Axtarış
Marşrutlar

Tofa

İcmal
Foto
21
Rəylər
162
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
407 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

162 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Сервис просто ошеломительный, девушка подошла к нам советовала многои модели. Принесла около 20 моделей я их перемерял. Она ходила подбирала размер, так как он у каждой фирмы представленой у них в продаже разный. Но продавец отнеслась с пониманием. Огромное ей спасибо! В итоге ушли с четырьмя коробками обуви. Качество отличное, брали до этого дочери и сестре- понравилось. Так что рекомендую!
Ирина Чирочкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Магазин уже давно существует в Люберцах. Часто туда заглядываю. Не всегда удаётся найти обувь ту, которую нужна, но, тем не менее, магазин предлагает небольшую линейку для всех возрастов. Работает система бонусов и скидок, что радует. Персонал всегда очень вежлив. Были случаи возврата обуви из-за некачественного исполнения производителем. Проблем с возвратом не возникло.
Часовое
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Вчера, 2 марта была в магазине, Не знаю, какие правила продаж в магазине, умышленно или действительно продавец не знает что такое замша. Обувь из ткани втюхивал за натуральную замшу. Да ещё честными глазами смотрела. Я смотрела обувь из кожи или натуральной замши, даже желание пропало покупать.
МАРИЯ КАТЫШЕВА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень нравится обувь этой фирмы. Долго носится. Персонал магазина вежливый, обходительный. Выбор в магазине тоже неплох. Даль, что быстро раскупают большие размеры )))
Роман Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы, ориентированы на покупателей, в душу не лезут и помогают с выбором не плохо. На мой субъективный взгляд довольно не плохой ассортимент, особенно для прекрасной половины человечества. Мужской ассортимент по скромнее, классическую зимнюю обувь я себе не подобрал, но опять я привередливый в дизайне. Супруга же купила себе и кроссовки зимние, а так же была акция и ботинки зимние, ее подруга за компанию прикупила сумочку. Качество изделий, есть опыт покупки товаров данной организации, зарекомендовал себя хорошо. По этой причине и посетили данный магазин. В принципе готов рекомендовать к посещению этот магазинчик.
3
Lil
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Магазин в подвал ном помещение, ничего особенного. Продавцы приветливые. Первый раз приобрела две пары босоножек и сумку фирмы "Тофа". Надо заметить и цены не низкие. Я давно не встречала обувь такого низкого качества или его полное отсутствия. Обувь ношу долго и по несколько сезонов. Фирма "Тофа" сократила этот срок. В одних босоножках сходила пару раз, на третий раз край носа босоножек начал очень сильно натерать пальцы, никакие средства не помогли размягчить. Вторые босоножки прослужили чуть-чуть дольше, на провом бононожке просто треснула подошва.
Анастасия Быкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Прекрасный выбор обуви, чудесные продавцы помогают с выбором. Брала не раз обувь, в обычных магазинах слишком узкая, а тут можно найти то что надо
Pavel_Snap
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хорошая обувь, есть из чего выбрать. Качество хорошее, соответствует ценам. Брал ботинки из достойного кож. зама - бегают хорошо.
1
Арина Варданян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Большой выбор ассортимента обуви и аксессуаров, вежливый и внимательный персонал, хорошая система скидок
1
Анна Лавриненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Мне нравится этот магазин: достаточно большой, удобно разделен на зоны, обувь разная, цены разные, коллекции достаточно часто меняются, есть обувь и на узкую, и на широкую ногу. У меня нога "непростая", но я почти всегда нахожу удобную для себя колодку. Часто бывают скидки и акции, на карточку копятся бонусы, которые могут дать ощутимую скидку.
3
Юлия Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Обычный Китай по завышенной цене. После того как несколько лет назад купила летние тряпочные полуботиночки, а они протерлись до дырки в районе мизинца ровно тогда, когда я их разносила ))) я на этот бренд забила. В том же К**i всё то же самое, только в два раза дешевле, по крайней мере, в отношении летней обуви. Я понимаю, когда платишь дороже за более качественную вещь, но теперешняя Тофа это совершенно не тот случай. (Про то, что многие модели совершенно не эстетичны промолчу. Допустим, это моя вкусовщина.)
3
1
496417 Пьянкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хороший магазин рядом с тобой,большой выбор обуви она качественная большая гарантия,приятные продавцы вежливое обслуживание большие скидки рекомендую всем
3
Альбина Амершиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
В магазине работают очень приветливые консультанты, подбирали тщательно нам обувь. Качество обуви тоже отличное. Нам все очень понравилось! Спасибо большое!
Максим Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Покупал две пары кроссовок, через два месяца развалилась первая пара. Ещё через 2 месяца развалилась вторая пара. Подошвы трескаются, пропуская воду, и вообще отходят от основания посередине.
В
Виктор С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Более 10 лет покупаю их продукцию в этом магазине. Продавцы всегда внимательны, модели обуви в основном классические, что меня устраивает, качество по этим умеренным ценам ( а сейчас и программа бонусов хорошая) я считаю тоже отличное. Этот магазин спасает при скромных доходах.
3
Людмила Скоркина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Пркупаю обувь в этом магазине несколько лет. Очень удобная колодка фабрики ТОФА как у летней обуви так и у зимней. Сегодня купила 4 пары , как будут носиться, пока сказать трудно, но магазин дает 100 дней гарантии . Спасибо продавцу Лере за внимание и терпение к клиенту! Поставила 4 звезды из-за слабой работы интернета, возможно, потому, что полуподвальное помещение. Успехов и процветания фирме и конкретному магазину в Люберцах
3
гиацинт Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
В магазине широкий ассортимент обуви и аксессуаров. Вежливые продавцы-консультанты, которые предоставляют не навязчивый сервис.
Александр Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Приходим не первый год всей семьей , хорошее качество, доступные цены , вежливый и отзывчивый персонал.рекомендую.
1
438418 Борисова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Очень нравится магазин, можно купить качественную кожаную обувь по приемлемым ценам.
Наталья Захарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший магазин, часто покупаем там обувь. Есть натуральная кожа и кожзам. Консультанты подсказывают, помогают при выборе. Колодки фабричные, удобные.
3
1
Gwury
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень хороший магазин. Большой ассортимент , очень помогла с выбором Удод Анна!
1
2
Елена Климошевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Раньше был классный магазин, с хорошим ассортиментом на любой вкус. Сегодня оставляет желать лучшего. В конце лета уже нет осенней коллекции, продают остатки. Витрина пустая. Все чаще ухожу ни с чем. Сотрудники магазина супер, всегда рядом, при этом не нарушают ваше пространство.
4
Аделина Жар
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Спасибо, обувь отличного качества. Носится великолепно и отдельным бонусом всегда есть скидки. Юлечке продавцу-консультанту , огромная благодарность !
Дмитрий Лукьянов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Выбирали супруге весенние ботинки! Обувь с основном кожаная,выбор огромный,цены нормальные,много моделей по скидкам!Продавцы приветливые,всегда готовы помочь!Обязательно придем еще раз!Всем рекомендую!
Серега А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличные продавцы и не плохой товар , мне понравилось обслуживание и пока товар не подводит .
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Очень хороший магазин,приветливые и очень не навязчивые продавцы,посоветуют,но очень тактично и не навязчиво ,обувь хорошая ,удобная даже на проблемные ноги,рекомендую магазин 👍
1
ольга б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хороший магазин с богатым ассортиментом обуви. Подходит колодка в большинстве моделей-это большой плюс при выборе. Муж не одну пару приобрёл-ботинки, кроссовки, носит с удовольствием. Жаль что в СПб не развита сеть Тофа. Успехов в работе! Будем посещать по приезду в Люберцы.
3
Светлана Гимадеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Пользуюсь этим магазином с открытия,можно что выбрать,продавцы внимательные,отзывчивые
Елена Парамонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Выбор обуви хороший разная ценовая категория очень хороший персонал помогли подобрать обувь дочке брали сразу зиму весну и лето спасибо им за терпение и понимание в магазине часто бывают скилки и акции
3
Лерунчик Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Хороший магазин. По скидкам можно купить хорошую обувь - за отличную цену))) можно найти как из заменителя обувь,так и кожаную. Работает очень приятный продавец-консультант молоденькая, очень милая и старательная,но к сожалению не помню имени её (
4
1
Марина Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хороший магазин. Очень приятные продавцы девушки, всегда помогут выбрать достойную обувь, приобретает обувь с мужем только в магазине Тофа, носим с удовольствием...
3
Елена Локосова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хороший выбор обуви, удобное расположение магазина. Из минусов - нельзя доставку из интернет магазина на этот адрес делать, приходится в Орбиту добираться в аналогичный магазин.
3
1
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Выбор огромный. Но качество желает лучшего. Купила сапоги и даже сезон не отходила. Лопнула подошва прям посередине, затекла вода. Шла домой с мокрым носком.
Сергей Хлопцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличный магазин, отличные консультанты, хороший ассортимент. Всегда подбираю себе удобную и качественную обувь!
3
Ирина Кочетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Давно искала где купить недорогие ботинки-мартинсы , меня выручила "Тофа". Нашла тут классные белые ботинки с черной подошвой. Они нереально крутые!) Еще очень понравилось обслуживание. Обязательно вернусь сюда еще и не раз!
5
2
Инкогнито 1226
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хороший магазин, с суперпрофессиональными продавцами, которые замечательно подбирают обувь на проблемные ноги
1
Наталья Волкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Неплохой магазин. Но для меня пенсионера стало дороговато. Когда работала пару вещей покупала и неплохих. Качественных! Правда продавцов больше чем покупателей!
3
Марина ...
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Очень хороший магазин, большой выбор, отличное качество, вежливый персонал, хорошие скидки. Рекомендую всем, кто будет находится рядом с этим магазином!
3
Ирина Чугунова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Хороший магазин, вежливые продавцы, брала зимние ботинки в 2020 году, сейчас в 2022 пришла за зимними сапогами, кстати у них уже скидки на зимнюю обувь, Обувь удобная, плюс есть гарантия 100 дней
2
Александра Супер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший магазин. Всегда большой выбор обуви и сумок. Акции, скидки. Цена-качество. Рекомендую.
А И
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Магазин с хорошим ассортиментом. Но ее всегда есть размер. Качество хорошее. Консультанты не навязчивые.
3
Kirill Marshev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Приветливый персонал, хорошие скидки. Большой выбор обуви но не всегда есть то , чего хочется.
1
grafsai
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Хороший выбор бюджетной качественной обуви. Вежливый персонал. Появилась накопительная система.
1
Станислав .
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Обувной магазин. Женская и мужская обувь по доступной цене. Большой выбор, доброжелательные продавцы. Есть парковка.
10
1
Маргрет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Качество товара,супер.Обслуживание на 10 из 10.Девочки культурные,грамотные.Спасибо всем.
1
Касьянова Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хороший магазин, большой выбор обуви разных производителей. Несколько раз брала там обувь, всегда оставалась довольна качеством
4
ЛИЛИЯ Ш.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отличный выбор обуви. Есть и дорогая и доступная . Всегда есть скидки. Персонал отзывчивый. Поднесут и помогут с выбором.
3
Z
Z
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличный выбор обувь. Цены адекватные. Приветливый персонал
Диана Жукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Спасибо продавцу Дудиной Ольге, она большой профессионал. Зашла за кроссовками, ушла довольная с кроссовками и туфельками. 😊
3
𝕆𝕃𝔻𝔽𝕆𝕏
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Были один раз. Персонал вежливый. Внутри чисто. Цены по большому счету приемлемые, т.к. куда сейчас не придти, везде дорого. По качеству обуви пока видимо рано судить, эксплуатация пока неделя. В целом понравилось. Дополняю отзыв. По качеству обуви оценка 1. Хорошо, что гарантия 3 месяца. Подошва начинает отклеиваться через месяц, и то не частого пользования обувью. В совокупности ставлю 2 балла. Это за вежливость персонала и беспроблемный возврат товара.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4