Axtarış
Marşrutlar

Tofa

İcmal
Foto
20
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хороший ассортимент товара, продавцы не навязчивые, если нужна помощь всегда помогут, подскажут, подберут, сервис на высоте. Действует система скидок, большой плюс гарантия на товар, работает...проверено. Выгодно покупать обувь в период акций. Молодцы!👍
1
Екатерина Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Продавцы очень милые, чудесные, замечательные, волшебные, мастерские особенно юноша, т.е. продавец мужского пола, не запомнила имя, но он великолепный мастер в подборе обуви, он идеально подобрал обувь моему сыну-подростку и чтоб по сезозону была и чтоб мне нравилась и чтоб сыну тоже угодить, и сынишка доволен остался. Трудная работа и маме и подростку угодить. Молодец парень. Покупали 05.01.2025
1
Анастасия Рунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Магазин очень нравится, и продукция хорршая и продавцы очень приятные. Терпеливые и не навязчивые, что очень приятно, посещаю данный магазин около 2х лет,несмотря на то, что ноги проблемные с пустыми руками еще ни разу не уходила.
1
Евгений Мур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Обувь дорогая, в основном китайская. Размеры не совпадают, на ноге сидит плохо, не удобная, хоть и из кожи. Короче не умеют китайцы нормальную обувь делать... Продавцы только порадовали своей услужливостью, видимо таковы корпоративные правила. В итоге ботинки купил, после того как перемерил всё что можно, а теперь хожу в них и мучаюсь, т. к. не удобные..... Надеюсь что со временем сядут по ноге...
2
Елена Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный магазин. Продавцы всегда взаимодействуют и помогают, сегодня нам помог Эрзин Иван. Помогал подобрать, предлагал свои варианты. Купили сразу 3 пары обуви !
1
Елена Золотарева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Прекрасный магазин. Большой ассортимент обуви и аксессуаров. Но цены! На известных платформах цены в 2 раза ниже! Если готовы переплачивать, то добро пожаловать.
1
Мария Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Спасибо за обслуживание! Мне очень у вас понравилось. Подобрала себе классные босоножки на лето!
1
Татьяна Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Была 21.05.25 в магазине Тофа,понравилось работа продавцов.Помогают в выборе,знают ассортимент .
1
1
Павел Нисковских
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Тульская обувная фабрика 🏭 И это здорово 🙌🏾 Спасибо что вы есть! У Вас всё получается! Очень хороший ассортимент!!! Так держать! Желаю Вам быть✅
1
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Посещаю данный магазин. Мне нравится. Продавцы и консультанты вежливые, всегда помогут. Выбора товара много, есть из чего выбрать.
1
2
A
Anonim rəy
19 oktyabr 2021
Вчера купила сапоги, искала с высокими голенищами на полную икру, подобрали, то что нужно, спасибо консультанту, доброжелательная девушка, показала, рассказала, ответила на все вопросы, в общем молодец! Единственный минус - это коробка, без крышки, вся разорванная, скотчем кое как слеплена, и пакет за 10р. Еще спросили, нужен ли пакет, а как бы я их понесла в рваной коробке без крышки? Выписали карту накопительную, зарегистрировали на кассе сразу, бонусы приходят на следующий день, отследить бонусы только на кассе можно. Покупка обошлась в 10т.р. жду бонусы, должны быть в виде 999р. Можно потратить на скидку на другую покупку до 30%.
3
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Люблю этот магазин за хорошую,качественную и стильную обувь! Но особенно приятно сюда заходить благодаря отзывчивому и грамотному персоналу! Спасибо большое Анна Ненашева за Ваш профессионализм!
3
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Обувь одноразовая. Гарантию дают, но в нее ничего не входит, как оказалось Не тратьте деньги на это Г, тоже самое можно купить в 3 раза дешевле на вб и тд
1
Анна Ним
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Приобрела обувь - сотрудник не предупредила, что обувь с уценкой,и брак я обнаружила только дома.
1
Анастасия Константинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хороший магазин, интересные модели обуви, приемлемые цены. Есть как искусственная , так и настоящая кожа
2
1
Anastasiia Ps
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Обувь понравилась, а вот с размерами беда. Производителю стоит обратить внимание что есть девушки и с 41размером обуви. И хотелось бы более широкую обувь видеть в ассортименте.
3
2
Лера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Как долго мы ждали открытия этого магазина и вот он открылся. Мы очень этому рады! Хороший ассортимент, приветливые и грамотные сотрудники. Качество обуви отличное. Желаем процветания и хороших покупателей!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Смирнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Нравится этот магазин. Отзывчивый персонал, всегда помогают, рассказывают об акциях, помогают подобрать нужное, всегда с улыбкой и легкостью. Очень приятно заходить.
1
1
Любовь Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень приятные продавцы. Хорошее качество товара. Приятные бонусы
3
К
Клара Босова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Прекрасный магазин, хороший ассортимент. Продавец К. Виктория(фамилию забыла) грамотный и душевный сотрудник. Подобрали 5 пар обуви, внучке и себе.
3
Белый маг
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Обуви много ,внутри помещения все на уровне,но обувь плохого качества, плохая калодка ,носятся тяжело,даже со скидкой не буду покупать ,и до жути пристовучиаые продавцы ,сразу хочется бежать
2
Александра Дубровина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Прекрасный магазин. Я смогла подобрать обувь в которой мне удобно комфортно и отвечает по всем мне нужным параметрам,. Очень грамотные и душевные продавцы, которые дарят позитив.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Приветливый персонал, хорошая обувь и сумки. Крутые акции.
1
1
И
илья 1.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Я был на праздниках в данном магазине. Увидел такую картину интересную, что две продавщицы вцепились за покупателя и начали кричать, две Татьяны друг на друга при покупателях . Чехов позавидовал бы и написал бы не три сестры, а две Татьяны и покупатель. Да уж!! Вы такое часто устраиваете, я бы пришел бы следующий раз на телефон заснял бы как за покупателя вы деретесь. Шоу. Но мне было очень не приятно я быстро ушел чтоб мне не досталось. но следующий раз я буду готов заснять шоу. пока одна звезда после шоу пять поставлю. Но магазин неплохой
1
Наталия МАКАРОВА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Цены на товары завышены. Качество не очень. Покупать можно только каогда хорошие акции. Если нужно сделать возврат, найдут 105 причин отказать
1
1
Светлана Калинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хорошая обувь и цена доступная. Последние годы беру каждый сезон, что нибудь новенькое, современное в этом магазине. Ассортимент разнообразный.
1
276051 Лашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Зашли купить зимние сапоги маме Как раз был выбор зимней обуви. Все подобрали какие хотели Спасибо мы очень рады
3
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Будьте готовы что реальную цену , (если она есть на обуви , а может и не быть), вы узнаете только на кассе . Скидки и распродажи можете смело делить на два , а то вообще выбранная пара не подпадает под скидки , так как товар уже акционные и на него ничего не распространяется . Но это вы узнаете ,опять же только на кассе. На замечание что нет ценника , или он не как не обозначен цветом или ещё как , можете услышать : идите туда где дешевле, может вам задорма отдать, мне что разорваться . Тона будет совсем не доброжелательный. Конечно не все консультанты такие , но то что написал выше , пусть вас не удивляет. Товарищ из Коломны ,был удивлен и ассортиментом и продавцами , у них все другое. В лучшую сторону . Советую придти померить , и заказать понравившуюся модель любили на Яндексе , или вайлдберизе . И цена будет ниже ,и со скидками ни кто не обманет, и нервы сбережете. Разочарован.
3
3
Ольга Лукичëва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Много интересных моделей разного цвета, отличное качество и доступные цены. Всегда вежливый и внимательный персонал. Спасибо! Всем рекомендую.
1
706664 Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Купила обувь по интернет-заказу. Несмотря на то, что обувь была для меня собрана, около меня стоял продавец и консультировал. Причём ненавязчиво. Спасибо
3
А
Айсель Карпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Сотрудница Елена, неуважительно общалась, грубила, разговаривала с сарказмом и во все не поздоровалась. Ошибалась в ассортименте. Ходила с недовольным лицом, как будто ей все чем-то обязаны. Сложилось впечатление плохого обслуживания. Прошу пересмотреть эту сотрудницу на данную должность, она не квалифицированный специалист.
3
3
Андрей Корн
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Смотрел обувь в других магазинах, но купил именно здесь. Удобно и стильно!
2
Полина Мирошкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Отвратительный магазин,продовцам лишь бы втюхать ,особенно Елене Давыдовой. Настоятельно рекомендую не приходить в этот магазин! Директор Цыбрина Виктория Валерьевна это не ваше место работы!
3
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Завышенные цены не смотря на все скидки. Даже на самые простые модели из искусственных материалов ценник не ниже 3 тыс
1
1
Helen
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Выбор большой, но для себя ничего не нашла. Цены разные. На не сезон бывают скидки.
1
Кабан JDM
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хороший магазин много хорошего товара и по приемлемой цене
1
Александра Сергеевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Есть что выбрать ! Нормальный магазин
1
Любовь Азизова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент обуви.
3
1
Татьяна П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Замечательный магазин,большой выбор,грамотные прадрвци !!
3
Оксана Свинцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Продают эко кожу по д видом натуральной.
3
1
Наталья Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Особенно,понравилась продавец Елена! продавец -консультант прекрасный.только к ней
1
2
Анна Ермакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отличный магазин
2
Лина Голдман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Обман. Якобы низкие цены, на самом деле, цены завышены
3
1
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Отлично!🔥
1
  1. 1
  2. 2