Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladivostok · Restoranlar

Tokyo

Reytinq 4,9
4180 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (423) 262-27-77
Telefonu göstər
Vladivostok, Leytenanta Burachka Strreet, 1Б
Yaddaşda saxla
Order delivery
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Tokyo, Vladivostok, foto
Daha 677
Кешбэк 30% на бонусный счёт!
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
687
Rəylər
1631
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Папоротник со свининой
450 ₽
Менчи-кацу с лапшой рамен в густом соусе
590 ₽
Кальмар фаршированный морепродуктами
730 ₽
Салат Цезарь с креветкой
590 ₽
Запеченный ролл с масляной рыбой
550 ₽
Туна BBQ
570 ₽
Гюнику ролл
570 ₽
Трюфельный ролл с масляной рыбой
590 ₽
Хотатегай спайси
640 ₽
Эби калифорния
550 ₽
Bütün menyuya bax

Xəbərlər

Мастер-класс "Рецепты ВладивосТокио"
Masterklas  · 16+
23 may, 16:00 - 25 iyun, 16:00

Ünvan

Vladivostok, Leytenanta Burachka Strreet, 1Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (423) 262-27-77
Telefonu göstər
tokyo-bar.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Бурачка
105 m
4
Улица БурачкаОкатовая улицаДом ребёнкаЗапорожская улицаСквер Чайка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Kraft pivəsi
Hədiyyə sertifikatı
Uşaq otağı
Uşaq menyusu
Orta hesab:800–1100 ₽
Qiymətlər:orta
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Səhmlər:indirim, promosyon, bonus
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
4180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1631 rəy

Susmaya görə
Сергей Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Ресторан «Токио» удивил, впервые ел фаршированную малоротку, в рамках фестиваля «Корюшка и Ко». Хотя казалось бы, куда там фаршировать, она же маленькая. А вот, у поваров получилось!👨🏻‍🍳 Сначала рыбу потрошат, отрезают голову, вынимают кости, получается филе. Потом через кондитерский мешок начиняют смесью сливочного сыра, масла трюфеля, грибами и креветкой, аккуратно слепливают брюшко🐟 Обжаривают на сковороде🍳 Готовую рыбку выкладывают на одеяло из гуакамоле: авокадо, томаты черри, битые огурцы и кинза. В завершении блюдо посыпают пудрой из белых грибов🥗 Если ели корюшку, то её вкус малоуловим, больше нейтрален. Как раз начинка из грибов усиливает и более объемно раскрывает вкус рыбы🔥 Пока писал, снова представил вкус, опять захотелось съесть это блюдо🤤
Təşkilatın cavabına bax
Ирина .
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Гастрофест Первые в Космосе. Очень крутая идея! Сет из 3-х блюд и коктейль. Первое блюдо сета "Метеорит приморский" - шикарная подача! Дымящиеся головешки создают реальный эффект метеорита, врезавшегося в тайну. Второе блюдо взяло вкусом. Треска и краб в листике пекинской капусты - просто огонь! Название соответствует "Я вижу землю! Она так прекрасна!". Гвоздь сета и меня впечатлил больше всего. И, конечно,  десерт. "Рождение звёзды". Сахарная вата, политая горящим составом выполнила свою функцию - обнажила звезду. Японский десерт дайфуку. Щедро посыпанный крупицами пищевого золота. И коктейль: голубое небо с мягкими милкисными облаками. Шикарно!  Спасибо за гастрономическое и эстетическое удовольствие! ♥️ Отдельное спасибо официанту: молодому человеку по имени Алан, который знакомил меня с этим космосом. Живой и отзывчивый. Алан, спасибо Вам за Ваш труд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Мясина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Данное заведение посещаем второй раз. Первый раз был в 2024 году , остались в восторге от еды, сервиса , тогда оставили отзыв 5 звезд и он был полностью заслуженным. Посетив Владивосток в этот раз целенаправленно ехали в Токио море, так как знали что вечер будет шикарным. И что же нас ожидало ? Половины блюд из фестивального меню не было, закончились битые огурцы , хотя кажется, это не самое сложное блюдо. Меню стало менее разнообразным, убрали интересные позиции. Обслуживание -это отдельный разговор. Официант Лев долго не забирал грязную посуду, если в прошлое посещение официант спрашивал мнение по многим позициям в ходе ужина , то здесь складывалось ощущение какого-то безразличия. Но самым главным разочарованием стала подача гедзе Том-ям. Мало того, что скорее всего про них забыли и вспомнили в конце ужина , но это пол беды. Официант просто соврал , что они долго делались и сказав, что вот они пришли только только с кухни вынес холодное блюдо. Конечно мы отказались от такого блюда. Ну ладно вы забыли, бывает , но извинитесь и просто не включайте в счет , так было бы лучше , чем просто обманывать гостя. Ролл попросили упаковать с собой. Не положили ни васаби, ни соус , ни имбирь. В ресторане такого уровня,мне кажется, это максимально странно Из позитивного , чай Сакура был вкусным, крабовый суп, десерты и маринованный лотос тоже порадовали. Общее впечатление -заведение скатилось.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi