Axtarış
Marşrutlar

Томь

İcmal
Menyu
Foto
33
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Marha Akueva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличное кафе, очень вкусно готовят, повара молодцы 👍, официанты вежливые и приветливые, из меню всегда всё имеется в наличие, особенно по вкусу хотелось бы отметить жаренный лагман, ела в нескольких местах, здесь оказался самый вкусный, советую каждому посетить данное кафе
1
Надежда Варакина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень хорошее кафе. Частенько уютно. Хорошо спокойная музыка на фоне, не громкая что очень хорошо, не надо перекрикивать собеседника. Блюда вкусные, свежее, ребята что там работаю вежливые. Цены приемлемые. Сюда можно будет вернуть ещё раз.
Katya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Самый вкусный лагман-суп , который я когда либо пробовала🙏 Сытный, вкусный, божественный я бы сказала! Говядина мягкая , все как надо. Манты отменные, сытные, рубленые.. В общем хотите вкусно поесть идите туда. Однозначно лайк👍
3
Юлия Мункевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Кафе "Томь" — отличное место! Лагман там просто супер: насыщенный бульон, вкусная лапша и много овощей. Порции большие, так что точно наешься. Рекомендую!
1
Алена Мусурманкулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Попросила мужа заказать лагман на вынос(жидкий) Хуже этого в жизни не чего не пробовала, мясо было подгорелое, лапша вкусная не спорю, а вот подлив был ужасен... Ребят доработайте пожалуйста данное блюдо! Звезда чисто за лапшу
1
2
Инкогнито 7544
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Готовят средне, блюда по меню практически всегда все есть. Жареные манты не рекомендую, очень редко меняют масло во фритюре. Мебель тоже требует вмешательства, необходимо произвести косметический ремонт. Время ожидания большое из-за того что официант и кассир это один человек, порой горячее приходит чуть теплым или стоишь у кассы чтобы сделать заказ.
2
1
Мария Фейтиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отвратительная по вкусу еда. Купили манты обычные, не до конца готовые были. Не вкусные. Жареные манты верх немного жареный, а низ совсем сырое тесто, внизу дырки. Компот как будто разбавленный водой. Салат Наргиз один майонез. Внутри не уютно, всё старое и грязное. В туалете, на полу валялась туалетная бумага, как грязная, так и чистый рулон. Вместо бумажных полотенец или электрической сушилки висело обычное не чистое полотенце. Из еды понравилась только шурпа, и то это на фоне других блюд, по городу конечно есть в тысячу раз лучше. Остальное один сплошной минус...
2
1
ольга бороденко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Прекрасная еда, просто лучшая восточная кухня на протяжении всего путешествия. Специально заезжали поесть именно здесь. Долма просто невероятная. Вкусно всё! Если хотите вкусно поесть, прямо испытать удовольствие, то это сюда. На обстановку не обращайте внимание. Она невзрачная. Но еда невероятная!
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Вкуснейший лагман! Вежливый персонал, приятное обслуживание! Обязательно зайдём снова!😁
1
1
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хорошее место для того чтобы вкусно перекусить, порции вполне нормальные, посещаем данное заведение очень часто, по стоимости тоже приемлемо, рекомендую данное заведение
1
Георгий Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличное кафе! Чистый приятный интерьер, быстрое обслуживание, вкусные блюда и очень приемлимые цены! 👍
3
Оксана Баранова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Когда мы в первый раз с сыном вошли в кафе, интерьер нас немного напугал, если честно. Но мы все же решили остаться, так как были ОЧЕНЬ голодные. Теперь же ходим туда довольно часто, пока пробовали только супы, в них много мяса, специй, всё безумно вкусно!!! Большое спасибо поварам!
1
1
iamvodenou
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Нормально вроде. Холодные лепешки ,маленькие порции (но для" своих"нормально делают ,так что братья сюда можно ходит) В общем в "бе-бе" дешевле выходит и лучше ,и подача блюд и антураж
2
Милена селезнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
отвратительное отношение сотрудника софьи, долгое ожидание заказа, и пережаренная шаурма
1
Зульфия 🥊
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Здесь в город мы приехали во время соревнований. Нам нужно только Халял еда. Поэтому нам посоветовали это кафе. Действительно было очень вкусно, порции огромными, что не доели нам предложили забрать с собой. Есть доставка, что очень удобно было пользоваться для нас. Большая благодарность работникам кафе.
5
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Манты стали рваные,подавать Без сметаны начали,не говоря об этом,все внимание и качество на «своих клиентов»!.Для «.русских»,не рекомендую это кафе!!!!Не берите там ничего…кафе стало не то,что было раньше
1
Михаил Зеленов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Заказали еду на вынос. Жаренные манты просто космос ни где таких больше не пробовал, покупали пельмени ручной лепки тоже очень вкусные, советую кухню👍
Александр ПУтов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличное место, как кафешка, чтоб вкусно и недорого покушать. Ремонт новый, а вот мебель потрепанная
3
1
лиша мяошкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
отличное место!!!! очень уютно и комфортно, кормят очень вкусно
Гаюров Исломуддин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хорошее кафе , порции большие цены приемлемые, рекомендую!
3
Элиза Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Выражаю огромную благодарность кафе, отличная кухня, все было очень вкусно. Спасибо персоналу за обслуживание.
4
Кадрулло Самадов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличное место чтобы приобретать здоровую пищу , всё вкусно , мы почти каждый день ходим туда с друзьями и мы всегда довольны . короче все офигенно, нам нравится 😊😊✊✊
2
2
Инкогнито 3794
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Чистая место , вкусная еда ,именно лагман жареный мне понравилось 👍 Рекомендую всем
1
Инкогнито 4082
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Был там,. Заказали плов, нормальный плов на 8 сойдёт, самса тоже нормальная, вот чай был слишком горький слишком много чая добавили
1
1
А
Аня Омурбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Вежливые официанты, приятная атмосфера и, главное, вкуснейшие блюда - все это вы можете увидеть и почувствовать в кафе Томь
3
Елизавета Баранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Раньше было очень вкусно и цена приятная , сейчас не так и цена значительно выше
1
1
Алиса Абдримова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Вкусный шашлык, да и вообще вся кухня
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличное место, все очень вкусно, приветливый персонал!
Jafreed Ahmed
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
работники здесь не такие уж дружелюбные! все остальное хорошо
1
Добрынин Владимир Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Пришли, нас ни кто не встретил, столы все грязные, выбрали тот на котором поменьше крошек было, сидим ждем. Через минут 10 ожидания с кухни вышел парень встал за стойку и говорит: я Вас слушаю... Пришлось вставать из-за стола и идти с меню к стойке. В итоге плова нет, еще пары блюд которые мы назвали нет. Мы развернулись и ушли.
Александр Башмачников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Вкусно, не дорого. Понравилось
1
роман сур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Место не плохое, где можно перекусить по приемлемой цене! Но ассортимент блюд желает оставлять лучшего
2
Дадоджон Дадоджонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хорошее место. Можно вкусно и дёшево покушать
1
Семён Комаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Бывал не раз, вкусная среднеазиатская кухня
3
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Уютно, вкусно и можно спокойно поговорить - нет пьяных лиц (алкоголь тут не продают)
2
1
Алина Малина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Вежливый персонал и вкусная еда
1
1
Влад
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Достаточно вкусные блюда, на твердую 4 и не дорого
1
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Под испортились. Плов с каким то сырым рисом стал
Садриддин Абдурахимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
очень вкусно
1
Сулаймон Нигматов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень вкусно готовить
2
Павел М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Место бомба, суперская еда и быстро готовят
1
Анна Халикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хорошее кафе,только последнее время цены повысились!(
Хотам Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
хорошее место высшего обслуживания, все очень вкусно.
3
Галина Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Вежливо обслужили Вкусно готовят
3
1
Г
гафурова мавлуда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Были в этом кафе Очень вкусно готовят😋👌 спасибо большое 👍👍👍
2
2
ВаСяКа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
При мне отказали ребятам в обслуживании, заподозрив их в нетрезвом виде, хотя по ним и не скажешь.до этого товаришь рассказывал что отказали пожилому человеку из-за неопрятного внешнего вида.Короче действует фейс контроль, обслуживают тех кто им понравится , как будто у них ресторан))) пафосный персонал..
Лариса Русова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Грязно. Надо закрывать такие забегаловки
1
М
Мария Гайдарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Очень большие порции, все вкусно и не дорого .
3
Г
Гулзат С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Рекомендую, все блюдо вкусно и уютно
2
2
Станислав Козырев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Вкусно и недорого. Плов хорош
  1. 1
  2. 2