Axtarış
Marşrutlar

Токумо

İcmal
Foto
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Анатолий Воробьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Продают бракованные свечи зажигания, и говорят, что они возврату и обмену не подлежат🤣 не компетентные сотрудники (не понятно за что получающие свою зарплату), говорят что я могу их подменить (делая такие выводы можно и любые запчасти не возвращать), не берите там ничего
1
1
Сергей Ратьков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Для японцев в части запчастей - незаменимое место, чего нет, привезут достаточно быстро, самолетом, цены приемлемые!
1
Василий Плотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Все отлично , запчасти почти всегда в наличии , если их не откажется есть возможность заказать с доставкой .
1
Минболат Валериевич Гамаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличный магазин автозапчастей, есть многое в наличии, под заказ быстрая доставка, не высокие цены на запчасти
Vadim P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Всем привет. Хочу предостеречь — не связывайтесь с этой "конторой". Купил у них масло на розлив из бочки, залил в двигатель, и начался ад. Дизель застучал, давление плавает, появился жор. Больше сюда ни ногой!!!
1
Регина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший магазин, большой выбор. Вежливый персонал. Рекомендую
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Отправил груз из Красноярска в Мирный(Якутия). Прилетел во время,но не весь. В Новосибирске не пропустила служба Безопасности,после чего сняли три места, по каким-то непонятными обстоятельствам. Хотя был тот же инструмент. В общем остальная часть прилетела через неделю. Конечно пришлось понервничать!!! В общем никто не застрахован от рисков!!!
Товарищ Салах-ад-Дин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Всё хорошо.Продавцы очень отзывчивые. Проконсультируют, подберут и найдут всё, что нужно.Мне понравилось.
2
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличный магазин. Много что есть в наличии. Цены гуманные
1
Роман Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень понравился магазин. Хороший и большой ассортимент
Любовь Божко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Нет номера телефона.машина сломалась а узнать есть такая запчасть в магазине или нет невозможно.очень плохо
2
АНДРЕЙ ГОВОРУХИН
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Быстро чётко. Люди знающие свою работу.
1
Vasiliy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Большой выбор , есть заказ товаров
Ольга Семкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отличный магазин
1
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Лучший!
  1. 1
  2. 2