Axtarış
Marşrutlar

Томь

İcmal
Menyu
Foto
21
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Нелли Селищева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Была первый раз в этом кафе. Все понравилось. Обслуживание, вежливость персонала. Вкусная еда. Жареные манты с рубленой говядиной и луком, просто вкуснота, в сочетании с соусом. Единственный минус, работа до 22.00 . Хотелось продолжения банкета, но это за отдельную плату и не менее двух часов. Хозяин вежлив, девушка официантка все вовремя убирала, все понравилось.
дашуля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Замечательное заведение! Отличное обслуживание и очень преочень вкусная еда!!! Вежливый и приятный персонал, который всегда поможет с возникающими проблемами! Советую посещение в данное место, не дорого, но очень вкусно и уютно! Атмосфера для души, приятная музыка, вкусности, что еще нужно для счастья!!!!! Все прибрано, очень чисто и за это отдельное спасибо персоналу за их бесценный труд! Часто там бываем семьей и вернемся еще не один раз, моя почтенная благодарность!!!!❤️
1
م
مدرسة البطيخ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
самое лучшее кафе на планете ,вкусно, недорого и сытно. Очень любим с товарищами зайти сюда покушать вкусной еды ,всегда все замечательно ,сервис отзывчивый и добрый ,а самое главное не далеко от дома. Мне кажется это единственное заведение во всем Кировском районе и похожего этому месту нет,самое лучше кафе
2
Анна Плотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Были с подругой в кафе, зашли первый раз, взяли манты жаренные и компот, хочу сказать, что персонал вежливый, все очень вкусно, кафе уютное, приятная атмосфера , все советую 💗
3
Юлия Мункевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Кафе оставило очень приятное впечатление! Особенно хочу отметить салат "Наргиз" — он оказался настоящим открытием: свежие овощи, ароматные травы и легкая заправка сделали его идеальным началом трапезы. Манты также не разочаровали — нежное тесто и сочная начинка подарили настоящее удовольствие. Обслуживание было на высоте, а атмосфера уютной. Рекомендую это кафе всем любителям вкусной еды!
Sergeeva julya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Давно хотели заехать сюда.Приехали семьёй 02.03 пообедать ,я в полном восторге,вкусно,порции огромные думала не доем плов,но съели всё за раз) спокойная музыка,отмосфера положительная! Персонал вежливый ! Для семьи самое место.Теперь мы будем обедать только у вас!
konevalex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Ну нет же. 1. Очень дорого, для размера порций. 2. В плове нет барбариса, это уже не классический рецепт. 3. Шурпа дорогущая, в микро чеплашке. 4. Картофель фри не щадартсиый, вялый, как тряпка. Больше нр чего не брал, не могу сказать.
Оксана Ноговицина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Были в кафе Томь на юбилее. Большой банкетный зал, понравилось обслуживание, блюда восточной кухни, манты, люля кебаб все очень вкусно ! Рекомендую! Приеду сюда еще!
1
Елена Федорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Замечательное место, которых очень мало в нашем Кировском районе. Цены приемлемые, меню не большое, но вкусное. Персонал вежливый, понимающий. Есть не большой банкетный зал.
Irina.Torgunakova42
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Были в кафе, не в банкетном зале. Обстановка- отстой. Зачем ставить светлые диваны, если их не чистить. Девушка за стойкой не гостеприимная. Салаты отстой. Понравился только плов и чай)))) Общее впечатление- забегаловка!
Светлана Симанкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Брала манты, плов и лагман все понравилось. Пока жду ребёнка с тренировки, можно приятно провести время.
3
Гаюров Исломуддин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличное место , все понравилось, рекомендую, придем еще не раз!!
Татьяна Долгих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Кухня не понравилась, брали манты (были дырявые, поэтому без сока) , салат селёдка под шубой(рыбы очень мало). Столы чистые
1
2
Наталья Тимербулатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Кухня очень вкусная, нам всё понравилось. Мы праздновали Мамин юбилей там, всё супер. Рекомендую
1
Вадим Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Заказал 80 % меню одинаковые специи в каждом блюде, просите подадут разогретое, музыка восточная на мой слух громко, все блюда вкусные, кафе не большое, но светлое и просторное, парковка большая
4
Инна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Очень вкусная кухня, отличное обслуживание, приемлемые цены
1
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Приятные цены, разнообразное меню, все очень вкусно. Обязательно вернёмся!
3
Наталья Веремчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отмечали корпоратив 27.09.24 . Персонал отзывчивый, кухня огонь. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо большое.
2
1
Максим С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Новое кафе в Кировском! Вкусные и большие блюда. Из минуса- не все блюда из меню в наличии и это происходит неоднократно.
3
Альбина АХМАДЕЕВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень вежливый персонал, замечательная кухня, достойные цены. Очень рекомендую. Спасибо
4
Петр Лиханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Вкусно готовят,чистота!!!расширили бы еще меню,добавили бы шашлык
1
Никита Кутявин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Захотел купить кофе захожу спрашиваю что есть только кофе 3в1 и простой черный чай я заказываю кофе 3в1 проходит конечно быстро
1
1
Алексей Бурдин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Всё очень вкусно) Обслуживание отличное) рекомендую 👍
2
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Вкусные блюда, доступные цены, приятная атмосфера.
1
Людмила Конькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Для кировского района очень даже не плохое, атмосферное кафе. Плов просто замечательный!)
3
1
Екатерина Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Ну не знаю, вроде обычное кафе, но цены приятные и очень очень вкусно.
2
Татьяна Геннадьевна Яркова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Вкусно, доступные цены, вежливый персонал!
ЖАННА шанюкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Встреча одноклассников прошла отлично! Спасибо большое администрации и персоналу кафе! Рекомендую.
1
евгений владимиров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличная восточная кухня лично обедал все вкусно все свежее советую всем
1
ЦГиЭ - Кемерово - Кузбасс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Нормально погуляли Руководству кафе - спасибо, за отзывчивость в организации мероприятия
2
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень вкусно! Спокойно и тихо
1
Аries
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Алкоголя нет, но за 2к рублей, можно принести свой. Сервис так себе, кофе из автомата ужасный, кухня не очень.
4
2
Инкогнито 3185
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличное место, где вкусно готовят!👍 Вкусно и недорого👌
Александр Москвичев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Вкусно, приятно пообедать, хороший вежливый коллектив.
2
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличное место, все очень вкусно, приятный персонал !
1
BEAR SIBERIAN
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Относительно НЕ ДОРОГО. А главное ВКУСНО. 😋 с открытия там ем ) 🥣
мaрия з.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень вкусный плов
евгений с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Советую покушать удобно, уютно
1
Людмила Тавлина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Всегда вкусно, очень понравился салат "Наргиз "
2
Егор Широков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Божественно вкусно
Дмитрий Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Нету терминала либо постоянно сломан!!!
2
Сергей Рябых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Вкусно. Недорого. Уютно.
1
Андрей Абдулгалимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Цена качество на три.
Анастасия Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Вкусная еда по нормальному ценику
3
Богдан Кипайкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Вкусно
Петр Фамин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Все очень вкусно, всегда туда хожу 🤘советую...
1
Иван Кононцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хорошая кухня
1
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Все вкусно
1
VasKhod
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Ужасная парковка
1
2
Эдуард Зуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Не очень удачное место, наверное для торговли!?
1
3
  1. 1
  2. 2