкусов, но свежо и зелено. Шорпа - объедение. Насыщенный бульон, ароматное мясо, вкусный картофель — просто и понятно, безумно вкусно Ребятам желаем процветания, развития своего дела, новых позиций в меню и расширения пространства
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Все потрясающе вкусно! Зашли случайно, просто ехали мимо, но тут вкуснее, чем в дорогих ресторанах. Идеально приготовленное жаркое, лапша домашняя, хычины с вкуснейшим маслом - все на 12 из 10! К сожалению не так часто бываем в Теберде, но теперь будем всем советовать
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ратникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличное место! Чисто, уютно, а главное - очень вкусно! Большие порции, всё свежее. Заказывали салат и первые блюда. Нам очень понравилось. Однозначно рекомендую👏👏👏
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Считаю здесь незаслуженно мало отзывов и срочно надо это исправлять! Заехали мы сюда уже практически под закрытие, но не смотря на это девушки были безумно приветливы❤️ Взяли хычин и жаркое, все настолько вкусно, что съели до того, как я додумалась сделать фото)) Поэтому вот вам фото интерьера) Едем погулять по горам, на обратном пути обязательно заедем ещё раз😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Рената Курбанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Всё просто на высшем уровне. Уютное кафе, вежливый персонал и лучшая кухня в городе♥. Хычины просто сказка😍, пицца вкуснее чем у итальянских шефов и десерт для любителей сладенького🧇🍧. Завтра снова пойду😂😍.
5
Təşkilatın cavabına bax
Mia Mia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Самое вкусное заведение в Карачаево-Черкесской Республике!!! Пицца, мясные блюда и морепродукты, салаты, лимонады - все отменного вкуса! Уютная обстановка, вежливый персонал! Рузанна , Тома - вы лучшие!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Аслан Эбзеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Это место которое можно уверенно советовать друзьям и знакомым. Готовят очень вкусно, есть большой выбор блюд, и не только национальной кухни Тут всегда тихо и уютно, и очень вкусно) На самом деле это единственное кафе которое я могу рекомендовать
3
Təşkilatın cavabına bax
карина  киносян-астахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Самый лучший шеф повар во всем районе! Всё из под ножа, приготовлено с любовью! Меню обновляют регулярно, том Янн, любые салаты,пиццы, десерты, всё что хочется, шеф повар Тома сразу же воплотит мечты в реальность! Стейки и мясо круче чем в лучших ресторанах! При необходимости сделают доставку.
4
Təşkilatın cavabına bax
Индира К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Тома талантливый повар от бога , Я давняя поклонница её кулинарного таланта. Постоянно заказываю себе обеды у Томика. У неё всё очень вкусно, аккуратно и красиво. Мои фавориты Том Ям, Цезарь с креветкой, Пицца вся вкусная 👍 фетучини с креветкой😋 . У Томы можно заказывать наугад, всегда вкусно, рекомендую посетить!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шиндер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отличная еда! Заказывали доставку, заказ приехал быстро, все было горячее и очень вкусное. Однозначно рекомендую это место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Yakuta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Персонал приветливый и приятный, повар выше всяких похвал. Очень вкусно! Внутри кафе чисто, и уютно.Заведение просто отличное, желаю процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Зашли большой компанией, нас быстро обслужила вежливая девушка и вкусно накормили, за что большое спасибо! Место отличное!
3
Təşkilatın cavabına bax
K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень нравятся обеды в кафе томагавк, есть и национальная кухня, и европейская, и фастфуд все всегда свежее и очень вкусно , часто заказываем доставку из этого кафе!
4
Təşkilatın cavabına bax
Фатима Кубанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Атмосферное заведение, получили море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе. А Гранатовый чай просто шикарный !❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Гочияева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Вкусная еда, уютная атмосфера. Но очень высокие цены. Не каждый сможет себе это позволить.
2
SokolupV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Не знаем вкусно ли… пришли компанией 10 человек с детьми покушать после очень тяжелой дороги (только приехали), готовы были заплатить пробковый сбор. Уже сдвинули столы и сели выбирать из меню. Нам категорично запретили открыть свой алкоголь..
1
10
Təşkilatın cavabına bax
Radima Baychorova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Рекомендую всем посетить это замечательное заведение!!! Очень вкусная еда, оригинальное меню, здесь вы сможете попробовать блюда на любой вкус, приятная обстановка, замечательный и вежливый персонал🌹🌹🌹Я осталась довольна❤️❤️❤️
5
Təşkilatın cavabına bax
Jandar Bayramkul
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Лучше кухни в КЧР не пробовал, то что не разрешают распивать спиртные напитки наоборот хорошо, можно спокойно посидеть с семьёй и наслаждаться вкусной едой
6
Təşkilatın cavabına bax
Мелисса Малай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
очень добрые и отзывчивые работники, самые лучшие хычины, пробовали и в Домбае и в Теберде, понравились только здесь!
4
Təşkilatın cavabına bax
Natalya B.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличное кафе. Вежливые и приветливые девушки. Готовят вкусно и быстро. Советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чеботарь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Рекомендую! Готовят вкусно. Ценник выше среднего. Обслуживание отличное
3
Təşkilatın cavabına bax
Беттинур Умиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Прекрасное исполнение блюд, очень вкусно! Предупредительный, но не навязчивый персонал..Теперь это наше любимое место!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Заказывали доставку. Бургер с курицей просто шедевр, роллы отличные, спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Может кухня здесь на 5, Но отношение к клиентам на твердую 2. Нам здесь были не рады. В соседнем кафе за ужин оставили 15к. У каждого свой выбор, нам категорически отказали в обслуживании. Уважаемые руководители и собственники, чтоб не вводить людей, ваших потенциальных клиентов в заблуждение, заранее пишите всю инфо про ваш сервис. ! Мы же тоже рассчитываем свое время, а время сегодня, самый дорогой ресурс.
8
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Алиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Шикарное кафе, мне очень понравилось обслуживание люди очень приятные и общительные а еда просто супер спасибо им большое всем рекомендую 😊😊😊😊😊
3
Təşkilatın cavabına bax
No name
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Без преувеличения, самое лучшее кафе в г. Теберда. Всегда, всё очень вкусно. Своим родным, коллегам и знакомым рекомендую, с уверенностью, только его! Салат с морепродуктами и соусом из манго, моя личная рекомендация. Вкуснее салата, никогда не ела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Заказывали доставку на НГ, все было вкусно) доставили точно по времени)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Аминат Берекетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень вкусно готовят , советую на все 100%
4
Təşkilatın cavabına bax
альфия токова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Первое что могу сказать это Уют что очень важно . И готовят отменно ! Спасибо девочкам! Советую посетить .
4
Təşkilatın cavabına bax
Вагаб Магомедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Прекрасное кафе с уютной домашней атмосферой и очень вкусной кухней.
3
Təşkilatın cavabına bax
Бэлла Узденова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличная кухня 👍самый шикарный шеф повар👍всем рекомендую👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Высоцкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Оооочень вкусно ! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Прокудина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Том Ям рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Бергер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хычины оболденные
2
Təşkilatın cavabına bax
459382 мищенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Шурпа отменная!!! Спасибо очень вкусно!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Дьякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Приехали в ресторан, а он закрыт и судя по всему давно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Денисович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Крайний раз были в этом каф
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Сказка
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2