Axtarış
Marşrutlar

Tofa

İcmal
Foto
41
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Анна Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Часто посещаю этот магазин именно в Ауре, продавцы вежливые и внимательные, с пустыми руками от них не уйдешь, всегда расскажут про акции и новинки, приобретённая обувь радует. Девочкам продовцам прям отдельное спасибо, ухожу от них в хорошем настрении и всегда довольной ❤️ ассортимент хороший, конечно рекомендую этот магазин. А за обслуживание хотелось бы поставить 1000 звёзд. Процветания магазину 🌸
1
Maxim Shabrov
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличный выбор и обслуживание. Подобрали в очередной раз обувь в замен изношенной, быстро и качественно. Всем рекомендую.
Олеся Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Купила босоножки,дошла до работы,при ходьбе нога продвигается вперёд…естественно,не удобно (((при примерке это не поймёшь…. Принесла на обмен,кассир сказала,что не может уже принять.На вопрос:как я могла это понять при примерке,что нога будет проходить вперёд…мне было сказано:надо было дома ходить по ковру 2 недели!и проверять….🙈🙈🙈
1
Вика Корс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Классный выбор обуви! Хорошие цены со скидочной картой, приветливые продавцы, приятная музыка, располагается очень удобно в ТЦ «АУРА».
2
Павел Калинин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Хорошая обувь вроде как, мне очень нравилась, но все этом сезоне расклеилась, сказали из-за реагенто, может и правда, возврат сделали без проблем и быстро
1
Сашка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Вежливый, отзывчивый персонал, самое главное не навязчивый. Купила очень модные, необычные по своей модели туфли. Тут отдельное спасибо дизайнерам.Большое спасибо девушке консультанту Ксении Волковой. Удачи в продажах, магазину процветания!
5
A
alena.averyanova.91
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хорошее обслуживание, продавцы всегда готовы помочь и подобрать нужную модель по нужной для вас цене. Брала там кожаные кросовки. До сих пор служат мне верой и правдой. Внешний вид не поменяли. Очень удобные.
4
aramrphosa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
хороший и большой выбор обуви, но на мою ножку не было размеров 39-41((
1
марина винокур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Очень понравилось обслуживания,внимательный,компетентный персонал....к сожалению не запомнила имя девушки,которая общалась со мной...про таких говорят "продавец от бога".Спасибо вам,хорошая девушка)👍
2
М
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Пару раз брал обувь в этом магазине и оба раза хватало на месяц. Первый брал зимнюю обувь- облезла, второй летнюю обувь- лопнула подошва, во второй раз вернул обратно
3
1
🌹🌹🌹
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Очень хороший магазин. Подружились. Обслуживание на высоте и обувь очень качественная. При возникновении спорных вопросов решаеться все быстро. Модели современные . Качество на отлично!
4
Юлия Шутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Хороший магазин, покупаем обувь всей семьей
1
Екатерина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Очень люблю обувь из этого магазина. Приветливый всегда персонал, всегда помогут подобрать обувь!!!
2
Анна Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Классная обувь, и качество и внешне. Цены очень даже приемлемы, скидки, акции, бонусы. Продавцы вежливые. Спасибо!
2
Елена Третьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хороший магазин.
Анастасия Афанасьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Впервые узнала об этом производителе, очень понравилось качество, надеюсь обувь долго прослужит
5
Олег Обедкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Вполне приличная обувь отечественного производителя.
1
Михаил Топоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Цена качество,как мне показалось очень нелохие
1
Екатерина Рузанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хороший магазин, но цены не соответствуют качеству
4
  1. 1
  2. 2