Axtarış
Marşrutlar

Todes

İcmal
Foto
37
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Татьяна Мальшакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличная студия, прекрасный директор, администратор и педагогический состав. Ребенок занимается 8 лет. Регулярно организуются отчётные концерты, баттлы, фестивали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Отличная студия. Выступления, мастер классы, растяжка, классический станок, импровизация всё что нужно для развития ребёнка. Профессиональный коллектив, администратор рассказала подробно всю информацию, очень внимательная, отзывчивая. Педагог мастер своего дела. Ребёнок в восторге. С удовольствием посещает занятия. Стоимость в полне адекватная за месяц.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Anua BYLATOVA_2013
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Я там танцую всем советую попробовать стоит очень приятный организатор и педагоги две раздевалки 1 для взрослых а вторая для чуть по младше и ещё есть раздевалка для мальчиков так что это идеальное место
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сайде Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Да тут вообще круто, дочь ходить с удовольствием. Профессиональные педагоги. Отношение прекрасное к детям, как к своим . Дети это чувствуют, поэтому бегут к ним с удовольствием. Никогда не слышала хамство со стороны администратора Натальи или директора студии Олеси. Всегда можно обговорить спокойно любые вопросы. Спасибо вам большое,что вы у нас есть😘
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Царёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Дочь занимается в студии уже 6 лет. Бежит на занятия с удовольствием. Сильные преподаватели. Выступления на отчетных концертах и фестивалях, дне города, в театре Тодес. Отличные результаты. Да, не дешево, но ребенку очень нравится!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Русский Значит Трезвый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Дочь старшая перешла в данную студию из Люберец. В каждой студии царит своя атмосфера конечно же, некоторое время привыкали. Сейчас уже 4 год в студии занимается. Все нормально. Политика занятий, стоимости и дисциплина одинакова во всех студиях. Уровень высокий. 👌 кто хочет заниматься близко к профессиональному стоит присмотреться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Томик Ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Хочу написать отзыв...дабы приостеречь от лишней траты денег. Сначала все нравилось..ходили с интересом.Потом стали понимать что все однообразно и достичь ничего нельзя. Отношение в коллективе ужасное.Администрация и директор не принимают участие в коллективах..Все внимание направлено на рабочие группы...остальных просто не видно..хотя платим одни и те жи деньги. Костюмы неоправданно дорогие...Постоянные поборы...В общем не советую
8
1
Татьяна Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Дочке очень нравится заниматься здесь танцами. Регулярные выступления показывают качество подготовки номеров и профессилнализм тренера. Все приветливые, уютное помещение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Однорог
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличное место. Нравится всё. Преподаватели очень отзывчивые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата Володовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
сначала не хотела ходить туда на танцы, но когда пошла не пожалела. тренера обалденные, нагрузка замечательная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колмычевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Добрый отзывчивый персонал, отличные тренера, ребёнок ходит с удовольствием на занятия
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Прекрасная школа танца для детей и взрослых)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Слайманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хорошая школа, хорошие преподаватели
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Мой ребёнок ходит на Тодес и ему всё нравится! На Тодес в приоритете дружественная, коллективная и добрая атмосфера. Каждые сезоны дети отправляются на фестивали в престижные места, где и будут выступать. Тодес, хоть и несколько дорогое удовольствие, но его смогут позволить все семьи. Тодес — лучше любого фитнеса. Жду, когда моя девочка станет более стройной и сильной :)
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Открыты окна , целыми днями орет музыка. Ребенок в соседнем доме не может уснуть. Рекомендуем руководству задуматься об установки системы кондиционирования.
3
5
Александр Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Лучшая школа танцев в городе. Отличные педагоги, которые работают на износ и относятся к детям как к своим. Атмосфера как в большой дружной семье!👍🥳💃🕺
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Гринвалде
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Самая лучшая школа танцев в Железнодорожном ⭐️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Доча ходит и кайфует, а это самое главное если твой ребёнок счастлив
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Beerloga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Дочь занимается! Очень довольны студией и дочери нравится!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ариана Давтян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Я там занимаюсь и я ставлю 5 звëзд
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Печугин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Там дочка танцует, очень хорошие преподаватели
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Отличные хореографы! Профессионалы! Но дорого!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Олимпова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Нормальный коллектив, иногда когда открыты окна танцоры громко орут, как будто там не танцы а оргии какие то проходят
6
6
Təşkilatın cavabına bax
михаил м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2018
Слишком дорогие абонементы на занятия по танцам
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Угловская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Отличные преподаватели.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Очень дорогой абонемент на месяц.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2017
Это самая потрясающая студия в мире!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кирпа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
это лучшее место на земле!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей соболев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Все для детей, но дорого.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кулагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Отличная школа танцев
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Касаткин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Сын ходит год, все супер!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
МосДомОкна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Чудесная Студия!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Мозжухин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
хорошее место
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Девкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Круто!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2