Axtarış
Marşrutlar

Толстый панда

İcmal
Foto
3
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
A
Alena B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Порций стали меньше,не которые блюда не вкусные,кляр ужастный взяла кольмар в кляре,кляр был коловой, в салате Хабинском лапша ели видна,го бо жоу пепесушен кляр такой как будто сахар запеченный пол порций это 3 куска мяса.Официантки замученые, вместо пол порций пишут уелую порцию а приносят пол порций. Заказали столик пришли за ним сидят другие люди якобы мы не заказали меню столик отдали а то что нужно заказать меню об этом не оповестили!
4
Валерия Мазур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Если не куда сходить то туда, кухня на 3! Покупали на вынос, картошку фри положили горячую в контейнер, в следствии чего она слиплась!
2
Д
дюха ..
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Порции маленькие. Не вкусно. Чай вообще не вкусный. Атмосфера понравилась только
2
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Все вкусно. Плюс, что многие блюда можно заказать половину порции. Девочки официанты очень вежливые и красивые =))
1
4
ник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Салат губао Джо непохож совершенно на свои аналоги из города владивосток. Приторный вкус и запах уксуса... Не советую совсем это кофе....
3
1
Алексей В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Раньше было вкусно,а теперь лучше у бабушки на рынке пирожки взять
1
М
Максим Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Все вкусно, помещение на 3
2
Пумба
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Не сильно кухня понравилась
3
Владимир Янышев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Готовить стали хуже
4
Н
Наталья У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Не очень вкусно
6
саня шамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Не очень
3
A
Anonim rəy
9 noyabr 2019
Отзывы знакомых отрицательные.Мы в последний раз тоже были не в восторге
4
  1. 1
  2. 2